Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  друх я тут это..... ну ничаяно...... короче..... открыла.......

СПАСИБО!!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!! Особенно ты меня спасла, я композицию новогоднюю на стол делаю из зелени и свечей весь мозг сломалала какую в центр, а тут вуаля...... и она мне приходит

ЧУдеса случаются!!!!!!!!

 

А что такое ЯБ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, ой картоху люблююююююю.... страсть.. с сырным совусом.... блин...... вот зачем ты сказала, а :D

а вот не фанат макдака, так противно после него в желудке...бе...

я наклейки сдирала )))))) может тачку выиграем))))

 

:( ну что же с 29 числа про мою посылочку не слышно ничего...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я тут вся в соплях по колено - но пашу, к отпуску хвосты подрубаю. Раз уж вы все посылки открыли и рилл тоже - я завтра свою тоже тогда открою! Сегодня не смогу - к маме с ночевкой еду.

 

Рилл, какая киса! Ну и подарок - само собой, прекрасный :)

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, какой там кисик под елочкой!

 

ЗЫ: хочу родителям на НГ белого котика подарить...может кто посоветует породу?...

 

Ура получилось!!

 

Ага при виде фотика сразу полезла под елку, тоже блондинка один минус красивая но совсем дура

у подруги британская кошка, котенком была веселая и общительная, а выросла, ее как пришибло, зато как видит что я пришла с алкоголем, вылезает из-под дивана )))

прям как твоя при виде фотика )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Casa_mona вскрывац уже, а то яот переживания 8 ногтей из 10 сгрызла..... одно радует тебе второй подарок точно понравится он милый

а я локти грызу, т.к. олени где-то заплутали, а потом остатки догрызать буду понравится ли подарок пингви! :strashno: :strashno: :strashno:
Ссылка на это сообщение

Рилл, - завтра уже открою :) А мне пока одна посылка пришла - я правильно понимаю, еще вторая должна быть? Или это я, жадный пингви, ее жду?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA,  вот это чудище под елкой настоящая сибирская с документами, плюсы правда красивая глаза синие синие, длиная хвост длиный и пушистый, минусы интелекта и мозгов нет поэтому хоть нам и 3 года играем как котенок, падаем с дивана на морду так как лапы догадываемся пдставить не всегда, когда бежим по ламинату не успеваем тормозить и входим башкойв дверь, ну раз 5 за день

 

casa_mona,  ты совсем не жадный а правильно ждущий 2 посылку пингвин, только где она идет посмтреть не могу куда то чек положила и......... короче ищу

Ссылка на это сообщение

IGLA, вот это чудище под елкой настоящая сибирская с документами, плюсы правда красивая глаза синие синие, длиная хвост длиный и пушистый, минусы интелекта и мозгов нет поэтому хоть нам и 3 года играем как котенок, падаем с дивана на морду так как лапы догадываемся пдставить не всегда, когда бежим по ламинату не успеваем тормозить и входим башкойв дверь, ну раз 5 за день

 

casa_mona, ты совсем не жадный а правильно ждущий 2 посылку пингвин, только где она идет посмтреть не могу куда то чек положила и......... короче ищу

:D прелесть, хочу такого котика! мне надо чтобы маме было чем заняться вместо самокопания!

сибирская говоришь, пойду искать по магазинам, или может какой двор терьер подвернется, обогрею)))

 

IGLA, про британцев могу сказать, что они очень умные, но ужасные шкоды - на плюшевость покупаться не стоит.

а еще они толстые, размером с бегемота, и как у рилл, с разберу башкой в дверь тормозят, т.к. зад перевешивает)))

 

casa_mona, как поживает твой зубик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а что там в посыли рилл справа? Не разобрала..

а по ночам мне снится конь, рыжий конь, косит зеленым взглядом, ла-ла-ла )))))))

правильный ответ лошадка!

Ссылка на это сообщение

IGLA, это вы как будто моего кота описали))) хотя он дворянской породы)) мама у него перс, а вот отцов наверно много :D т.к. он очень пушистый,цветной,мягкий,плюшевый,толстенький и кости широкие у него.Вы бы видели его лапы))

Ссылка на это сообщение

Справа наша первая погремушка от тети Чучуни

Кошку зовут ириска,подпольная кличка дура

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, это вы как будто моего кота описали))) хотя он дворянской породы)) мама у него перс, а вот отцов наверно много :D т.к. он очень пушистый,цветной,мягкий,плюшевый,толстенький и кости широкие у него.Вы бы видели его лапы))

лапы в студию!

а почему на вы меня? :m0591: как-то непривычно...

 

Справа наша первая погремушка от тети Чучуни

Кошку зовут ириска,подпольная кличка дура

а откликается на обе?

у нас был хомяк по кличке бобр :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...