Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, да да да, Каркушик может быть богиня ;) ,и Рыжик с Штуней и горошинкой!, а еще, чую, Катеринка затаилась, а потом придет с кулечком отчитается!

а у Милан невесты кем заняты, а ну колитесь! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ни у кого Леськиного телефона не осталось, случайно? Или в соц.сетях?

Да, кстати, плацента моя уползла наверх вполне прилично :)

 

Ой, Рыжик как выдаст нам сестричек-лисичек, которых жоних будет на ручках таскать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот я так и знал..... кинули нас с питерской невестой...... чувствовала что так и будет....

Объявляем набор на конкурс по выбору невесты для Макса

жених с приданым 2 пачки памперсов японских, 2 самосвала пласмасовых.... куртка весеняя.... тоже две

А мамо то мамо какая!!!!умная красивая работящая аа скромная!!!!

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рилл,, ну это ты постаралась, хорошо свою шаманскую палку эстафетную киданула :)

Поздравляю с работой, пусть все получится!

 

Птицы, привет!

А у нас ночью жесть была - у соседки по палате начался приступ эпелепсии :shok: . Ее на скорой в другую больницу увезли. И еще кто-то на отделении стал пингвином, о чем добрые врачи поговорили у нас в палате :(

Ссылка на это сообщение

Бусик :(жесть.это у которой двойня?

да уж вот и правда сохранение должно быть в отдельной палате на 1 человека..такого насмотришься.

Мне повезло..в ПЦ даже что делается в других палатах не слышно было, не то что когда с В лежала, через ночь кто-нибудь кричал, выл в коридоре :(

Ну и врачи тоже, могли бы язык придержать :girl_mad:и обсудить в ординаторской.

Ссылка на это сообщение

Ласка, нет, другая. Она тут лежала с анемией. У нее срок уже 28 недель. К сожалению, я платную палату не могу себе сейчас позволить - все деньги на врачей, лекарства уходят. Дюф у нас уже 520р. пачка, а мне одной на пять дней хватает :((( Сейчас за немецкий пессарий придется платить.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вчера забыла совсем - голова дырявая! Буся, с экватором! Белка, с важной неделькой! И Гульназкин к декрету подползает )))

Буся, вот за это я и боюсь больнички :( ты давай там пой ла-ла-лаай и никого не слушай!

 

рилл,  с девяточкой Макса! Восхищаюсь тобой! Как вспомню себя - какая там работа :Crazy: Пусть все получится!

 

 

щас сайт летуаль открыла, там главная фотка: мушчина и все для него.. и на фотке такое гламурное славочко в мехах.. смяшно

:hohot: после бусиных сплетен телек вообще включать страшно -кругом славочки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да Бусь я к тому что в идеале для сохранения нужны одноместные палаты..бесплатно..понятно что денег до фига и так идет..Делай как Цвяток советует..

 

Цвяток, как там Гульназкин?

 

О, Чучуня ЛЕтуаль штудирует :)скоро веснаааа :novgod:

 

Каркуша какой песик хороший :)на самом деле говорит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Одноместный палаты... Это хорошо, конечно, но тут даже лекарств вон не оказалось для сложного случая.

 

Кстати, про Славочек - знаю и обратный случай. Есть такой парень-модель Данила Поляков, который нашу топ-модель вел. Он знаменитая модель-андрогин, носит как мужское и женское. Себя позиционирует как бисексуала, но на самом деле вполне себе натурал. Хотя и не скажешь :))))

 

Каркуша, милый песик!

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, :D классно!! правда похоже

 

busiko, :D та ладно? натурал? ФСЕЕ.. я ничо не смыслю в людях, печалько..

 

Бусь, помнишь как мамусик спасалась? представляешь негра с коктейлем на пляже и поешь ла-ла

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...