Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko,  (вздыхает) хдеж взять терпение пинхгвину...

 

Чучуня,  а та девица ничего интересного больше не поведала? )))

 

Мне выписали вагинальные таблетки лактожиналь после антибиотика. Пингвин обрадовался, что они малюсенькие.. Но после них вода прямо течёт - у меня уже глаз дергается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

когда пингвинов раздадут?

 

нашла кабачок... в кораблике... заглянула в гипермаркет, опять как перед Новым годом всю смесь по старой цене смели..

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Меню воскресное, антикризисное

День 7. Воскресенье

Завтрак: безмолочная овсяная каша с тертым яблоком или вареньем, чай, выпечка (с субботы). 30 руб.

Обед: гороховый суп на воде (второй день), плов (второй день), хлеб черный, напиток из шиповника. 35 руб.

Ужин: омлет с цветной капустой, напиток из шиповника. 125 руб.

Итого: 190 рублей.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  до двери и вдверь внесут ))) или вкатят на тележке,если много всего, там пакеты по отделам, проверишь, если что то не понравится, просто вычтут из чуммы и заберут обратно

 

Я ночную доставку, с 0-3 заказываю, все павно не сплю, а так еще и экономлю )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня дотащут ;)

 

Милан была я Кораблике и Дет мире сегодня Хайнц всего завались.Спецом обратила внмание на кабачок-33руб.

 

Я купила горшок принцу :malicious:Дома обнаружила что он с запахом ванили :D

 

Милан я подмываю с мылом.И старшую тоже.У нас бутыль для подмывания младенцев.еще с роддома :DИ Джонсон и Джонсон с макушки до пяточек шампунька(эта только для маленького)уже почти полгода пользуем ;)

Ссылка на это сообщение

Чучунь ага :DЯ еще таких прибамбасов не видела.У знакомых был музыкальный горшок.Попадает жидкость-поет песенка как в открытках музыкальных :DУ дочки был простой ;)а потом накладка на унитаз.

 

Чучуня "гель для подмывания младенцев"и голопоп нарисован :)"Мое солнышко".В роддом был заявлен в списке.Без отдушек была только большая бутыль.Вот и пользуем до сих пор.Мы не каждый раз. ;)

Ссылка на это сообщение

ласка06, я представила как мне унитаз в 2 часа ночи споет песенку.. так и покакить с перепугу можно в неположенное время... ленка малышева недовольна будет, что режим нарушаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птички!

Увезла сегодня дочку в больницу! Сегодня сказали уже МРТ сделают, УЗИ и энцефолограмму! Жду результатов!

Блин, так жалко ее было оставлять, а муж ругается, говорит, что пора уже ее от себя отрывать! А я не могу, она для меня еще маааааленькая! А ей через два месяца уже 16 лет будет! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  пусть все будет хорошо!

Да, и Рилл ждём с новостями )))

 

А у нас воду отключили горячую , охотника отправила на разведку - холодно так

Ссылка на это сообщение

Птицы, вы будете смеяться! У меня походу цистит начинается! (( Тянет писать и больно, когда сикаю! Но простыть я точно нигде не могла! У нас на улице сейчас 0 градусов! Вообще теплый февраль нынче!

Вот точно про меня, не понос, так золотуха!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  не, смеяться не будем... Это у тебя на нервной почве, наверное уже... Лечись, давай! Есть капельки хорошие вроде цистинол или как-то так. И вроде фурадонин я пила, давно это было - название путать могу

 

Я что-то за леську переживаю :( Птицы, вы уж не теряйтесь - пару слов черкните, что все ок и просто времени нет...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...