Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я вчера оставила детей с мужем, а сама пошла прогуляться.одна :novgod:.до магазина Кораблик. :DА потом еще до детского мира съездила.Пришла домой все спкойно:сын спит.кашкой накормлен :novgod:.дочь играет.папка суп варит на завтра.Идилия :DМожно было бы конечно мужа отправить.но я отдохнула.по магазину прогулялась спокойно :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ура, успела на фотки - Аноли, сынок на них такая лапуля и не скажешь, что вредничает и маме спать не дает!

 

Я тут пока дома лежала, поняла, что мне в больничке даже как-то спокойнее и в чем-то интереснее, чем одной тараканов гонять. Люди меня дисциплинируют :) Наверное, если бы дома был мелкий киндер - было бы сложнее. И потом - плюс все-таки, что у меня один врач все это дело ведет. На скрининг врач обещал договориться, чтобы меня отпустили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :flower: :flower: :flower: :flower: я видала!!!! красотка ты и принц хорош!! лапусик! :D от и не поверишь, что таку красоту за 10 минут собрали

всмысле маман вьетнамка и дите ее не любит? и ей можно не подходить? гыыы какая счастливая женсчина

 

у нас у знакомых дите на 2 недели нашей постарше, так там маманя пошла на каток и руку сломала.. ну и все заботы на муже и на тещеньке, они там воют уже... я теперича всем угрожаю, что если че, я на каток :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У нас еще гололед ужасный, поэтому я за любую возможность больняка хватаюсь, лишь бы не на работу.

 

Про вьетнамку. Сериал «Тест на беременность» оказывается калька с южно-корейского. А там был момент, когда тетенька внезапно для себя родила мулатку и отказалась от нее. Я мужу говорю : а в оригинале, наверное, она родила ребенка европейской внешности и все корейцы были в шоке :malicious:

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за кулачки!!!!!

рапортую: ну для начала не место зама а место начальника отдела с возможностью последующего карьерного роста(угу бабушка писала)...

зарплата выше раза в 1,5

ну а так ... начальник приятный мужчина рассказывал красиво но по факту не в теме он.... просто я то с этим работаю а он не когда и не сталкивался с госзакупками...

по факту я незнаю... взяла таймаут на пару дней подумать

 

 

Решила с подружайками обсудить ответ если ты готова ребенка бросить то да дерзай... сразу недоматерью себя почувствовала не мать а зверь...

пойду червяков есть...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,ну что значит бросить? глупости какие...

ты просто для себя реши,хочешь ли этого и никого не слушай.в конце концов,можно и уволиться,если уж совсем плохо будет.

Ссылка на это сообщение

рилл, (гневно хмурит брови) может ты еще и сиськой кормить до 5 лет не будешь, ехидна??!! ну ты прям того..... того...... хуже чучундрика, чесслово.....

вот не знаю кто как.... было б с кем оставить, я б хоть на пол-дня но вышла...... звэрэээю и дичаю :girl_mad: да и на работе щас политическая обстановка камно, поэтому сижу не рыпаюсь, жду что или падишах помрет или осел издохнет :D

:malicious: Максику тоже червяков дай, он мясу уважает

про госзакупки ничо не знаю, поэтому не посоветую, но тебе видней, соглашаться или нет

Ссылка на это сообщение

busiko,  (подпрыгивает) хотим-хотим,!!!

 

Чучуня,  ржу :D про вьетнамку - это ты все мечтаешь, что шоколада будет орать при виде тебя? :D

 

рилл,  друг, ты же можешь просто попробовать? Если не потянешь - обратно в декрет уйдешь, или так не получится? Ещё вроде сейчас можно на неполный день устроиться (не более 7 часов) с сохранением пособия... Сейчас время такое, от хорошей работы грех отказываться. Главное, чтоб ты сама этого хотела!

Ссылка на это сообщение

Сплетня: есть у меня знакомая-знакомых, которая все искала себя. И на одном психо-тренинге познакомилась с тетенькой, с которой у них все внезапно закрутилось и стали они жить вместе. А у тетеньки возраст поджимал к сорока и она решила родить ребенка. Нашли они био-папу, все прошло как надо, и стали они дальше жить втроем - тетенька, ее сын и знакомая, которая у них по сути роль отца играла. Даже книжку написали про свою жизнь. Прожили они так лет десять, и тут у знакомой тоже возраст к сорока и материнский инстинкт. Еще раз нашли другого био-папу, и тут сюрпрайз - у нее двойня, причем, вот приколы Мироздания, опять пацаны! Родила она их, приехала домой, и тут выяснилось, что пара, где есть мама-мама и мама-папа и пара, где две полноценные мамы - это совсем разные вещи. Тетеньке сильно не понравилось, что теперь вместо ее сына, на первом плане какие-то чужие дети. И она свою бывшую великую любовь быстренько отселила с двумя грудными детьми. По итогу самой пострадавшей стороной оказался ее сын - ему уже лет семь было, и он очень свою маму-папу любил, а тут разрыв и не объяснишь толком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Там вот все удивились, как гормоны материнские быстро их развели. Все-таки, природа взяла свое.

Чучуня, книжка художественная или научпоп?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...