Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, а вот объясни мне-овце, вот с озона заказываешь.. Платишь при получении на почте? А если вдруг что то поломается, вернуть можно?

я почтой с озона ни разу не заказывала, беру с доставкой или самовывозом...но исходя из кодекса потребителей, можешь вернуть либо заменить испорченный товар

 

блин, я уже килограмм мандаринок схомячила!

ну это же не кг печенек! так что жуй!!! ;)

а я не люблю мандарины...я не правильная,да?

 

спасибо от комнаты) сами делали. А все началось с кровати :D нафиг муж ее купил.

что значит нафиг))) в семье должен быть сексодромчик!!! :D
Ссылка на это сообщение

Radharani, ;) классная хатка!! и елочка уже есть

 

ого, 15 человек гостей.... :D все пришли учиться как нужно матом ругаться, чтоб предупреждение не получить?

 

Шелдон, кися, не реви, думай о малявке

 

:think1: а моя спала, пока вы тут трындели

Ссылка на это сообщение

IGLA, да ты неправильная) может ты не те мандарины пробовала?)

 

я вообще обожаю мандарины,а зимой под НГ так особенно)

 

хаха) тоже верно.Да просто она такая большая,много места занимает. Одно дело была бы просто спальня,дак ведь комната где мы весь день проводим. Мы с моей сестрой живем,у нее своя комната,у нас своя.

 

Чучуня, спасибо)

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :almirena: птиц веревкина, не блажи!! а то я щас тоже начну выть и химически ругаться....

 

ой, Йухенька, выходи выть!! полнолуния сегодня....... веревкина, неси целлофан!!!

 

рилл, :friend: привет бурундучок! сильно не впахивай ;) женщина должна работать с оттенком усталой обреченности :P

 

Штуша Кутуша, :D кукует из гнезда под почтовым ящиком........ нет-нет..... я не верю в существование почты..... это миф..... :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а я на хурму подсела сейчас...... штука в день железно, но могу больше (чавкает)

 

Чучуня, луна еще не взошла :Crazy: ждите пока)))) а мне пора на прогревание носа и горла. вернусь прогретая и с целлофаном))))

давай, грейся, удачи! без тебя выть не начинаем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, да ты неправильная) может ты не те мандарины пробовала?)

 

я вообще обожаю мандарины,а зимой под НГ так особенно)

 

хаха) тоже верно.Да просто она такая большая,много места занимает. Одно дело была бы просто спальня,дак ведь комната где мы весь день проводим. Мы с моей сестрой живем,у нее своя комната,у нас своя.

 

Чучуня, спасибо)

да не, просто мандарины не люблю, а вот хурму уважаю!

но под НГ хочу сделать мандаринове деревце, ты такие делаешь, я видела :malicious:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :JC_goody: ой, чивой, правда-правда???? ой наконец-то!!!! пошла к ящику почтовому.....

 

так-так. значит ты не мой птиц..... а хтоооо :dash_kolob_girl:

Штуша всем перезентики отправляла, я сдала ей стайку )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а вот пока меня нету, расскажите мне птицы вот что.. если О не было, то насколько могут загулять М? и второе, М должны прийти сегодня, вместо них весь день ЯБ, так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...