Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, посмотрите в галерее на фотку "не думает опускаться" ... скажите, что у вас не было такого живота, пожалуйста

 

Штуша Кутуша,  у тебя +3 к Москве ?

Ссылка на это сообщение

Еще раз привет - я вернулась.

В общем, шейка в закрытой части до шва 26, но все плотно закрыто и шов хорошо лежит, на кресле шейка плотная. Зев у меня оригинальный - он правда открывается от датчика, потом слегка закрывается.

По итогам решили завтра вкрутить еще и бублик.

 

Про воды в зеве - врач сказал не слушать дур.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шелдон, тебя с племянницей поздравляю!

 

Ох, ну тридцать и закрытый зев меня бы больше обрадовали, но все-таки еще пока держимся в нормах. Кстати, не знаю, что там Гульназкину про швы плели, я сама свой шов прекрасно видела на мониторе.

 

Штуша, ну Штофиного папаню дочка хозяев тоже гоняет будь здоров, без всяких мимими.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, пипец пузо.. как хорошо, что у меня ни разу такого не было, я б скопытилась

 

busiko, от! истинуу тебе говорят, не слухай дур! хорошо что плотная и длин норм и шовчик.. а еще и бублик будет, по всем фронтам защита! и самое главное!!!! с прииинцем!!! хотя я почему-то тебя с фефочкой представляла.. но как мы уже убеждались моя представлялка работает с точностью до наоборот

 

:D Максимко то свободен! налетай девицы!!!!

Ссылка на это сообщение

Мужа, кстати, я с собой затащила. Потому что сказала, что мне нужны вменяемые уши, которые тоже будут слушать, что врач говорит. Правда, на цервикометрию он вышел, а пришел мой врач. Муж, как все козероги, решил стоически скрыть эмоции :)

 

Шелдон, очень красивое имя!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Чучунь да уж, не отвертишься :yes:

 

Цвяток, ну как тебе сказать..пуз там большой :Dя даже залезла в свои фотки посмотреть на свой :Dу меня правда только в одежде :m0591:может из-за этого кажется, но поменьше :D

 

Шелдон, интересное имя :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ого, какое имя красивое у маленькой...... ну да.. деформация сознания на всю жизнь, что ж теперь..я тоже самое в операционной спрашивала... бедного анестезиолога впечатлило... он потом пришел узнавать это на меня неудачная попытка так повлияла или я вообще по жизни гамно унылое

 

ласка06, я думала там двойня... реально большой

 

ниии.. я бду отверчиваться :P

Ссылка на это сообщение

Но вот, что поразительно, как у нас на работе соблюдается очередность - всегда две беремняшки, всегда девочка-мальчик, в такой последовательности :D .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...