Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

да на меня таак смотрят, мол дите кабачком травишь, а сама вкусняшки лопаешь...

ага, записуем

 

(хихикаю) адвокат-то почти что свободный мужчина :malicious: тоже чоль на маникюр сходить

Ссылка на это сообщение

Чучуня я тут тоже с блокнотом.Очень хочу беляшей :)Где Цвяток? :think1:Аааа.лопает беляшиии :malicious:

 

Чучуня вы начали кабачок?И как?

 

Штуша как дочка в больничке?Не скучает?

Ссылка на это сообщение

ласка06,  дочка еще дома, с понедельника утра ложится! ))

Аха! Цвяток защекала блевашик и не гу-гу! ))

Чучунька, зачем тебе очки, а линзы? Ты линзы почему не носишь?

Ссылка на это сообщение

ласка06, :D ну как-о если не выплюнет сразу, то проглотит.. у нее все не то что есть, а попробовать для разнообразия... и с покаками как-то печально второй день.. на путных детей кабачок наоборот действует

 

Штуша Кутуша, а у меня астигматизм и минус большой.. чет мне тогда сказали, что я запарюсь линзы подбирать и коррекция слабовата будет

Ссылка на это сообщение

ласка06,  ааа, я когда всю эту санту-барбару рассказывала, ты в подполье тихарилась. Мать мальчиков - моя приятельница, мы раньше типа семьями дружили - охотник с адвокатом тоже нашли общий язык ))) потом как-то пути разошлись, а мужья так и общались ))) Они тут с треском и шумом развелись, детей он у неё забрал или она сама отказалась - мутная история. Но у неё ещё дочка есть старшая - она ее у первой свекрови оставила, сама третий раз замуж вышла - уехала в Норильск к очередному олигарху )))

 

Короче, из покупного теста. Нужно тесто для жарки дрожжевое. Оно уже готовое, просто дома в плошке жамкаешь его и оставляешь, чтобы отошло и поднялось. Можно подсолнечное масло чуток для эластичности. В это время фарш готовишь как обычно мясо-лук-соль-перец. Я обычно говядину-свинину мешаю. Потом берешь немного теста, раскатываешь кружок не очень тонко. Размер как вам нравиися. Я не знаю сколько диаметром - немного больше граненого стакана наверное )) На серединку кладешь фарш и собираешь тесто сверху в кучку . Некоторые дырочку оставляют, я наглухо леплю. Так делаешь все беляши, в это время первые уже минут 15 постоят - можно жарить. С двух сторон на масле до корочки поджаренной. Я и с боков обжариваю когда сильно поднимаются

 

Теперь тесто на курник и прочие пирожки мясные в духовке. У нас курник - это пирог с картошкой и мясом кусками, с бульоном, ням )))

Берешь майонез по обьему примерно полстакана, немного соли, разводишь водой до консистенции кефира. Чуть меньше половины пачки маргарина растапливаешь, остужаешь и вливаешь туда же. Четверть ложки соды гашеной или разрыхлитель. А дальше муку сыпешь и размешиваешь. Нужно получить некрутое тесто, оно должно отлепляться от миски легко. Тесто получается жирненькое такое. Укрываешь полотенцем минут на 20, в это время готовишь начинку.

Майонез+маргарин придают слоистость тесту. Получается очень вкусное, довольно тонкое (не как дрожжевое). Можно майонез заменить на любую молочку - кефир, простокваша, сметана. Но такое тесто при остывании будет ломким, но более диетическим наверное ))) вместо маргарина можно топлёное масло или домашнее, которое из деревенской сметаны делают.

В маленькие пирожки кладу фарш с картохой. Если фарш сухой - немного слив масла. И леплю треугольники.В духовку горячую на 200 градусов 40 минут

 

И ничо я не жрала - ребёнка из школы встречала -кормила и собакуса выгуляла )))

 

Чучуня,  ой нинада тебе такое щастье как адвокат ))) я ему давно говорю, что ему надо жену, как новая жена его папаши. Она и сама двоих родила и за домом смотрит, и за адвокатовыми пацанами. И выглядит хорошо, и поговорить есть о чем...

Мы когда к адвокату на свадьбу пришли, его друг нам говорит - вы видели ее родителей? Они же наши ровесники. :hohot:

 

Штуша Кутуша,  когда я в 11 классе училась, у нас тоже беда за бедой сыпались. Тут зубы с герпесом отдыхают. Сначала у мамы рак обнаружили - две операции (слава Богу врачи ошиблись, а потом ещё раз ошиблись, зашив ей турунду во время первой операции) а мы в это время думали, что это метостазы.... Потом у папы инсульт с частичным параличом. Потом сестра руку сломала, на месте перелома шишка начала расти на кости непонятного характера

Бабушка и в мечеть ходила, и бабок домой звала читать молитвы. Ничего не помогало. У меня экзамены выпускные-вступмиельные , я год как во сне прожила школа-больница-репетитор. Пока в один день к нам не прибился котёнок - подкидыш. Я дверь открыла, он к нам закатился. Я думала не выживет - собака у меня крупная жила. Ничего, выжил, год у нас прожил - такой умный кот был. А потом ушёл гулять и не вернулся ... Искали всем районом - не нашли ((( Но и болезни все прекратились - все плохие прогнозы не оправдались. Я до сих пор думаю, что этот котёнок все беды унес

 

Тихо сам с собою :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Эх! А я нажралась от пуза с расстройства! (( Подружка посоветовала встать на заре и объехать три церкви в разных концах города, поставить в каждой по семь свечей! Ну не знаааююю! Для меня ... Бог должен быть в душе, как-то так!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :hohot: это ты мене так прозрачно намякиваешь, шо ни на что я не гожуся... ни беляши печь ни рожать ни воспитывать :D :D :D пичааалька

:smilie_girl_089: та-та-та, моя фефочка одуванчик.. чичас новый липчик натяну и пущай меня воспитывают.. какая из мене мать семейства

 

Штуша Кутуша, ну вот это про на заре и три церкви по мне бред... три раза постучать, два раза позвонить и почесать праву пятку... а просто в храм зайти попробуй под настроение :sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  намякиваю на то, что пингвинам и без непутевых мужиков проблем хватает )))

 

Штуша Кутуша,  мне тоже такое советовали... Но я веру вообще подрастеряла, да и торги эти странно выглядят - семь свечей, церквей... Странно как-то

 

И эта, чучундрик , он же скорострел :D я канешна понимаю, чио шоколада жару даёт, но все-таки жизненные радости должны длиться побольше :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток!Ой, как вкусно все написала :)обязательно попробую :)

 

Про адвоката нда,Санта-Барбара настоящая.

 

У меня в знакомых неравных браков вроде нет.Только знаю, на бывшей работе врач под 50 женился на интерне :DТам любовь :)Живут лет 5 наверное, детей планируют.У него вроде дети от первого брака старше жены :think1:

 

Штуша я вот знаю еще примета-не примета, короче при полосе невезения на подоконник на кухне нужно соль насыпать горкой. :sorry:

 

Чучуня, у моего с прикормом тоже стул изменился :sorry:каша крепит наверное.Водичку даю пить.Пьет из чашки :)Бутылочек нет у нас, есть поильник, но он его как игрушку грызет.

Ссылка на это сообщение

ласка06, не, в том и прикол, что каша 5 дней шла нормально... потом пришел кабачок и хопааа

 

Цвяток, :D пичалько... а хде, хде путевые-то? у меня от лифчик новый.... :malicious: но ноги небритые :sorry:

 

:hohot: :hohot: :hohot: Штушкин муж воду хлебает как гиппопотам, а Штунька будет соль сыпать :I_do_not:

ничего, Штушик, держися.. все пройдет ... и это тоже

 

Цвяток, (бубнит жалостно) прально, хде ж там мужуку стрелять-то... то домой не пущают, то полчища детей хороводы водют... бидняяяжка :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  тебе наверное никакие нельзя сейчас. Может типа облепиховых? Ног я не в теме, если честно

 

Чучуня,  ноги побрей и челку нахухорь - пойдем на новый сезон холостяка ;)

 

Чучуня,  жалко ей))) от него зато залетают с полпинка :D

Ссылка на это сообщение

Каркуша, облепиховые свечи можно! У меня эта проблема :(

Спасибо попробую

 

ласка06

 

 

Спасибо, завтра куплю попробую, а то уже сил нет терпеть, вот она старость подкрадывается :(

Ссылка на это сообщение

Ну что я скажу, Мите Хрусталеву тоже невесту ищут в «Вечернем Урганте» :)))))

 

И еще мне кажется, что теткам, которые в телек лезут, все равно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...