Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, :D а я дмала там за семисит центральное отопление и водопровод, не?

Ща иухений нам расскажет про гаджеты за 50 - прикинем, что могут за 70 предложить :D

Я сегодня видела коляс - там номерной знак приделан и написано Арсений )))

 

Чучуня, ну значит, надо лежать как удобно ))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а, я тоже такой блатняк видала... но если у тебя будет этот номер на коляску, обещай мне, что из роддома поедешь с надписью "спасибо за дочку" :D

Тогда бери в аренду атласный конверт с рюшами и высылай мне :D

Там, кстати, накидка на коляску была в тон маминой куртке . Вот люди обстоятельно к прогулочному луку относятся ...

 

Anoli80,  красивые ! А меня заставили дырку вторую зарастить... На брюлики, видать, жмотят :malicious:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D итить-колотить.. у меня хуховик не в тон... мине надо на шопинг за брыльянтами

 

Anoli80, :malicious: хорошее капиталовложение.. мамо заценила вечером сережки? наша при виде покупков делает вид, что у нее последний кусок хлеба отняли и выслали голодающим в африку... и велит эконооомить

Ссылка на это сообщение

Опытные птицы, а вот скажите, сильно коляски за десять тыров и семьдесят отличаются? Или там понты от марки входят в стоимость?

 

Аноли, очень красивые сережки!

Ссылка на это сообщение

спасибочки :reverans:

мамо да,косо смотрит :D но кто же ее спрашивает...

 

а я рада,что мы не очень дорогую коляску купили...так как принц любит гулять-можно было вообще не покупать :D

Ссылка на это сообщение

busiko,  ну ты ж умная девочка - за имя дофика берут. Есть ещё момент, сейчас те же польские , литовские т.п. коляски, на которые говорят фуфуУ, вполне хорошо делают. Главное, попробовать покатать самой. Ну и хорошо, чтобы все можно было снять-постирать, корзинка внизу приличная. У нас ветра - актуально глубокий капюшон. Ну и вес актуален для тех, кто носит на себе... Во времена пингвиненка, шиком была трехколесная коляска жане, а тихим ужасом польская тако, которая весила около 20 кг

Посмотри картинки коляски стокке. Мне кажется, чистые понты

Ссылка на это сообщение

Про ветра мне можно не рассказывать :)))) Я вообще не знаю, как я буду, мне больше пяти кг из-за спины поднимать нельзя :( Чую я, «мама у них будет Новосельцев» :(((

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  я поэтому и написала ))) мы около реки жили - помню как все время курс выбирать приходилось, а у вас так вообще ))

Чучуня, ну я уж не совсем тундра - катала коляски у подруг ))) я просто написала откуда стереотипы

Ссылка на это сообщение

Охх, нам бы пока с одним мальчиком справиться... Боюсь завтрашний день - мне должен врач вкрутить бублик, а потом я должна выписаться здесь и переехать в санаторий, не заезжая домой. Боюсь, что что-то эти планы нарушит, боюсь,что с бубликом больно будет, еще боюсь, что от таблеток зуд небольшой начался :( В общем, держите за нас с масиком завтра кулачки, чтобы мы с ним добрались до сосенок.

Ссылка на это сообщение

Своим, на такси. Мы уже прикинули, что муж спереди сядет, а я сзади полулягу. Ехать относительно недалеко.

А еще вопрос, у кого бублик, вот мойм врач его поставил, а другие как на него смотреть будут? У меня уже паранойя заранее развивается, чтобы его никто не сдернул оттуда.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...