Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

накормила мелкого салом! притих, настоящий мужчинка! :D

а то что, невеста наша сало то лопает, Ларик не дает оголодать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi,  да-да! Приучай принца к брутальной пище! Охотник кабана приволок :malicious:

 

В который раз уже мне попадается пингвин из моих хотелок (пританцовывает)

 

пингви пришел.. ориентировочно к какому дню?

Сроки не ограничены, главное - весной ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оо, в ночи пингвинов роздали.. утро, птицы!

у меня того..... самый-самый загадочный пинхвин.. и я не знаю, что дарить.. пока

 

:D а что у нас там с хотелками-то, кроме стандартных-постоянных?

 

:m0591: я вот придумала.. ежели ты мой пинхвин еще подарок не прикупил, то мы с шоколадкой фотоальбом жалаем.. ну или если не его, то я всему радая ;)

 

я сегодня кажется тоже орать буду.....как Аноля

 

утром бабушка кормит Витю на кухне, чтобы не разбдить родителей, которым вставать на работу позже :D мне нравится эта советская книга

Ссылка на это сообщение

Мамашки, деткам все равно подарочки будут - пишите, чего принцы-принцесски желают ;) Бурундуки, пишите суеверные ли. И все пингвики пишите хотелки и категорически нежелалки )))

 

 

Мне че-нить для ляльки)) а так я любому подарку рада буду-главное внимание и сюрприз)))

Одежку или игрухи?

 

Чучуня,  моя переживает, не пропахнет ли фотоальбом салом :D

 

Я не суеверная, наверное, приветствую национальный колорит и магнитики с городами , а также рукоблудие))) Конфетки мы тоже любим)) и статуэтки, интерьерные штучки тоже )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет :)

 

Я тоже с пингвинчиком!!Очень-очень милый, я очень рада ;)Будем думать над подарочком :)

 

Мы абсолютно непритязательные :)рада любому проявлению внимания :reverans:

 

Чучуня шоколадка с 7 утра на кухне? :malicious:Или некого будить в 7 утра?

Наш папка в 5.30 встает на работу.

Ссылка на это сообщение

ласка06, у нас в 5 встает, в 6 уматывает... так сначала шоколадка пол-пятого пожракать встала, потом папка буянил... потом только папка вымелся, минут через 20 шоколадка опять замявкала... поела чуток, дальше на руках спит, кладу сразу глаза пятикопеечные... в 7 окончательно разгулялась... щас вот укачалась спать... как гулять идти фиг знает :girl_mad:

 

Ника_86, :girl_bye: я тебя спросить хотела, у дочи рост какой сейчас? по многу в месяц прибавляете? думаю комбез купить на весну, чот не соображу какой рост брать.. мы вроде сантиметра на 3 в месяц тянемся

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Надеюсь все удовлетворены выбором! А я заложилась в больничку, на то же отделение, только палата другая.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мы сейчас 67 см.вес перестали сильно набирать.сейчас около 8 кг весим-это много,но это сказались большие прибавки за первые два месяца.сейчас грамм по 500 в месяц прибавляем.

Я чет про весенний комбез пока не думала-я недомать(((

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Бусик как соседи?

 

У нас весенний комбез он же осенний :Dтолько осенью носили конвертом.а теперь ножки будем застегивать штанишками.Комбезик от племяшки.Я вертела в руках курточки на следующую осень.думала может купить :think1:но надо угадать с размером :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки помладше меня, в этот раз на четверых палата. Одну девочку только что привезли с операции - мой врач ее тоже зашивал.

 

Забавно, встретили с мужем в коридоре моего врача - так он с мужем разговаривал, все про меня рассказывал, прямо как в арабской стране :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пока до конца недели.

 

Ника, я вспоминаю, как ты в беременность переживала, что ребенок будет худеньким, вот теперь Мироздание отвечает на твой запрос :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...