Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

ласка06, :D ты ее куснула за пятку, признавайся?

Вереффукна вон тоже Мальвину убедила, что ее право быть незбагойной непозитивной какахой

 

:D а к чучундрику не засылали психолуков... бояться наверное

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! Делали вчера домашку по англ. Там надо было написать, что могути не могут члены семьи. Про себя он сскромно написал, что не умеет летать. Про меня долго думал и чесал затылку, потом спросил как будет по-англ. Лежать :D

 

Пингвинам молоденькие психолухи противопоказаны - пингвин может лишить пстхолуха душевного равновесия. Гульназкин обещала до слез не доводить несчастного )))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :hohot: от шо про пингвина в школе подумают, вай.. позор-пичалька

а может к Гульнашкину придет маститый психологический зубр и докажет, что унылой какахой быть низзяяяяя

 

утро, птицы!мне что-то сегодня эдакое снилось, что мы с вампирами спасали мир от ядерного взрыва... ну и так, по мелочи..

 

вот я думаю, уже сколько времени живем по схеме камно-поесть-поспать, телека я уже не видела, гуляю как одинокое камно в парке, откуда моск берет впечатления, чтоб такое снилось... может я правда шизофреник, но маскируюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня :D

 

Цвяток моей как-то в школе не помню по какому задали написать "что ваша семья любит делать вместе".Она написала "ездить по магазинам" :DПодразумевалось типа в шахматы играть.гулять на природу любоваться :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ласка06,  мне кажется, учителя волей-неволей всю подноготную семьи знают :D

Чучундрик, ты - незбагойная мамашка ))) а нельзя в выхи организовать, чтобы волчик к мамо с шоколадкой поехал хоть на пару часов? Или ещё лучше ты к своей маме, а обе бабушки пусть нянькаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А вот если я позавтракала кашкой, выпила дюфастон, пошла в туалет, а там организм решил кашу :toks2: , то нужно дюф повторять? От момента приема таблетки минут десять-пятнадцать прошло. Или просто следующую дозу пораньше выпить? Врач только через час будет.

Ссылка на это сообщение

Привет птицы, сегодня вечером едем в Ростов, ночью вылет в Египет, пожелайте нам легкой дороги, с утра 14 будем там :girl_cool: . Я думаю все будет хорошо, выйду на связь 24 февраля.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я не покупала специальных ;)брала на размер больше обычные.Очень хорошо натягивались на живот.Но у меня самый большой размер пуз был летом, когда колготки не нужны уже :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...