Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  я просто понимаю, что меня примерно такое же ждёт через полгода :D пингвиненок и в животе был дисциплинированным, и снаружи не чудил, а эта... Я вот за все время пока дома первые два дня сплю в обед - с работы ТТТ не дергают, а погода тяжкая для моей самочухи. Так она весь сон вошкается! Подкопы роет, долбит что есть дури... Ещё мне вагинальные таблетки после антибиотиков прописали, а они вытекают так, что утрику и не снилось. Они увеличивают собственные выделения, как написано в инструкции, у меня уже все дергается :Crazy: Вот. Нажаловалась ))) А у нас с ицн не отправляют в санаторию ..Эхх... Да я и не хочу никуда, хочу май до слез уже ... Полнолуние не скоро ещё?

 

Штуша Кутуша,  а ты из больницы забрала ее, да? Она только день пролежала?

Ссылка на это сообщение

Бусик здорово :)

В мою Б мне тоже говорили, что беременным побывавшим на стационарном лечении, даже на дневном, положено(!) долечивание в санатории для Б..Но не все врачи об этом говорят :sorry:Я не стала, мне с дочей надо было 1 класс заканчивать.

 

Цвяточек :friend:ждем май вместе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  два дня она лежала. Потом я ее забрала и она еще одни сутки ходила дома с аппаратом меряющим давление каждый час, свозили в больницу на снятие аппарата и теперь дома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:D тогда я тоже сейчас буду жалиться.(залазит на табурет) пестня... молокоотсос мой накрылся походу.. все силиконовые части размягчились и наверное вакуум не создает, поэтому почти не насасывает ничо.. в магазинах запчастей нет, в сервис центр 3 дня на оленях ехать и стоят эти запчасти тоже я вам доложу, ага,... сегодня цедила руками и делала внушение сиськам, что у Ласки вона нет отсоса и как-то они обходятся.. прям так жаба душит три тыра на новый выкладывать, потому что молока-то итак не ферма..... сидела-сидела скрючимшись, встаю спина вообще не разгибается млин.. их превосходительство ноет и все грызет... сиськи устали и в отпуск хотят... короче мене все бееесит :girl_mad: как жить
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D я-то хочуууу, только эта сасранка ее трескает только ночью или когда толком не проснулась.. а дальше ей ж все интересно, 5 минут пососет и плюет, вертит головешкой, вертится, везде лезет и при этом явно голодная.... порываюсь все конечно не давать вместо сиськи бутыль, но у нас ж вес итак не ахти... да и полностью ГВ все равно не тяну, так что пузырь все равно будет как ни крути

:D угрожаю, что буду кормить одной брокколи... клиэнт не сдается

Ссылка на это сообщение

Я помню, мне врач говорила, что ребенок должен сосать 5-10 минут и за это время активного сосания он и должен поесть! Попробуй почаще прикладывать! У меня в свое время молокоотсоса никакого не было! Все ручками доилась! )) Избаловалася ты, подруга! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  У меня тоже было что мелкий отвлекается на что-то, но я знала что он голодный. Насильно прикладывала к груди. Прямо ножки держала и рукой прижимала его к себе. Сосал, никуда не делся.

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  от какая мама строгая! ))

Анекдот вспомнила:

Жена: Любимые, скорее к столу, вас чудо ждет!

Муж: Что за хрень ты тут приготовила?

Жена: Так, все заткнулись и жрать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне капали магнезию пять часов! Бусик рад был застрелиться, но нельзя было рукой шевелить активно.

А вообще, я, конечно, рада, что попала под санаторную программу, но если бы кто-то предложил мне все санатории мира поменять на доношенного сына - согласилась бы тут же.

 

Чучуня, я пока постою, послушаю, на ус помотаю.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Чучуня иди пожалею! :)

Я тоже когда отвлекается прижимаю :confusion:слегонца..

 

Про силикон..моя ложка силиконовая провоняла брокколи :girl_mad:имейте ввиду, кто собирается ее вводить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  помни Машу и мироздание! Будет тебе и санаторий и пяточки ;)

 

Я хоть убей не помню чего делала, но подозревают, что поступала как Шелдон :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D шиш вам.. шоля я не прижимала.. она начинает орать, что хулиганы зрения лишают

 

Штуша Кутуша, ну вот ключевая фраза, что активного сосания.. тут же она глотнет раз-другой, плюнет отвернется схватит поползет и так стопиццот раз по кругу... а у меня все силы уходят, чтоб поспать умотать ее, на то чтоб бороться за еду ужо нет их... :D ой ваша правда барыня, избаловаласяяя, все б мне лежать бы в пыли и не шевелиться.. ой виновааатая (блажит дурным голосом)

 

а вобще затр.... траливалила эта жрачка уже (крик души)

 

Шелдон, ну видишь, в моем случае бутыль это зло... ее ж легче сосать.. но и без нее никак, не хватает молока хоть тресни

 

ласка06, :D у меня стоит.. страшно даже банку открывать

 

и эта.. я тоже сегодня доилася ручками... теперь (непереводимая игра слов) пол-квартиры в молоке

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  знаешь как я доилася? Сначала в банку сиську почти опускала, а потом навострилась сразу в бутылку перед кормлением, по быстрому раз-раз! )) Я вообще только до семи месяцев кормила, вот такая мать-ехидна! В шесть месяцев как зубы вылезли перестала грудью кормить, стала сцеживаться и кормить из бутылки! К семи месяцам молоко ушло само! Но она у меня на прикорме была и на грудном молоке! Такая толстуша, ужассс! )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  так ты сцеживай усе до капли! Грудь после сцеживания должна быть мягкой, как тряпочка! ))) Никаких шишек и уплотнений не должно быть! У меня никогда застоев не было! Прошшупывай тщательнее или Волчика попроси пошшупать! )))))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а может ну его, это ГВ? Раз такие мучения? Я просто не сталкивалась с проблемами, мне ГВ было как палочка-выручалочка. А так... Итак не спишь- не ешь толком, довольная мать важнее , я считаю ... Комаровский классную фразу сказал, что-то типа дайте матери отдохнуть, остальное само получится ...

Ссылка на это сообщение

Штуша, кусалась?Я до 1,5лет кормила.Потом резко отучила. Я намучилась, молокааа было..Теперь хочу по уму все сделать.К году наверное :think1:

Аха, кусалась, как сожмет деснами, а потом зубами! На фига терпеть, там до крови было! Поэтому с полугода: бутылка с молоком, каши, пюрешки, кефирчик!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да вобщем подумываю уже на эту тему.. но останавливает то, что ночью мутызгаться с бутылками еще хуже, она лопает грамм по 40 не больше, зато просыпается часто, так хоть есть чем усыпить... вобщем решила пока глаза не задергаются поцежу... ну и как прикорм станет лопать поаппетитнее :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...