Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  ой ну точно модель будущая растет! Питание маленькими порциями :) У моей олногруппницы двойняхи, она какую-то приблуду юзала типа подогревателя. Там сразу несколько бутылок можно зарядить, вроде на ночь хватало...

А я не цедилась ни разу , кормила до 1,5 лет, отлучила плавно за 2 месяца. И бутылок-сосок не юзали, из чашки пил. Золотой ребёнок , ленивая мать (вздыхает)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток я я хочу плавно!Научи!

 

У нас тоже с дочкой не было ни бутылок ни сосок :sorry:Мелкому в этот раз купила пустышку.когда свекровь уезжала в месяц его от нас она сокрушалась "как ты будешь"я чего-то на самом деле побоялась.Стала пустышку давать.А он выплевывает и все.Короче не прижилась.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  после года, точно. Сначала я его из поильника , потом у нас такая бутылка с силиконовой трубкой была - на прогулке воду пить. А потом уже потихоньку из чашки - с поильника крышку сняли

 

Ссылка на это сообщение

ласка06,  плавно - это долго получается, но без слез. Я начала в 1,4 потихоньку, чтобы весной закончить. Сначала убрали все беспорядочнын кормления между снами - он уже кушал хорошо с общего стола. Остались кормления на сон и ночные. Потом перешли на 1 дневной сон. Потом днём начала вкладывать без сиси - это самое тяжёлое было. Гуляли , потом надо пока не устал домой - еда уже готова была. Потом с плясками кормила, он уже хныкал усталый, потом укачивала. Сама дома ходила только в футболке без доступа к сисе ))) Потом также на ночь без сиси - остались только ночные. Их уже никак не убирала - сам постепенно где-то за месяц перестал просыпаться. А, ещё утренние перед ночными убралм. Проснулся - кашу готовим. На каждый этап неделю-две уходило. Если ребёнок не готов - тормозим и возвращаемся на предыдущий. Не готов - это начинает сосать пальцы, тряпочки и т.п. Короче, долго и нужно , но без слез и застоев - грудь сдулась сама. Был жуткий сисечник, но видимо момент выбрали удачный. Никто мне не помогал, все сама. Отлвчать начала, потому что замудохалась ночами кормить. Я ещё работала на дому - трупом себя ощущала. Ну и 1,5 года по-моему хороший срок ))

 

Я даю из чашки пить :Crazy:пьет по-немножку

Да, я тоже предлагала всегда. Я имею ввиду, когда нормально стал пить - напр мер чашку кефира и т.п.

 

Птицы, меня второй день плющит - хочется лежать и все ((( сил вообще нет... Я буду жить?

Ссылка на это сообщение

Цвяток да дочь-то спокойно отказалась..В первую ночь похныкала чуть-чуть.я ее укачала и все.А я ..честно я ревела..и согласна была родить снова.И это я еще чуть-чуть сцеживала.Ой не хочу снова так.Буду постепенно закруглять.Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага :P

я уже хочу начинать сворачивать,но зубы...эти ночи бессонные...не представляю...

у нас сейчас грудь перед снами,2 раза днем и вечером,ну и ночью :sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,спит 2 раза, по времени от 40 мин до 1.5 часа.чаще на руках сейчас.до зубов откладывала,но как повезет,часто просыпался и выносил мозх :D

 

ел сегодня картофан и куру из супа моего :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас тут сработала пожарная сигнализация - потому что кто-то покурил (!) в туалете! У меня уже ощущение, что я в каком-то дурацком сериале тут лежу. Вот ждем, не объявят ли эвакуацию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, у нас постоянно в опц борзые фефки в туалете курили,причём так смолили,что в палатах даже воняло... Но потом особо эмоциональные беременяшки им люлей вставили)))

Ссылка на это сообщение

Гульназкин сходила к психотерапевта, обещала потом подробности рассказать)) на следующей неделе УЗИ с доплером. Если все гуд - домой

Переживает выдали ли ей пингвина и писал ли он хотелки

Буся, может да ну их - сосенки - оставайся в больничке .. У вас весело :D

 

Вот ее хотелки

"Мне тоже можно местный колорит, картинки-наборы для вышивания, малышу что то;)"

Ссылка на это сообщение

Птицы читаю Вас у меня был наверное самый идеальный ребенок, засыпал без укачивания, да и грудью нормально кормила до семи месяцев, до двух трех месяцев лишнее молоко сцеживала в раковину выливала аж жалко было, много было, а потом перестала сцеживать начал все съедать к семи месяцам стал не наедаться начали каши варить и по неопытности начала давать с бутылочки он грудь сразу бросил, ну и мне легче было он ел в 10 вечера и спал часов до 7 утра :) , а какой будет следующий ребенок уж не известно у всех характер разный

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::D

 

это я завидую так :D :D :D

Не поверишь ночью просыпалась кормить когда маленький был муж даже не просыпался, он не слышал когда я встаю

Ссылка на это сообщение

Цвяток, Гульназкину привет! Пингвина ей выдали, пусть не волнуется! Да я чувствую, что с этим весельем мне как раз нужно в сосенки, а то у меня тут замкнутый круг: я нервничаю, что шейка ползет, потому что я нервничаю. В санатории мне тоже психолог обещан шесть раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...