Перейти к публикации

Полезные сообщения

Karkusha10, а мой собакуса нашего обожает. И выгуливает сам, и дома они бесятся. Сейчас вот думает, как загончик сделать , когда щенята будут. А бсссеты же такие лапы! Я бы сама потискала, особенно мелких )))только голос у них устрашающий )))

 

Голос да громкий, мы когда в квартире жили к нам в гости кто приходил, думали что за дверью что то большое гавкает, он очень умный мама умеет говорить, но очень наглый и непослушный, он у нас появился еще до ребенка мы с ним в то время много занимались :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ждем Бусика :)

Я за мальчишку ;)

 

Про игрухи.У моего любимая тема-стащить пульт :DОн ради него и вставать около дивана стал :DОхотится за дочиными куклами, если добыл, то обсасывает ноги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

просто эти игрухи дорогие... и не помойму в чем прикол.. ну, вибрирует шея у жирафа... но мы еще не сообразим что его растягивать нужно...

У нас было яблоко с червяком внутри и банан шуршащий. Поначалу играли взрослые гости :D ребёнок позже сообразил , играл активно - я на коляску вешала и дома на ящик с игрухами . я тоже от цен на них в шоке. Сейчас ещё Фишер Прайс тоже раскрутились - доро гие игрухи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ласка, почему всех детей так тянет к пульту и телефону :Crazy: мой еще кушать года ловить любил - рассыпал банку с макаронами, гремел кастрюльками - хозяйственный :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, :think1: это как это воды попадают... они же в плодном пузыре...действительно озадачили...

по себе скажу такую статистику, что 18-22 шейка подползает...я еще у девочек в теме ИЦН смотрела табличку, на каком сроке сколько у кого была длина, а дальше после 20-22 недель плацента и мелкий поднимаются выше и давление получается на шейку и мышцы таза меньше, по этому шейка удлиняется, у меня на 1 см удлинилась, постепенно, но все поднялось и у девочек в табличке так же, у многих и на гораздо большую длину шейка удлинилась причем есть кто и с внешним открытием срок перележал, а потом еще до родов с длинной закрытой шейкой бегал!

так что я сделала вывод что этот период надо перележать, причем совсем кабачком в лежку, только кушать-душ и туалет, мне помогло, ну и гинипрал я принимаю, может поговорить с врачом на счет ампул? и таблетки в одной сети стали появляться по слухам, многие еще нефидипин лопают, но вот только говорят не всем помогает, надо проверять опытным путем, т.к. кому помогает, довольны!

Ссылка на это сообщение

Каркуша, Собакевич говорит мама? :think1:супер :)

У подруги была дворняга, которую они на помойке подобрали новорожденным щенком. Она бежала навстречу, обнимала ее лапами и говорила мама - так член раздельно, все в шоке были )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я так понимаю, у буси пузырь в открытый зев частично пролабирует. Про воды узистка что-то загнула конечно )) У меня тоже в 20 недель поехала шейка, сейчас подзакрылся зев. Действительно, голова больше у ляли и давление распределяется лучше.

 

Вот это да! :)

Не, ну не совсем уж как человек, похоже было на уаа-уаа так гортанно. Но всем понятно было, кто мама )))

Ссылка на это сообщение

ласка06, вот я спросить хотела, а у тебя принц сам пополз или учила как надо? а то стоит моя сирота на четвереньках и качается как пьянтос, а потом рыбкой вперед кидается и носом пашет... вкурит сама как ползти или нет?

 

у нас заяц плей гро, так он щас 730 стоит.. брала за 400 и то мне дофига показалось.. щас в шоке вообще за что

Ссылка на это сообщение

ой, у нас ржака вчера была... волчик позавчера какую-то агрегатину на работе ремонтировал, приехал поздно, принцесска спала уже.. вчера вечером приходит домой, а ему на работе форменные шмотки выдали, он решил шапку мне показать... шоколадка как увидала, скуксилась и ну давай верещать :D папка плакил, что его уже забыли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня начинал так же :)качался. прыгал как лягушонок.потом на пузе по-пластунски.а потом дотумкал что на четвереньках быстрее можно добежать до дочиной комнаты и стащить очередную лошадь :Dтак что скоро поползет твоя шоколадка.

 

Чучуня не признала папаню в шапке :D

Мой меня в полотенце замотанном на голове настороженно рассматривает :malicious:вроде пахнет мамкой а вроде и не она :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет,птицы!

буся,я что-то тоже не вкурила,какие воды в зеве? :think1:

 

наш тоже охотится за айфонами,планшетом,шнурами всякими...только и отлавливаю))))) тоже шатался,а потом пополз :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон с племяшкой! :flower:

Моя племяшка ровно 2кг родилась ;)я на следующий день пришла к ним в роддом в палату и держала ее на ручках :)такой пупсеныш был :)

а сейчас такая 10-летняя девица

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  скажи волчику, что некрасивую форму им выдают - тонкий художественный принцесскин вкус этого не перенес :D

Я тоже бусика жду - спать уже хочу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...