Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(печалится) шо из нормальных только адвокат чоля остался???!!!

 

Аноляяяяяяяя!! возьми меня с собой в загул

(мечтамет) щас пойду тряхну..... в загул тожа пойду.. как пойду...... как кабачкового пюре кплю..... уххх :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Пришла моя очередь рассказывать сны. :) снилось мне что стою я посреди комнаты, а вокруг меня всякие вампиры оборотни. И говорят мне что вот убивать меня не будут, я тоже нечеловек, у меня есть супер способности-внушать людям эмоции. Ну там страх, любовь, ненависть и прочее. И в качестве эксперимента говорят вот тебе один вампир, что-нибудь внуши ему. Что внушила моя птица? Правильно, диарею...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  привет! Как себя чувствуешь? Меня сегодня что-то к земле тянет - все колет, тянет, ноет :(

Пингвиненок на очередную днюху ускакал - у троих друзей днюхи в феврале. Мы с охотником ржали - хорошо народ посадил картошку в мае - февраль удался :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  Перспектива называется, говорят , что поинтереснее школы 2100. А школа России - вроде традиционная программа? Я бы хотела нашу, советскую программу

 

На мой взгляд, слабая математика у них - мало задач на логику и смекалку, в основном счёт и задачи - скукота... И литературы ну очень мало , в плане произведений. Задают мало - программу всю в школе успевают, дополнительно хрестоматия

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня просто аццки болит поясница( боль уже несколько дней, но сегодня прямо позвонки разрывает. Тазовые кости тоже болят. Лежу с утра, на ногах вообще не могу

 

Как мне всегда хотелось 3 деток, а сейчас понимаю, что 2 уже физически не выношу:(

Ссылка на это сообщение

Милан, :) та мы ж одно название как едим.. больше на нагруднике.. ну может пару ложек проглотит в совокупности... я больше так.. для ознакомления.. основное все равно смесь и молоко

Ссылка на это сообщение

Привет птицы :girl_bye:

 

Шелдон хоббита еще не читали :D вот читаем карлсон и малыш :girl_wacko:все три повести нужно прочитать.книга толстенная :sorry:Еще и пишут самостоятельные на знание текста"Сколько лет брату Малыша?" :sorry:

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! У меня что-то всю ночь то кишки бурлили, то колики какие-то и в районе шейки :( А теперь еще и шевелюхи что-то не чувствую толком. Еще что-то под ребрами давит.

 

Сестру - Бетан звали, только мне почему-то казалось, что Боссе старше. А я в Стокгольме жила в том доме, где Линдгрен «Карлсона» написала, мы с мужем, два великовозрастных дурака, заматывались в простыни и изображали «приведения из Вазастана».

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шелдон, надо у дочи спросить :D

Мне в детстве карлсон как-то не пошел :confusion:мульт только смотрела.Книги очень любила и читала очень много, но привлекали рассказы и повести про детей, про школьную жизнь.Сказки не особо.

 

Мы попробовали пюре из брокколи :Dименно мы.Хадость редкая.Сын слопал ложку и не поморщился.Я доедать не буду :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...