Перейти к публикации

Полезные сообщения

Гульназкин, я думаю, что кто-нибудь с удовольствием получит твое чудесное рукоблудие! И ты отвлечешься! Я летомв отпуске, когда ногу распорола, вязала слинго-бусы для рилл - и меня это здорово отвлекло от грустных мыслей!

 

Цвяток, я еще подумала, что у современных детей в этом возрасте «Гарри Поттер» хорошо идет, но у меня самой с ним какая-то непруха, даже в больничке не читается и все тут. Какая-то личная непереносимость.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а еще были вроде детские детективы про детей сыщиков, я помнится с удовольствием читала

 

Гарька поттер у меня хорошо на работе между делом читался

 

Gulnazkin, :D да-да! мы согласные на рукоблудие

 

я вот сейчас начала дудинцева "белые одежды" про генетиков читать.. поняла, что мозги я пропила совсем.. ну или просто когда время час ночи, в одной руке книжка, в другой шоколадка и все сопровождается приседаниями, информация не очень усваивается :D

ноги я уже прокачала, бегая по парку... теперь с приседаниями уу меня будет накачанный жопец... с ужсом думаю, что шоколадка решит со следующей группой мышц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я читала с удовольствием, у него язык хороший очень, но вот все эти генетические приблуды с картошкой, помню, взорвали мой мозг.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,  да, понимала! Так читать было стыдно! )))

Мне кажется сейчас детям книжки нашего детства как то не очень интересны будут! )) Ой, я еще обожала Мало - Без семьи! И еще про мальчика-короля Матиуша! Эх, сколько всего перечитала я, не сосчитать наверное! У меня книжка в день влет уходила, а то и две! Я в первом классе помню, вслух читала с выражением 120 слов в минуту, а про себя втрое быстрее! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, птички! Сколько идей ))) Все записала, будем пробовать!

 

Гульназкин, я тоже за рукоблудие! Уже родившим как раз можешь метрики вышить - помнишь, ты собиралась или даже купила картинки? Я готовая ждать )))

(мечтает) вот выпадет мне Чучуня - у меня уже огромный список для неё местного колорита, включая сало :D

 

ласка06,  про Кузю мы давно читали уже. А она сама сидит читает или слушает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Аха, узнай! Может льготу какую положено ему, я тогда его получателем укажу :D

А если скачать ему типа аудиокниг? Хоть фоном включать... Или тогда вообще не захочет читать? Читает он хорошо, вроде 150 слов в минуту. Проблема в том , что не хочет .... Раньше ему говорила по рассказу в день, а сейчас забила, и он забил...

 

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  пиши:

- Приключения Тома Сойера

- Артур и минипуты (4 книги)

- Приключения Петрова и Васечкина

- Приключения Карика и Вали

- Веселое мореплавание Солнышкина

- Питер Пен

- Мио мой Мио

- Братья Львиное сердце

 

 

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  спасибки!

Та нема за шо! ))) Если надо, еще вышлю, надо пошариться в библиотеке, написала тебе, первое, что в голову пришло! А так, для мальчишек еще уйма книг есть!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, сама читает.А на ночь ее муж укладывает.Они читают по очереди.

 

 

"Мио, мой мио" в школе проходили недавно.Книги в библиотеке не было.Аудиокнигу прослушала.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  адвокат помирился с молодухой - купил ей цацку новую с брюликом и написал СМС люблюнимагускучаюбольшетакнебуду )))

 

Милан, мне в аптек сказали,что Хайнц завоза больше не будет,типа санкции

Да будут , куда денутся.. Через страну-посредника будут закупать как польские яблоки ))) и вообще лопайте наше лукошко )))

 

Цвяток, метрику картину заказала на мальчика:) все еще никак не дойдет до меня посылка:)

На пингвиненка я тоже согласная )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D мы пробуем спеленок кабак.....в сентябрятах девицы дегустацию делаои, постановили, шо он самый скусный... они девы обстоятельные, я им доверяю.. :toks: сама не пробую

 

Цвяток, :Laie_: пингвин тоже хочет цацок... :Crazy: а чиво он не буде-то?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  руку поднимать не будет ...Охотник сказал, что дурак он - и руку зазря поднял , выходит

Спеленок я тоже покупала соки и пюрешки фруктовые - вкусно было, я их в кашу мешала , сады придонья же это та же контора?

Ссылка на это сообщение

Про Джека Лондона забыли! Белый клык! И еще одна книжка, название не помню, где дядька на Аляску поехал за золотом и заблудился. И он там ходил ходил, а за ним старый волк ходил, ждал, когда помрет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...