Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, научпоп.. рекомендации по кормежке в основном.. стращаю вот шоколадку какие советские дети должны быть упитанные... блюдА правда выглядят бледновато... у Аноляхи вкусней на фотке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мне кажется, общепит шестидесятых сильно опирался на память про голодные военные годы :( У меня есть «Книга о вкусной и здоровой (!) пище» тех лет - так там норма калорий на женщину в день чуть ли не пять тысяч. Современные диетологи от такого помрут на месте :)

 

У меня мама каждый день интересуется, начала ли я вес набирать. Она во вторую беременность на 20 кг поправилась, ждет, видимо, тот же подвиг от меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  значит, материнский инстинкт победил блажь и дань моде :) Эхх, интересно ты живёшь! У меня кроме адвоката и поделиться-то нечем :D

 

Гульназкина положили в перинатальный центр с диагнозом... (Барабанная дробь)... Преждевременное старение плаценты :Crazy: Узистка криворукая в ркб поставила ей 2-3 степень зрелости, чем довела пингвина до слез. Гинеколог отправил в стационар, заключение даст после лечения. Ревматолог тоже послал...к гинееологу. Короче, особо надежды на светил не оправдались. Но обещали шейку проверить и магнезию покапать

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну ожидаемо, ни о чем.. все любят, когда в стогу и деньги в карман

а эта зрелость вообще ни о чем.. ну и ладно, полежит, покапают вкусноты какой-нить, лишнее не будет

Ссылка на это сообщение

Цвяток, только я после всех этих историй стала жутким мизантропом и консерватором в личной жизни.

Бедный Гульназкин, ну хоть полежит под магнезией.

Ссылка на это сообщение

busiko,  ой, ну ладно консерватором, а не Катю на мерсе завела :D

 

А я и без сплетен консерватор ))) А у сеструхи дружище заднеприводный, он пластический хирург и маммолог отличный. Когда он выводит ее из себя, она ему говорит, что у него цвет лица испортиося или морщинка новая - тот плакиет потом целый день :D

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/pomogite-s-bredovym-domashnim-zadaniem-r88212

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток, Гульназкин большой и пламенный привет, пусть не тратит на врачей глупых слезы, сходит платно еще раз мальчонку посмотрит и плаценту, а от этих "светил" в стационаре возьмет по максимуму, может хоть гинеколог толковый попадется да и магнезия лишней не будет! пока сама все не перепроверит, никаких нервов и растройств, а вышивка крестиком! :friend: обнимашки ей от Белки!

 

пришла я сегодня после ктг и задрыхла...за 15 минут этого удовольствия с меня взяли 3000р, я в клинике эко делала...

в общем мужчинка мой прицельно дубасил датчик, и вообще весь день сегодня куралесит...сокращения матки по нулям, активный пульс 160 при движении, в спокойствии 146, среднее 151 написали и что ктг в норме, баллы не написали, выдали график,активный товарищ в моем животике, через две недельки переделать,т.к. погода еще мерзкая, и даже на приеме давление было 100х50, а не 130+ на 80 как обычно, ну курантил попью, как раз понизятся немного показатели, в общем все типа гуд, но меня напрягает иногда его активность, может не нравится ему что-то...думала успокоить, дала шоколадку и зефирку после сна, опять скачет...эх надеюсь характер шилопопа, а не какой-то дискомфорт...

у меня у мамы был поздний токсикоз в 7 месяцев и гипоксия, она говорит я вообще слабенько шебуршала...

дайти тапка для тараканов :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а меня только платная врач на ктг отправила, в жк молчат, хотя должны...может в 34 недельки отправят, спрошу на следующем приеме...

 

Чучуня, так долго...я так поняла они циклы считают и в интернете так пишут, 5 циклов достаточно, если что-то не нравится, могут и подольше подержать...я думала дольше придется лежать, аттракцион, нажми на кнопку )

 

птички, а кого детки прям активничали в пузе? у меня за 10 минут наверное уже 10 шевелюх набежало...

Ссылка на это сообщение

Гульназкиной большой привет! :girl_bye:Пусть не нервничает!

 

Белка я солидарна с Чучуней-3 тыщи..

Мне делали в ЖК.но не каждый прием :think1:.А когда дело шло к 40 неделе :malicious:я прямо намекала доктору" а давайте сделаем" :sorry:Как-то даже муж со мной сидел в комнатке.чтоб мне скучно не было.его акушерка сама затащила :Dэто был единственный раз когда он со мной ходил в ЖК :malicious:под самый конец срока

 

Белка у меня не особо активный был в пузе.не то что сейчас :D

 

А самый первый раз КТГ сделали в 22 нед.когда ночью по скорой в роддом привезли.

 

С дочей ни разу не делали почему-то.даже в родах.

С сыном делали в родзале.долго.

Ссылка на это сообщение

Да не дописала.я наоборот переживала что сынок не очень активный.Дочка была поактивнее.Икали еще оба.С дочей я вообще с ума сходила.потому что никто объяснить не мог что это.даже гинеколог :sorry:С сыном я же была готова.но он меньше икал :Dили я уже не циклилась.

Ссылка на это сообщение

Qumi,  тебе не угодишь! То мало пинает, то много ))) скушай в голову кофекту, с хорошим ктг!

Мне с сыном один раз делали, после 30 недель. В родах трубочкой только слушали )))

Белка, это УЗИ ей в республиканке сделали, платное УЗИ хорошее у неё на руках, но врач заключение пишет только по данным их спецов. В перинаталтном хорошие спецы, я с пингвиненком там 2 месяца лежала ... Она вам тоже приветы и кулаки шлёт! В палате 4 человека, туалет в коридоре - все как 8 лет назад...

 

ласка06,  у меня ночью шуршит или днём когда дрыхну. Интересно, когда вылупиися, тоже дрозда давать будет ночами :D

Ссылка на это сообщение

Моя начинала психовать,когда мне к пузу датчики привязывали - долбила по ним))) и ещё после капельниц с пентоксифелином прям скакать начинала,млж просто совпадение,конечно.А вот на сладости не велась-никак не реагировала,хотя у многих после шоколадки в животе скачки начинались

Ссылка на это сообщение

ПСейчас то уже животик вылез. и начинают как увидят что например курю или в спортзале. доктор придурок говорит что 0.01 вредно бросай типа

 

они же совсем легкие

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3REzlzUw

Ссылка на это сообщение

busiko, Ура! это я удачно зашла)))

 

Спасибо птички за комментарии, если ему там хорошо, пусть скачет,и конфет выдам))) и удары по печени потерплю)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...