Перейти к публикации

Полезные сообщения

птицы,привет!

у меня бы елка и сейчас стояла,но мелкий иголки с нее жракал-пришлось на балкон убрать...теперь за окном стоит :D

 

Karkusha10 ,хорошего отдыха! не пропадай,пиши нам ;)

 

busiko ,я обычные тоже покупала...сиреневые :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko,  ещё есть колготки с заниженной талией, они , наверное, ещё удобнее. Главное - смотри, чтоб безо всяких утяжек и т.п.

Я поначалу купить хотела, но редко куда хожу - этих хватает )) бюстики вот взяла специальные - очень рада, в них даже спать можно, хотя вид полный асекс :D

Ссылка на это сообщение

Ника у меня в 1 Б дочкой шумело в ухе.я обошла кучу неврологов.Тоже сказали. что проблема в шейных позвонках как результат родовой травмы :sorry:

 

Штуша чего говорят?Надо лечить?

Ссылка на это сообщение

Сказали, что каждый год делать томограмму, следить за динамикой! Если будет расти, то тогда нужно будет удалять! Почитала в Интернете про нее, страшно стало! Все очень серьезно. Во вторник записалась к хорошему нейрохирургу, поеду покажу снимки, посмотрю, что скажет! Хочу у нескольких врачей разных проконсультироваться, а потом уже буду думать! Как назло, у всех закончились загранпаспорта, надо срочно оформить! Чтобы если что, можно было в Израиль дочь свозить или в Швейцарию!

У дочки голова так и болит! (((

Прописали массаж, колоть мильгамму, пить Танакан, магне В6, физиопроцедуры, вообщем, ничего такого!

 

Штуша Кутуша, ну нифигассе когда родовая травма проявилась...знаю,что кисты в головном мозге рассасывают медикаментозно...

Ее нельзя рассосать медикаментозно! Это не киста сосудистого сплетения, это другое! Рассасываются такие кисты сосудистого сплетения у новорожденных и грудничков, также они могут сами пройти!

Киста головного мозга удаляется только хирургическим путем, т.е. трепанацию делают, шунтирование. Но все это капец просто какой-то! ((((

Ссылка на это сообщение

Штушик, держись!

 

Если она маленькая, по-моему, не делают операций, просто наблюдают? Если что - у меня в Германии знакомый был, он занимался именно отправкой россиян на лечение.

Ссылка на это сообщение

Ох, пингви, плакать хочется, а нельзя! ((

Дочке сказали, что все ок, чтобы она даже не переживала! Она у меня паникерша еще та!

У меня еще опять хрень с месиками! Вроде вчера начались, как раз 29 день цикла! Увидела утром, по плану месячные начались, живот тянет, прокладку положила! А все сразу и закончилось! И два дня ничего, чисто! Чего это было такое?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,насколько я знаю,это не редкость...оперируют только если увеличиваются.а вы раньше никогда не проверялись?

 

цикл сбился на нервной почве,думаю...

старайся не нервничать :friend:

а головные боли почему не сказали? это киста давит на что-то или из-за шеи?

ты да,побольше инфо пособирай,может запросы в разные клиники послать?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, зай, ты прям четкая такая.. уже прям трепанация и нейрохирурги стаями..врачи-то настроены нормально, ничего страшного не видят, так что не гоните волну там с дочей.. просто нынешние методы диагностики много че позволяют разглядеть, с чем раньше баба груня жила до 104 лет и не знала.. будем надеяться, что массажики помогут и голова болеть перестанет :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  аха! /шмыгает носом/

 

Anoli80,  я пока максимум информации и консультаций не соберу, не успокоюсь! А голова болит вроде из-за другой кисты! У нее еще одну кисту нашли в гайморовой пазухе! ((( Она у меня же болела недавно, сказали, что это может быть последствия заболевания! С этой кистой идем к Лору!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, штушик, обнимаю тебя дружочек! ты все правильно делаешь, мнение надо нескольких врачей, а то и переделать анализы, сколько случаев когда страсти-мордасти находят, а потом это все фигня оказывается!

сначала полностью проверить диагноз и изучить, а потом уже принимать решения. я просто удачи пожелаю, что б все это оказалось подростковой темой и само прошло, а киста - просто тенью или чьим то отпечатком пальца при проявке снимка!

 

у меня знакомая тетечка до 56 лет с кистой маленькой жила, потом боли возрастные уже появились, она ее удалила, прошло уже около 10 лет, и вот мы встретили ее в Ялте в прошлом году, ттт, скачет как сайгак по природе с фотиком!

 

а месики думаю от нервов пропали, но тестик на всякий случай можно замочить, что б не думалось!

в общем дочке :kulachki: :kulachki: :kulachki: на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...