Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Бусик а ты почему недоношенная?

 

Я родилась на следующий день после папиного дня рождения :DМама рассказывала что отмечали на улице с друзьями, и папе взбрело в голову на тракторе разравнять кучу песка или щебня во дворе(частный дом)и мама расстроилась, что соседей перебудит.Повезли в роддом, хорошо не на тракторе, а сосед на запорожце :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зато братец потом родился на 42 неделе с весом почти четыре кг. И что в итоге - я всю жизнь плюшка, а он тощий дрыщ!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, @@@@@@@@@@ на отличный скрининг!

 

Чучундрий с Лариком злючки! Помечтать не дают,ррр! Может я на 10 минут залягу в ванну, а мелкий с папкой пока по мужски пообщаются )))

 

С помощью да... Мамо разве что ништяки таскать будет ))) а моей ехать далеко, жалкл припахивать, но изредка наверное буду вызывать подкрепление )))

 

busiko,  хорошо когда врач толковый и во время страхует, а не.... Эх...перевернутая жизнь (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила на цевикометрию, что-то меня озадачили - вся шейка опять 50, но до шва закрытая 23, а после зев приоткрыт на 14 мм, и туда воды попадают. Но шов лежит хорошо. Малыш шевелится, сердце нормально бьется. Сейчас поеду с ним знакомиться.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D на 10 минут ложиться тока ванну пачкать

а у меня вообще через вентиляцию слышно, как в соседних квартирах дети верещат... я подрываюсь, думаю шоколадка, а это конкурирующие фирмы :D

 

Бусь, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: мож у тебя загнутая шея какая... что ее все по разному меряют

Ссылка на это сообщение

Да я вообще не понимаю, как она скачет с тридцати до пятидесяти раз в неделю! Вот даже интересно, что сейчас второе узи покажет!

Ссылка на это сообщение

Блин, да они голову мне всю сломали. Вот жеж, блин, я чудо природы :(. Поселили таракана, что воды затекают во внутренний зев :(

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Да я тоже не понимаю, воды же в пузыре. Но врач панику не поднимала, наоборот, сказала, что все ок. Блин, ну все, зато я уже в панике :(

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Милан, про тини лав... мы игрушками так надолго не увлекаемся, так что-то новое схватит, но быстро теряет интерес, самостоятельно не занимается.... а днем спим на х.. и не думай, что хорошо... максимум час на руках и тоже нужно укачивать, кладешь, сразу просыпается :sorry: не укачивать, перевозбуждается и хнычет еще хуже

я тоже пробовала элькар.. его наверное в комплексе с поспать надо :D

 

busiko, да ну, что-то про воды ерунда какая-то.. просто там пузырь наверное

Ссылка на это сообщение

Ладно девочки, поехала я на второе узи, пожелайте нам удачи с малявкой, чтобы эти дурацкие загадки все разгадались.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

просто эти игрухи дорогие... и не помойму в чем прикол.. ну, вибрирует шея у жирафа... но мы еще не сообразим что его растягивать нужно...

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...