Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет :Hello:

 

Кулачки для Гульназкин @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

для Рилл @@@@@@@@@@@@@@@

и для Штушиной дочки@@@@@@@@@@@, чтоб все хорошо было.Не болела у нее больше головушка?

Цистит противная штука, поправляйся скорее!Еще есть такая паста травяная Фитолизин,противная, но помогает.

 

Я тоже все думаю о Леське.как они.Завтра им вроде бы уже месяц.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,  я по веревочке тоже скучаю! Но она хоть забегает изредка, а леська просто пропала :(

 

Милан, а ты баночки сразу подписываешь? Или как, чтоб не путать )))

 

Ласка, да, вроде месяц завтра. Я тебе вчера забыла написать - ранний сынок у те.я ТТТ! А мы только в 8 вдоль опоры начали гонять , а пошёл вообще почти в год. Но он ползал отлично и был ну очень упитанным - так что ни к чему нам лишняя нагрузка была ))

 

Да, Гульназкину тоже кулачков много! Я до вечера подожду, если не отпишется смскну

Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!Вот читаю я вас, а вы такие счастливые))

 

А я что то так устала,мне хочется выходного и чтобы дети не тревожили. Конечно Арсений у меня Слава Богу ребенок спокойный, но все равно хочется и поесть спокойно, и в ванной полежать, и чтобы ребенка мог еще кто то другой успокоить если плачет и усыпить. Да элементарно помощи нет никакой ни от кого(((Все сама и сама.Тяжко это детей растить... мне с одним то спокойным ребенком тяжело.... поэтому Милан-тебе вообще респект!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Гульназкин, охапку кулаков, чтобы уфимские доктора оказались с мозгом!!!

Рилл, кулаков на работу!

Штуша, дочке и тебе тоже кулачков, чтобы все болячки от вас отцепились!

 

А мне врач позвонил - договорился, что завтра меня на сохранение туда же, где шилась, положат, чтобы просто понаблюдать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

птички, привет!

всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на здоровье и положительные результаты, что б все хорошо было!

 

а я сегодня к 16:45 на ктг

 

про Леську тоже все думаю...по идеи она за 1000 км уезжала от дома в рд региональный какой-то, может не до интернета ей пока, да и нет его поблизости, а дома не добралась еще..надеюсь скоро появится!

 

busiko, меня в критический срок тоже клали, а то по потолку бегала, первые 3 дня и там бегала, а потом спокойнее стало, так что это дело хорошее для спокойствия!

Ссылка на это сообщение

Qumi, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Штуш, от не поверишь, не буду ржать... сама уже который месяц кажинный день встаю и шо-то новое болит :Crazy: как бабка старая, чесслово

 

Radharani, тяжко конечно с двумя, я вообще не представляю, как ты там, все внимания же требуют.. :almirena: не грусти, ты молодчинка! :Crazy: а то что времени на себя нет, ага, здорово достает

 

:Crazy: плин, я не представляю что я летом делать буду щас всю страхоту под шапку-штаны-варежки упаковал и ходишь типа вся в декретном луке... а как ж дальше-то :sorry: буду у паликмахерши просить стрижку под машинку... шоб лысинку заполировал и пошел :D может еще покраситься в розавый цвет для креатив, а?

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/bili-li-vy-svoego-muzha-r88031 :D

Ссылка на это сообщение

busiko,  а скрининг там сделают? Чего наблюдать хотят? У меня при любом намеке на больницу, начинает глаз дергаться. Но бывает, что там спокойнее...наверное... Но я лучше дома по потолку побегаю )))

 

Белка, тебе тоже кулаков на КТГ!!!

 

Чучуня,  я в бейсболке первое лето ходила :D

 

Qumi,  она ж писала из роддома с телефона... Времени нет, наверное

 

Чучуня,  я эту тему читала , аха ))) Суровые женщины на БП )))

Ссылка на это сообщение

Radharani,  Даже если оставишь деток бабкам и пойдешь, например, в салон красоты-все равно дергаешься: не орет ли, не плачет ли.

 

Чучунь, постарше будет-будет порядок наводить дома, а ты в это время быстренько причешешься и глазки накрасишь :)

Ссылка на это сообщение

птицы,привет!

кому надо,кулаков,чтоб все путем было :kulachki: :kulachki:

а у нас опять адская ночька была-вообще не спал,жесть...

вчера за-то мы у рЭсторане классном были-красота...муж ржал как я собралась за 10 минут,лишь бы идти хоть куда-нибудь :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Белочка @@@@@@@@@@@@@

Бусик и тебе@@@@@@@@@@@@@@ :)

 

Цвяток да уж ранний :Dпокой нам только снится :Dстал вставать сегодня у дивана :girl_wacko:брякнулся уже.хорошо ковер толстый лежит.

 

Чучуня я тоже про лето думаю :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Бусик меня тоже просто наблюдали.Выдавали свечки индометациновые.т.к вроде надо как-то лечить :sorry:я их в сумку складывала.Утрик свой ставила и уколы сама лепила.Лежала.вышивала и телек пялила :)ну и кушала вкусняшки :DНа улице как раз морозы стояли.все равно не погуляешь.А заодно сдала все анализы какие можно.экг и осмотры врачей.и в ЖК этого не проходила :reverans:

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Аноли красавица :flower:вся светишься!Сынулик лапка!Так вы всей семьей ходили?!Молодцы!!!Вот папке нашему предложу.глаз у него задергается :malicious:Тоже хочу в ресторанчик :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, так вы вместе в ресторацию ходили?!?! Классно! ))) Марку что заказывали? Или бессовестные родители ели и пили, а ребенок в рот смотрел? )))

ага,он посмотрит)))))

сначала сожракал свою печеньку,потом наш брецуель,ну и утку тягал :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ласка06,еще 4 человека,кроме нас было))) с работы мужа.прикол такой,у одного жена-вьетнамка,там малой ее не любит и орет,когда она приближается :D

 

Что есть брецуель? :D

тьфу,брецель))))) это такой бублик закрученый,хрустящий и соленый))))

 

вообще,вел себя терпимо))) я боялась,что орать будет))) так что пусть мужайка заправляет дергающийся глаз и ведет семейство в ресторан :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аноли, че-то я тоже представила :Dмы дочку первый раз взяли в рестик ей лет 6 было ;)

ого :D так нам в любом случае деть малого некуда,так что хочешь-не хочешь))))

 

вообще,здесь к этому попроще,ну ребенок и ладно...тягают с собой везде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам теперь тоже некуда скидывать :)все свое с собой :)

ну тогда тем более ;)

мне сидение дома тяжко дается,мы же постоянно ездили,ходили в кафе-рестораны,магазины...

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  пингвин одевается пока горит спичка? :D Красивые! И тарелка такая аппетитная )))

А мы тоже с собой везде таскали - у нас нет толпы желающих посидеть , да и мне с дитем спокойнее ))) а сейчас вообще куча заведений с детскими площадками - нет проблем)))

Мы, помню, в туркише его в 2 -3 года потеряли :Crazy: пока ели, смвлся куда-то . Бегали -искали, а он за рестораном с детьми бегал )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,не то слово)) Да я даже дома когда оставляю сына на мужа и иду быстренько мыть голову,стою в душе и прислушиваюсь все ли у них хорошо :D . Я вообще в этом плане беспокойная мамаша, сразу нервничаю если сын плачет,сразу подрываюсь к нему.

 

Anoli80, наконец-то я вас посмотрела!Классные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...