Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

я тоже дом хочу,ну или большую квартиру в городской вилле(здесь так называют дома на несколько кв).

 

а у нас в доме есть отдельная гардеробная комната))) быстрее бы уже там ремонт сделать...

загородный дом? будете там постоянно жить или наездами?
Ссылка на это сообщение

и я хочу гардеробную! Девочки, это уже на всю жизнь. Всю жизнь врачи будут спрашивать сколько операций, наркозов, беременностей и т.д. было. Просто еще все свежо. Вот 19 числа будет 3 грустная дата. Девочка моя умерла 19 вечером, а 20 утром мне сказали что все. 21 мы забрали ее из морга, 22 хоронили. Я все помню.

Ссылка на это сообщение

Radharani, мы его только достроили той осенью. в этом году делали воду газ, внутренние работы. теперь там надо делать ремонт, а на это куча денег нужна. мы же только что в квартире ремонт сделали... пойти штоль банк ограбить :think1:

Ссылка на это сообщение

Шелдон, не грусти!!!У тебя под сердцем ребеночек,а ты все о прошлом грустишь!Тебе надо думать о том,,кого сейчас под сердцем носишь.

 

А спрашивать всегда будут, чтож теперь.

 

veryoffkina, очень круто. А сколько этажей?сколько квадратов?из чего дом? мы тоже очень хотим дом,но блин денег дофига надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :almirena: ну конечно от этого уже ни куда не денешься... и помнить ты будешь всегда. но тебе сейчас надо думать о том ребенке, который у тебя в животе, который жив и все чувствует. переключись на что-нибудь, я понимаю, что тяжело. но надо. тебе надо во что бы то ни стало сохранить ребенка. ему не нужны эти стрессы, он не понимает почему мама плачет. подумай о нем и переставай сырость разводить.

Ссылка на это сообщение

я тоже все хочу и машину, и квартирЫ, и дом. И крутую высокооплачиваемую работу. И путешествовать каждый год. И самое главное хочу 2 детей. Здоровых умных красивых и счастливых. Я надеюсь дед Мороз все записал :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :almirena: ну конечно от этого уже ни куда не денешься... и помнить ты будешь всегда. но тебе сейчас надо думать о том ребенке, который у тебя в животе, который жив и все чувствует. переключись на что-нибудь, я понимаю, что тяжело. но надо. тебе надо во что бы то ни стало сохранить ребенка. ему не нужны эти стрессы, он не понимает почему мама плачет. подумай о нем и переставай сырость разводить.

малыш маму испинал вчера, не нравится ему когда мама плачет
Ссылка на это сообщение

Radharani, этажей 2, квадратов не помню уже сколько, около 200... строили из блока и лицевая отделка - кирпич. помимо денег, это еще и куча нервов.

я боюсь даже представить как это строить дом. Там столько всего надо предусмотреть, столько нюансов всяких.
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, такой дом огромный!!Там по любому должны жить куча детей)

 

Шелдон, да...сперва землю купить хорошую,потом придумать дом,все коммуникации.Потом беготня с бумагами чтоб зарегестрировать и чтоб электричество,газ,вода была.

Ссылка на это сообщение

я боюсь даже представить как это строить дом. Там столько всего надо предусмотреть, столько нюансов всяких.

ооооо, это взбеситься можно :Crazy: у меня муж уже вздрагивает от телефонного звонка, боится, что от него опять что-то нужно, что опять куда-то ехать, что-то покупать... тут много сил нужно.

 

Radharani, да, я вот вспоминаю как беременная там в детской комнате стояла, разговаривала с ребеночком, думала как там все будет... а теперь не могу в детскую заходить спокойно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

 

 

ооооо, это взбеситься можно :Crazy: у меня муж уже вздрагивает от телефонного звонка, боится, что от него опять что-то нужно, что опять куда-то ехать, что-то покупать... тут много сил нужно.

 

Radharani, да, я вот вспоминаю как беременная там в детской комнате стояла, разговаривала с ребеночком, думала как там все будет... а теперь не могу в детскую заходить спокойно :girl_cray:

не реви птиц :( Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!

Шуша спасибо большое!!!!!!!!! Очень очень приятно и неожидано!!!!!!а я все работаю и работаю и снова работаю, по ночам вас читаю и опять работаю........

ШЕлдон реветь нельзя надо думать только о позитивном!

Комната классная уютная, муж тоже мечтает о доме, я не определилась! Вроде все пошла работать......

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...