Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я говорю, муж оказался спокоен, а мне сказал слушать врача. Врач, кстати, сказал, что лично он пока показаний к кесареву не видит, но, конечно, мне это еще с неврологом решать по факту. Ну и малыш пока в тазовом лежит.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, с мальчишечкой вас :novgod:

на счет того что попой лежит, нагрузка на шейку больше, как головой повернется, сразу шейка немного удлинится, мне несколько врачей и узистка сказали, так и получилось, как недель в 25-26 головой перевернулся, так шейка и удлинилась, уж не знаю как там вес распределяется...но мой мочевой пузырь тоже обрадовался, что ему меньше пенделей стали выдавать :D

 

Цвяток, что значит сколько!? :girl_mad: мы первые тут в очереди за салом и лосем с бальзамом!

 

или ты думаешь " Чендлер - девочка!" :D

Ссылка на это сообщение

Qumi,  ругаицца она ещё...шучу я :D

Когда в тазовом находится, он ноги вниз пихает и шейку раздражает. А голова у малявок большая, ручки коротенькие, поэтому как правильно поворачивается - шейка говорит спасибо и удлиняется )))

Ссылка на это сообщение

Белка, в свекрови уже тренируешься :) ? Ничего, мы вон Аришу уже себе присмотрели, она кушает хорошо :)))) Правда, будет немного постарше, так и я постарше мужа, соблюдем традицию :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, (плакает) я не пойду, я в пути пропаду, что же станет с ними.. со зверями моими :D

брат холостой, ага... но там незнаю уж какая роковая женчина позарится... :malicious: полазь в контакте, там есть чудо сие у волчика

Ссылка на это сообщение

У моего руки/ноги вверх задраны :) Ну буду его уговаривать лечь удобнее :)))

Это он перевернуться готовится ))) как ощутишь в животе дикие перекаты - встал как надо значит ))) хотя сейчас ещё будет туда-сюда болтаться ))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, (плакает) я не пойду, я в пути пропаду, что же станет с ними.. со зверями моими :D

брат холостой, ага... но там незнаю уж какая роковая женчина позарится... :malicious: полазь в контакте, там есть чудо сие у волчика

Я на УЗИ ляпнула, что папа наш надеется, что отрастет что-нибудь. Мне добрые тети сказали какие твои годы - сходите и за мальчиком! А потом удивлялись откуда на ровном месте тонус :D

Ссылка на это сообщение

всем привет! Да самочувствие вроде норм, вчера пришли первые М, все в поисках работы ((( туго с ней, к врачу не попадаю из за М, позже уже схожу.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Принцесс мало, потому что в годы войны мальчики рождаются. А у пингвинов такой же вечный стресс... Ну это мои думки

 

Цвяток, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ржу.. откеда тонус в самом деле

Вово...я сама удивилась - резко такой горб на мониторе ... Патамушта нинада пингвина пугать такими ужасами :D

 

всем привет! Да самочувствие вроде норм, вчера пришли первые М, все в поисках работы ((( туго с ней, к врачу не попадаю из за М, позже уже схожу.

А какую работу ищешь? Всмысле кем?

Ссылка на это сообщение

У Каркуши, наверное, принцесска теперь на очереди :) Блин, мне еще посев сестра должна взять - вопрос когда, совсем в ночи что ли. Утром спать не дали, теперь лежи - ее жди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой работала специалистом по рекламе, до этого менеджер в рекламном агентстве с клиентами, до этого и контентом в интернет магазине, было дело и по складу бегала с тележкой, сейчас уже ищу что нибудь, у нас уже за 25 не найдешь, за 20 конкуренции, за 15 на завод, но мне теперь пристроиться перекантоваться)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...