Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

чучуня, у нас так же.. раньше были маленькие, поедят и спят, сами без укачивания... а сейчас нишиша.. поносить надо, покачать... муж тоже раньше придет домой, они спят... посмотрит в ккровать поумиляется... а теперь, только через порог, одну суют под нос... тут уже не до умиления...

Ссылка на это сообщение

Бусик с пользой проводит день - пофилософствовал и поспал до обеда :D .

 

Шелдон, с девяткой вас!

 

А вот доктор Курпатов пишет, что будущее никому не известно, поэтому ждать исключительно рояль на балкон глупо, пятьдесят процентов, что там грузовик с пряниками!

 

А про то, что муж думает... У моего психолога для групповой терапии есть такое упражнение. Вызывается один человек из группы и его просят показать среди остальных, кто уже хочет пойти пописать, а кто нет. Естественно, человек это сказать не способен. Что наглядно демонстрирует, что мысли и желания, которые мы приписываем другим, это наши проекции. Вообще, психологи поэтому рекомендуют прямо спрашивать, что человек думает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну вот, уйдешь на пару часов в боулинг с дитями - они тут сидят и думают...и глазами не улыбаются :malicious:

Штунь, девчонки все написали , умнее и не скажешь. Не радуюсь я очень за многих в плане детей. Радуюсь только за вас. И плевать кто и что подумает - я не робот. Завистливое и унылое какашко ... А вот мысли о том, что кто-то заслужил, а не дают, а кому-то дети не уперлись и имеют полный набор старалась гнать. Сейчас и не думаю об этом... Давно ли всей стаей выли и ныли - а сейчас невыспавшиеся мамашки огребают счастье по полной ))) Мне жутко грустно, что всю молодость пропустила в этой гонке... А у тебя доченька прекрасная, и второй на подходе, я думаю ;) и семья у вас классная. Не радуешься за ту девушку - и не надо, и себя не грызи

А вообще, никто нас не поймёт, конечно ((( мне вон подруга самая близкая вчера написала, что 28-можно выдохнуть и т.п. А я когда резко так говорят, не успеваю вежливо ответить и выходит всегда грубо. Или вот люди переживающие как же мы с половым покоем справляемся. И никогда они не поймут, что это последнее, что нас волнует...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

о,птиц на философию потянуло)))

я даже не пыталась особо улыбку натягивать..стерва,так стерва,один фиг :malicious:

а про ожидание подлянки-это да...меня первые три месяца таааак колбасило,жуть...сейчас вроде получше,но все равно проскальзывают мысли пакостные...

 

мне как-то проще думать,что все это случайность,а не наказание. :sorry:

 

Штуша,а ты при удобном случае поговори с мужем.может тебе вообще кажется,а он и не думает ничего такого...

Чучуня, :D доообрая мамашка! пусть помогают,а то хорошо устроились ;) мы вчера принца у мамо оставили и ходили в магазы и кофе пить..класс.купили мне серьги,проветрились :novgod:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Аноли!Класс!

 

А мне свекровь вчера сказала, что у нее на конец февраля много выходных скопилось(она по сменам работает) может она к нам приедет :)я уже размечталась, как мы с мужем сходим в кино, в рестик, вдвоем! вилами, конечно, на воде писано..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ласка06,  классно! Я вам с Анолей завидоваю )) дети вылупились, и уже есть желающие понянькать )))

 

Ласка, если в Волковский театр захотите - сигнализируй :Hello: .

(тянет руку и подпрыгивает) я! Я хочу в театр! И в ресторацию! И вообще хочу хоть куда-нибудь :D

 

Сегодня одна мамаша дочку привела и сказала, что пока в кино сходит. Учительница спрашивает какой фильм? Мамашка так покраснела, что мы заржали :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D мы зна-а-аем какой фильм.. плаахие девачки!!

 

и я!! я тоже пойду в театр в ресторан в кино, да хоть куда

я за любой кипишь кроме голодовки :D

 

Штушка, ты вот книжку-то начала честь7 вот давай читай, завтра пересказывать будешь, а то он у нас не все пингвины в курсе событий

Ссылка на это сообщение

Милан,  а если какую-нибудь приблуду придумать типа на липунах крепление ? Только ремень разделять придётся..фигня , наверное, получится...

50 это ещё ничего... Есть и за 70-80 колясоны...и конверты меховые за 15-20 тыщ в них

(чешет затылку) а сколько сейчас матиз стоит? :D

 

Чучуня,  вот когда дело к свадьбе пошло, я поняла, что никакой интриги :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D невыгодная ты женчина, на тебя одних сережек не напасессься, вон гляди трудовой птиц Иухеня сумки покупает под гречку.. а ты все серьги да серьги

 

:D за семисит я в этой коляске жить буду.. от жадности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Скажите, мудрые птицы, если мне удобно на спине лежать - это можно или все равно нет? Дело в том, что на левом боку не могу - сразу возмущение, правый отлежала уже. На спине полулежа возлежу - дискомфорт не ощущаю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...