Перейти к публикации

Полезные сообщения

Реально натурал! Причем, в жизни он очень страшненький, один раз в редакции с ним в лифте ехала. Но потрясающе фотогеничный.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Karkusha10,  ой, какой чудесный пес! Я влюбилась! )) Как на попе сидит смешно! )))

Моя старая собака - боксерша тоже говорит мама! Попробую снять! А молодую-бульмастифа сколько не учили, не понимает! )) Талант видимо особый нужен!

Ссылка на это сообщение

Эхх, а я вот на американца из Интернов уже давно смотрела с подозрением, хотя раскололся он только на прошлой неделе, что Славочка. Все говорят, что у меня гей-радар :D .

Ой, я в такие минуты представляю какие-нибудь самые удачные моменты из наших поездок с мужем. Как будто мы опять по Вильнюсу гуляем или Кракову.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он у нас как ребенок, в пол года сидеть научили, к году МАМА научили говорить, он даже без просьбы садится и начинает говорить если видит что то вкусненькое, а еще когда машина старая была везде с собой брали так он так сидя на попе и ездил на переднем сиденье и лапой облакачивался на окно :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko, :hohot: если ты мне сейчас скажешь, что стасян михайлов славочка, моя маман с подружкой не переживут

 

Karkusha10, :class:

 

:D принцесска отняла у меня футболку и минут 15 ее облизывает уже... надо стирку запускать, рука отнять не поднимается

Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Вот вы мне лучше скажите кто щас в шоу-бизе не гей!Да таких днем с огнем не сыщешь наверно.

 

У нас сколько в стае мальчиков и девочек? (я про детей спрашиваю)

А щас кто кого ждет? У меня такая каша в голове... У кого какие сроки?а?)))

 

Диан, с племяшкой тебя! (не помню поздравляла или нет,но еще раз,если что)

 

Я нашла отличный способ усыплять малыша, одеваю его как будто идем гулять, сама в верхную одежду, кладу в коляску его и едем в соседнюю комнату, где открыто окно, вот и перед окном укачиваю в коляске,он мгновенно засыпает-красота!!!И так может поспать 2 часа!!!ДВА!!! кайф))

Ссылка на это сообщение

Radharani,  обманываешь ребёнка :D

Гульназкин тоже магнезию капает, говорит суставы болят от болезни, но полегче вроде ТТТ

 

busiko,  а чего не так? Саниррваться велели?

Ссылка на это сообщение

Да, вагинальные таблетки прописали. Вот не пойму я - в воскресенье с мочой все ок, в среду уже слизь, оксалаты и лейкоциты :( Правда, я эти три дня заметила, что у меня от ежедневок пошло раздражение.

Ссылка на это сообщение

Три недели, а потом у меня отпуск уже.

 

Мне соседки рассказали, что тут до меня девочка лежала тоже со швом. Пришла на узи - а ей говорят, не фига его нет, рассосался, наверное. Тоже чуть не поседела.

Ссылка на это сообщение

busiko, ого, какая лепотааа!! я тоже жалаю в сосенки! у тебя супер-врач!

 

Цвяток, а чиво матеря-то?!! матерям бы на диванчик и кофию с тортом

 

Штуш, что там у дочи с анализами-то?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...