Перейти к публикации

Полезные сообщения

утро птицы

 

к вам пришел отдохнувший и бодрый офиноген.. :malicious: поверили? щаааз....за те полтора часа, которые я спала мне приснилось, что нас захватили немцы... штаб-квартира у них в парке, а я вела какую-то подрывню партизанскую деятельность и доставала блки с повидлом голодным детям

 

а потом приснилось, что пошел пингвин за братцем иваншкой, яво в операционную , разрез такой от грудины здоровый сделали и хирург кудай-то ушел... а пингвин носился по больничкеи требовал зашить :girl_mad:

 

ой, депрессивная книга про мужика с волком, нинада

 

;) Гульнашкин, кулаков на поездку, что все гладко прошло! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет! А с утра опять в лабу ездила с житкостями, а потом задрыхла. Сейчас расхожусь - повешу список на проверку.

Что-то у меня к таракану, что ребенок меньше шевелиться стал добавился любимый таракан «воды». Когда лежу, вроде все сухо, но после туалета через несколько минут пару раз обнаруживала водянистое пятно на трусиках. Вот думаю, может тест сделать на подтекание? Кто-нибудь делал?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да ты ж моя хорошая! Спасибо! /плакию/ Так приятно! ))) Обнимаю крепко!

А муж крещен как Владислав, потому что Стас не церковное имя!

А ты когда успела в церковь сбегать?

 

А мы сегодня поехали за город воздухом подышать, а сегодня как раз Лыжня России! Так эти лыжники-фуфлыжники оккупировали своими машинами всю дорогу за городом, а сами между ними с лыжами наперевес так неспешно прогуливаются! Кое-как через них перебрались! А потом мы катались на плюшках с горки! Эх, летишь со скоростью, снег в морду, красота! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D так я женчина бродячая, каждый день в парк, а там как раз храм городской, маманька шоколадку потрясла, я на 5 минуток забежала.. там венчание шло как раз... красотееень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Список: Весенний пингвин-2015!

Штуша,

Чучуня,

Рилл,

Гульназкин,

Цвяточек,

Radharani,

Ника_86,

Милан,

Каркуша,

Ласка,

Шелдон,

Буся.

 

Проверяйте! И извиняйте, если кого упустила или лишнего вписала!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko,  я себя нашла - все в порядке ;) тест на воды не делала, но выделения тоже то жидкие то сухо...

А у меня ноги отекли... Сало и квашенная капуста чтоб их :anger:

 

Чучуня, спасио большое!!! Я завтра отпишусь, или здесь, или Цвяточку;)

Лёгкой и полезной поездки!!!

 

Новая партия - угощайтесь ))) пингвиненок лепил ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:D минеее, мине давай!! жрать охота сил нет как! красотааа

Хватай, пока не разобрали )))

Читаю на другом форуме про экономное меню - нифика я не экономная... И без мяса тоже не проживем. А сейчас охотник за продуктами ходит - так он и ветчины и сыра и вкуснях наберёт , а потом удивляется, как на 2 тыщи сходил в магазин за хлебом )))

 

Цвяток,  и шо ты нам сырое тесто пихаешь? Ты готовенькие давай, с пылу с жару! )) Пингвиненок какой молодец, хозяйственный! ))

Ээээ... Оно не сырое, это свет так упал, а камера фиговая на телефоне :D они румяненькие честно-честно )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D экономить невкусно

 

:D а та отчаянная женчина после 3 кс и после ппа забеременевшая двойнях хочет... у миня волосья вздыбливаются везде как подумаю.. непозитивная я :freez:

Ссылка на это сообщение

Привет :)

 

Мы тоже из парка притащились.Дочь на ватрушке накаталась, сын выдрыхся в коляске ;)Красота!Пришли, пюряшку из брокколи навернул :Crazy:, лежим перевариваем :D

Встал сегодня в кроватке :girl_bye:эх, куда так быстро растет..

 

Цвяток это беляши?

 

У нас сегодня с утреца блинчики были.Муж напек, пока мы спали :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  белку забыла!

 

Цвяток,  хватаю беляшик!

А у нас на завтрак были ватрушки с творогом, осталась одна штучка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ласка, это должны были быть уч-почмаки (треугольники), но пингвиненок наделал мешочков со звездочкой сверху ))) там картоха с мясом внутри )))

Давайте мине пингвина!

Чучуня, эта отчаянная женщина из сентябрят? Или где ты там чтешь ее

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...