Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Честно честно буду рада любому подарку

:D мы запомнили

 

busiko, это контракт? а в итоге у тебя со спинкой что будет? кс или роды?

 

:think1: а кстати почем нынче посыль собираем? огласите бюююджет

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Ничего еще не решаем, даже думать боюсь, - нужно завтра пережить для начала.

 

Кстати, да. Вырос ли наш внутренний курс и как отразились санкции? Может кому контрабандного пармезана в Финке заказать?

Ссылка на это сообщение

Я я я хочу пармезана и мне еще калекукку пожалуйста заверните ))) и кофетки классные булл щит :D

 

А я хочу че нить для впнны пены, соли гели всякоц такой фигни, как раз в разгаре весны торжественно в нее залчгу после родов )))

 

И сала с бальзамом тоже )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  у тебя собака? (чешет затылку) а мне казалось, что у тебя котопес мейн кун, не?

Доброе утро птицы!

Насчет бюджета не знаю, я все равно в него никогда не укладываюсь :) но ориентир нормальный. Я сейчас по магазинам не хожу - сильно цены выросли?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D хы зы, я про цены тоже не в курсе.. тоже не кладываюсь, н хоть обозначить сколько примерно

 

Qumi, (почесываетнебритую ногу ногтем без маникюра) заляжешь детонька, заляяяжешь :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю, давайте 1000 оставим. Пусть подарок будет более символический - важен же сам факт ))) лучше почаще акции такие устраивать )) тем более сейчас все работают кто на детей, кто на врачей )))

 

Я тоже над мечтами белки похихикала :D тем более у неё очередь из помощников не стоит )))

 

Пингвиненку вчера выдали копию почётной грамоты от управления образования выдали ))) оригинал зажали, гады, в школе что ли оставили

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, стая! Как же хочется спать...

А твой же раньше ночью нормально спал, нет?

 

Верефкааа, тебя вижууу!!!! Бросац читать, пиши как вы там

 

Чучуня,  ходит ходит, сегодня стимулировать должны. Она не хотела стимулировать, но вот сама никак не раскачается. По последнему узи в 38 недель маленькая весила 2,5 кг...

А сейчас срок какой? Вес небольшой может пусть ещё походит

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  Ага. Сегодня он нормально спал, это просто мы с мужем наконец-то вдвоем в нашей кровати оказались...

 

Ох, там целая история, у моей снохи. Сначала шм укоротилась до 2 см, потом деть опустился до самого низа, а потом выяснилось что ребенок очень плохо набирает вес, по 80-100 грамм в неделю. Даже на актовегине. Ктг доплер узи-все нормальное показывает, а ребенок не растет... Консилиум собирали, решили тчнуть и тянуть. Вот с 30 недели до 38 дотянули. Она у нас даже Новый год в больнице встречала...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, у меня тож вес плохо набирала))))тут главное перехаживать нельзя-всеж это говорит о не благополучии.пусть стимулируют,зато сразу титьку в рот и вперёд щечки наедать)))

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Бусик сегодня тоже злой, потому что невыспавшийся: в семь утра сдавал те же анализы, что и в воскресенье и «любимая» медсестра в вену с третьего раза попала, а с первого видимо в нерв - мне аж в кисть отдало.

Ссылка на это сообщение

А я вообще перед сном должна поворочаться - иначе никак.

 

У нас ер стоят около 70, кесарево от 100 тыров.

Это контракт или как? Я рожала - договаривалась с врачом лично, без контракта. Он наблюдал меня раз в неделю с 35 недель и приехал на роды. Сейчас новые законы - врач не может принимать роды не в свою смену, а контракт с безликим врачом какой-то определённой категории меня не устраивает - хочу знать его в лицо :D Вот я бы опять к нему пошла - отличный спец и ЕР и КС, но вроде как он сейчас берет столько , сколько и роды в МиД со скидкой ...

 

Чучуня,  ужаснах :Crazy: они боялись, что вы до 6 утра покушаете? :D

 

Шелдон, если кексы пекли - нефик жалиться тут! :anger: это я завидоваю :D

Ссылка на это сообщение

Нее, тут в остальном лафа - если нет анализов, завтрак в 9.30, тогда и просыпаешься, еду в палату приносят. Развлекуха с градусниками и весами отсутствует.

 

Цвяток, у нас тоже перекрыли «конверты» и не свою смену.

Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Я тоже хочу спать, вообще залечь в берлогу как медведь и проспать все на свете.А вообще девочки подскажите какие можно успокоительные попить и обезболивающее тоже какое можно?У меня голова болит уже круглосуточно по моему.

 

Цвяток, какой у тебя пингвиненок молодец!Как ты так его воспитала, что он вон какой отличник?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...