Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша,неее,не каяться))) просто очиститься от плохой энергетики-мож правда кто позавидовал или еще чего :sorry:

 

ласка,вот и я о том...нечего трандеть,тоже мне умница.он же встает и ходит у опоры-вот и сваливается)))куда без этого.

 

Чучуня,засвети красоту ;):malicious:

 

бусик,у меня много ответов...тока с матами все :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, спасибо большое.скачала!!!

 

Чучуня, не читается. У меня винда на ноуте,пишет надо какое то приложение в магазине скачать чтоб читать такой формат.

 

Gulnazkin, скачала.Буду читать со дня на день.

 

А то я еще кучу книжек себе скачала,про воспитание,про детский сон и т.д. Короче стремлюсь стать хорошим родителем.Пока это у меня хреново получается(((

Ссылка на это сообщение

Anoli80, та ты шооо??!! на бэбиплане кекса нет...

но вообще пидманули.. не написали, что там вставка поролоновая... писали хлопковая... тоненькая правда, но нафиг она мне .. ну да ладно, одевать-то чтой-то надо, чтоб чашки отстегивались

 

busiko, ага.... как вы сюда попали...... алкачки лучше матеря.. они б просто дитя в этом случае не потащили никуда и не взгребли бы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, стая! А я сегодня ночью плакала. Откуда берутся эти воспоминания? Ни с того ни с сего, вдруг из ниоткуда появляются картинки... Ночью малыш капризничал, забрала к себе, обнимала его, гладила... И тут-раз, и пальчики ощутили ту пеленку, а под пеленкой части тела моей куколки... Головка, ручки, ножки-все такое маленькое, но уже различимое... Это я ее гладила на прощание, а потом муж ее увез хоронить. Такая волна накатила на меня тяжелая, в груди комок, во рту горечь и слезы, слезы. И я все думала, как жить-то, как жить, не могу никак перестать плакать и горевать :( не могу.

У меня тоже сейчас каждый день слезы истерики, все как заново, ещ проблемы выплывают по женски , ужасная молочница , теперь выделения бело-желтые, то там тянет то там. ммесячных так и нет, теперь еще кажется что когда хожу матка выпадает(((, не дай бог опущение хотя и так опущение было маленькое а вдруг сейчас еще больше а это всё как детей теперь рожать?? (( к врачу запись токо на 11 вот и вся реву и с работой жопа не где не требуется и никуда не берут, не могу.....

Ссылка на это сообщение

Бусик мне славаБогу в травме ничего не сказали..но я ревела в 3 ручья с дочей напару пока гипс накладывали..может пожалели добивать.

А свекр да..не отличается тактом.

А в 6 лет дочь неудачно спрыгнула с крыльца у моих родителей когда гостила летом.нога опухла, мои повезли ее к врачу, там не понятно что было, трещина или ушиб, но на всякий случай гипс наложили.На ту же ногу опять.Свекрам мы не сказали на этот раз. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, красотень!

Вот в моем случае, до меня докапывался анестезиолог, когда я уже на операционном столе лежала - хотелось матом, но и наркоз хотелось тоже не г..но.

Ссылка на это сообщение

busiko, :D у меня анестезиолог пытал фамилие врача

, который меня первый раз оперировал... только я глаза после наркоза открывать начала..... он наверное проверял адекват я уже или нет :D хорошо я вспомнила

 

Алёшкина горошина, :almirena: не накручивай себя.. сходишь ко врачу и все ясно будет, не волнуйся

Ссылка на это сообщение

Чучуня ага симпатичный :)

У меня фэстовские, парочка, живы вроде пока.

 

Горошинка, держись!11-го сходишь к врачу, он все скажет, не паникуй раньше времени.Назначит свечки, пролечишь молочницу и все хорошо будет, восстановишься и за лялечкой.

Здоровья тебе!@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Чучуня, женчина, женчина!Я тоже хочу кружевного :reverans:это я завидую :D

 

У нас папка сегодня после работы будет заслан в магазин, где заглушки для розеток продаются.постоянно ловлю около одной :girl_mad:

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, ну у нас определенная сумма ....... сколько там..... 1000 вроде, да? обязательно конфетки и открытка с пожеланиями, остальное что угодно...

есть пингвины, которые хотелки озвучивают, если нет пожеланий, то все что угодно... местные сувениры приветсвуются

 

(облизывается) слышишь, Цвяточек..... приветствуются сувениры-то :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ух ты какой кружевной! Давай расчехляй наручники и опробывай обновку :malicious:

У нас тоже розетки низко ещё и по свободной стене

 

Чучуня, слышу-слышу :D

Я пошла беляши печь, чот амно а не настроение

Потом сплетню расскажу про адвоката

 

Буся, у меня нет контраргументов - одни слёзы . ладно вы курами были, а я? Как я могла думать, что все гладко пройдёт...

 

Вот так ревем, а потом удивляемся, что дети бурагозят и спать не дают :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня розетки высоко.Укладываемся на кровати, вот там розетка прям на уровне его глаз, когда сидит.Очень привлекает.Утром просыпается, усаживается, хорошо если мне глаза начинает копать или за волосы дергать.

Ссылка на это сообщение

Я плачу.......... от смеха....муж уже косится в непонятках, книжку скачала спасибо за сылку

А я сегодня сходила на маникюр и челку поДстригла а счастья... как будто на весь день в косметический. Как мало маме в декрете надо

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тут ))) пирожки пекутся , нервы успокоила - душу отвела пока месила )))

Слушайте сплетню. Адвокат через 1,5 года понял, что женился на стерви. Началось с того, что он каждую пятницу на выходные отвозил ее с ребёнком к родителям в посёлок. Пацанов (его детей) она не брала, говорила, что родители против. Ну против и против - старший с отцом адвоката ездил в район на охоту, младший у жены отца за городом тусил. Тут он как-то приехал, а тесть его спрашивает, чего это он брезгует детей к ним возить. Ну он парень горячий - остсвил ее у тещи на неделю, сам , как водится, запил... Потом она вернулась, требует, чтоб он не шлюхался по встречам, а был в 18-00 дома, попрекает детьми... Ну пару раз пришпл он домой, а дверь закрыта - опоздал типа. Вобщем кончилось печально, жена получила по лицу и теперь они не знают, как жить дальше ... Плакиет, что поменял штаны на трусы...

(старчески кряхтит) а я ему говорила, что малолетка ещё зубки покажет

 

 

Я плачу.......... от смеха....муж уже косится в непонятках, книжку скачала спасибо за сылку

А я сегодня сходила на маникюр и челку поДстригла а счастья... как будто на весь день в косметический. Как мало маме в декрете надо

А ты когда на собеседование? Челку нахухорила уже )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Собеседование в понедельник в 11 по нашему в 7 утра по москве, так что кулаки во сне зажимать будете.

но я все равно не могу решить и денег хочется и дома сидеть, а как бкдет так будет..

Ссылка на это сообщение

Цвяток, расскажи как беляши делаешь :)

 

Про адвоката.Я не поняла, жена его обманывала,что родители не хотят видеть его детей, а на самом деле родители ни сном, ни духом? :think1:

 

Рилл, мы заранее ;)@@@@@@@@@@@@@@@@.Чтоб все сложилось как надо :)

И с приятностями!

 

У Чучуни липчик новый, у Рилл маникюр!А я сегодня залягу в ванну с пеной!

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

рилл,  я наяву зажму - у нас уже 9 будет ;)

 

ласка06,  да, у него дети от первого брака - мальчики 11 и 6 лет, а с молодой женой девочка - годо вас. Молодой жене 20-21 год, ей никуда взрослые дети не вписываются, что вполне нормально.. Я просто на свадьбе увидела ее подружек, и услышала как бурно они рады столь завидному браку подруги в планеденег. А о детях нникто не думал

 

ласка06,  я беляши обычно делаю из покупного дрожжевого теста и жарю на сковороде. А сегодня теста не оказалось, я сделала сама тесто как на курник , которое сок хорошо держит. Обычно я из такого теста делаю вак-беляши или учпочмаки - такие пирожки печеные с картошкой и фаршем. Но картошка у меня тоже кончилась :Crazy: Поэтому сделала в духовке, с фаршем - вроде вкусненько получилось ))) рецепт теста могу написать, только я на глазок делаю без точных граммов ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тоже друг мужа женился ему 40 ей 21. Прожили всего 4 месяца. Оказывается ей по клубам хочется а ему диван и борщ. Хотя до свадьбы все его отговаривали но без толку. Как же круто молодая жена!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток жалко мальчиков.а их мама где?

 

Давай рецепт на глаз :)Курники у нас маленькие шанежки со свежей черникой :)на НГ ездили мама с замороженной напекла.знает что мы любим.

 

И как на сковородке из покупного делать?

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...