Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, мне миромистин очень помог, я поняла, что при любой сложной ситуации с вирусами стоит его брызгать.

 

Ласка, а если у тебя сохранилась - кинь схемку или ссылку на схемку пледика, который ты вязала.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,  попробую сегодня ))) не было вашей девочки во вчерашнем голосе. Я все забывают спросить не славочка ли Нагиев? И если да, скажи лучше, чо ты не в курсе - не разрушай мечту юности :D

 

Чучуня,  ты себя недооцениваешь - ты даже 50 оттенков читала ... Творческая и высокохудожественная ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D (грустно волочет ноги) хачу сплетню.. ну хоть завалященькую какую.. чота совсем тошнотно

 

:zimaisneg: зато вот я подарок своему пингвину купила.. переживаю, понравится иль нет.. пингвин-то захадошный :malicious:

Ссылка на это сообщение

Бусик я посмотрю где у меня сохранена схемка и тебе вышлю :)Вяжется очень просто!правда.правда!

 

У нас молочная каша была по 86 а сейчас уже 104 :think1:Нестле.

 

Мой брокколи целую баночку съедает только так.а меня прям от одного запаха воротит :DСледующую хотела тыкву вводить.Может тоже цветную капусту. :malicious:Тыква уж точно повкуснее.

Ссылка на это сообщение

Это у меня пришли с Алиэкспресса мои китайские бамбуковые крючки, вот мысля активизировалась. Пока идеи собираю. А вот на летний пледик какую пряжу лучше брать - 100% хлопок или с вискозой, или просто вискозу тоже можно?

Ссылка на это сообщение

ласка06, хоть прям самой гречку вари.. у нас безмолочная нестле по 90 в среднем.. думаю, повысится еще

 

я тоже тыкву хотела... но считается, что она аллергичнее чем капуста... решила капусту, потом броколли, а там и тыкву.

 

жду когда же можно фруктовые пюрешки вводить, чтоб в кашу добавлять... вкуснее будет... а то теперь мы все ложку пытаемся у мамки отобрать.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Я сегодня с дикой головной болью, так что даже в тренажером зале блевакнула! Меня торжественно отпустили сидеть на диван, где я и сидела блахородно бледная с чудным зеленоватым оттенком!

Потом муж повез меня в магазин тайских фруктов и мы накупили вкусняшек! Сейчас я слопала желтый арбуз, молодой кокос и ишо каку-то хрень! )) И еще много всякого разного на завтра осталось! Я довольный пингвин теперь! ))

Ссылка на это сообщение

Это у меня пришли с Алиэкспресса мои китайские бамбуковые крючки, вот мысля активизировалась. Пока идеи собираю. А вот на летний пледик какую пряжу лучше брать - 100% хлопок или с вискозой, или просто вискозу тоже можно?

Мне кажется, лучше чистый хлопок. Я щупала какой-то вроде yarn art jeans - мягонький. Хотя потеплее взяла полушерсть (с полиакрилом) тоже приятный и не шуршит как акрил ... Ещё хвалят какой-то мерсенизированный хлопок что ли

Ссылка на это сообщение

Посмотрела, одна хрень называется салак, а вторая тамаринд! Еще у меня на завтра есть манго, клубника, питахайя, маракуйя, карамбола, ананасики и маленькие бананчики.

Муж предсказывает мне бессонную ночь в туалете! ))Салак похож на смесь ананаса и киви! А тамаринд сладкий и похож на финик по вкусу!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

busiko,  спасибо , что не разрушила мечту! :D мне он ещё со времён каменской нравился, а потом я шоу окна смотрела ))) Сейчас он уж слишком лощеный, но все равно клевый ))

 

Посмотрела, одна хрень называется салак, а вторая тамаринд! Еще у меня на завтра есть манго, клубника, питахайя, маракуйя, карамбола, ананасики и маленькие бананчики.

Муж бред сказывает мне бессонную ночь в туалете! Салак похож на смесь ананаса и киви! А тамаринд сладкий и похож на финик по вкусу!

Ещё и дразнится :anger: а у вас они дорогие? Я как-то в карусели смотрела на тайское манго - жаба не дала купить ... А теперь, наверное , цены вообще запредельные

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...