Перейти к публикации

Полезные сообщения

ника, интересуюсь какой рост у тебя?

 

пингви ходил долечивать зуб, побили ложкой по нему, больно. Отправили на неделю домой с временной пломбой. Пингви на радостях заскочил в магазин и купил дочке комбез трансформер. И на весну хватит. Конвертом и ножками.

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  может купить на 80 - 86 рост и весной подгибать, она же неходячая пока, а осенью поносите? У нас комбез на овчине был, на рост 80 - мы срождения таскали - руки-ноги внутрь попрятали - пполучился конверт :D

 

Гульназкина просмотрели - шов состоятельный, но укоротилась до шва. Колят декс на всякий случай, утрик 600 и магнезию. Прогнозы не дают - важно тонуса не допускать. Назначили консультацию психотерапевта :malicious:

Обещали Доплер, узи и ктг

Ссылка на это сообщение

Цвяток у нас сейчас зимний комбинезон такой :)дочкин.Красного цвета :m0591:Ручки-ножки завернуты внутрь.Недавно только расправила ножки и зашила внизу.Дочка ходила ножками в нем, но мы сезонами не очень совпадаем, на следующую зиму мал будет.А потом у дочки все откровенно розовое с рюшами :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, передавай ей приветы и что мы кулачки за нее держим и лапки, и все, что можно! Пусть лежит теперь до победного!

Ссылка на это сообщение

Жесть, а если шейка на швах? Я до узи завтрашнего загораю, там после замера шейки решат, капать ли магнезию.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

:lala_1: :lala_1: :lala_1: :lala_1: :lala_1: :lala_1: :lala_1: :lala_1: :lala_1: :lala_1:

 

:D чота я тут подумала...... низачто не пойду за иванушкой

 

Гульнашкину кулаков и збагойствия! декс проколят, пусть лежит и не нервничает, швы удержат, ицн и не с такими вылеживали.. да и срок уже нормальный, там уже само по себе может укорачиваться

Ссылка на это сообщение

Милан,  у неё 29-30 недель. Но ведь у неё есть запас 25 мм, на швах, как я понимаю, это когда раскрылась с двух сторон и эта полосочка ниток держит?

 

Милан,  а роды почему начались? Воды отошли?

Ссылка на это сообщение

У меня в приемном покое спросили - у вас сколько швов лежит? Я говорю: вы думаете, я их видела?

 

Я фигею, век компов, месяц назад у них лежала - вся история болезни, карточка пишется заново. Группу крови проверяют по новой! Вдруг я за две недели поменяла ее на улучшенный вариант.

Ссылка на это сообщение

busiko,  сейчас ещё на сифилис возьмут :malicious:

 

У меня по последним анализам гемоглобин 128 (был 109), гемостаз идеальный... Пингвин переживает, не спутали ли его анализы :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, это у меня таракан есть, что хорошие результаты тоже могут перепутать. А то у меня тут моча пришла как слеза младенца.

 

Меня еще раз попытали, что я с педикулезными больными в контакт не вступала.

 

У зашитой девушки в палате - двойня.

Ссылка на это сообщение

ласка06,  я думаю, УЗИ сделают - посмотрят. С плохой динамикой конечно никуда не отпустят

 

busiko,  значит, я не оригинальна, когда переживают за хорошие анализы? :D

Ссылка на это сообщение

Неа, не оригинальна, у настоящих пингвинов хорошие анализы вызывают подозрения :)

Похоже для профилактики, у нее шейка 34.

Ссылка на это сообщение

Гульназкину скопировала ваши приветы:

Спасибо большое передавай и приветы!!! Я знаю, что вы все переживаете,как за себя!!! Плакию! Спасибо!!!

 

busiko,  а тебе от них с малышом кулачки!

 

busiko,  а срок какой? Хорошо, что шьют заранее

Ссылка на это сообщение

busiko, кровь на группу крови и т.п. каждый раз берут,когда ложишься,даже если есть в карте! бабло отмывают из мед фонда!мне даже бумажки нарисовали сами от руки по моим платным анализам что я у них сдала, а не поступила уже с готовыми, что б 33 тыщи выбить из государства за проделанную работу )))

а с картой-это ппц! со мной девочка лежала, так ее днем выписали, а вечером на скорой привезли обратно, так карту найти не могли...утром врач где-то раздобыла :malicious:

Ссылка на это сообщение

:D смотрю фотки со встречи одноглазников.. пипец, такие тетки все стали солидные... старость-то как подкралася, вай-вай...

и мне тут маман выдала недавно.. я жалуюсь, что на некрашеной башке седой волос нашла, а она мне в ответ, мол думаешь шапку с помпончиком одела, дак все, молодайка :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...