Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Karkusha10, у тебя собака? (чешет затылку) а мне казалось, что у тебя котопес мейн кун, не?

Доброе утро птицы!

Насчет бюджета не знаю, я все равно в него никогда не укладываюсь :) но ориентир нормальный. Я сейчас по магазинам не хожу - сильно цены выросли?

У нас целый зоопарк, и собака и 2 кота и канарейка :) частный дом хорошо :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

там есть няни из голодных стран Африки

 

Мне еще решили и в больничке через пару часов шейку померять - для истории болезни. Вот интересно будет сравнить результат на двух аппаратах.

Ссылка на это сообщение

Каркуша, коты на канарейку не покушаются?

Большой как то ровно реагирует, а простой кот, пару раз покушался и был наказан выкидыванием в сугроб, день два на улице пожил скромнее себя ведет :malicious:

 

Karkusha10, :D ого, правда зоопарк! сыну-то раздолье поиграться со всеми!

Если честно он ровно на зверей реагирует, ну есть и есть, он даже не играет с ними

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, а во что вообще играть любит, чем увлекается?

Иргает в конструктор лего и Энгри бердс, щас этих свиней и птиц и сам рисует и распечатанные раскрашивает

Ссылка на это сообщение

это мы уроки делали :D

У вас тоже бывают дни, когда соседи в курсе, что нынче во2 классе проходят :D

 

Бусечка, миллион кулаков! Я на фефочку ставлю ;)

 

Radharani,  мне от головы цитрамон помогает, можно ли его на ГВ хз... Пингвиненок сам по себе умный вылупился ТТТ - никакой моей заслуги ... Насчёт воспитания - надо переходный возраст пережить, тогда и можно говорить, что правильно воспитали... А вообще, у пингвинов дети отличные получаются ;) это просто я о каждом удачном пуке пишу вам :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо за кулачки.

У соседки по палате двойня экошная, повезло ей - с шейкой 34, но мягкой, сразу зашили в пятнадцать недель, не стали ждать. Собственно, ее поэтому сюда к моему врачу и засунули.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  а мой собакуса нашего обожает. И выгуливает сам, и дома они бесятся. Сейчас вот думает, как загончик сделать , когда щенята будут. А бсссеты же такие лапы! Я бы сама потискала, особенно мелких )))только голос у них устрашающий )))

 

Буся, повезло - это точно! А у неё первая Б?

Ссылка на это сообщение

Пингвиненка на очередную февральскую днюху пригласили :D

А на этой неделе они в боулинг с классом идут и в лазилку. Сходила забронировалс места, еле доползла обратно

 

Похоже, что да.

Она сама шейку контролировала или с врачом повезло? Ты во сколько на скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут где-то шутку прочла, что день рождение ребенка чаще всего через девять месяцев от дня рождения кого-то от родителей. Прикинула, и точно - я как раз через семь с половиной недоношенная родилась после папиного дня рождения, который родители в отпуске на море проводили :confusion:

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...