Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У меня фотка у Аноли в графике не открывается :(крестик и все.

 

Но верю на слово что красота :)

У меня в одном ухе 2 сережки и в другом 1.Тоже намякивают что многовато для брюликов :D

 

Бусик!Все будет хоккей! наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение

А у меня печалька. Деть никого не признает :( настолько привык что мы только вдвоем, что стоит кому-то взять его на руки-орет и плачет. А я уж мечтала оставить его на два-три часа и сходить куда-нибудь... Ага, оставишь его. Сейчас вот мою маму до полуинфаркта довел. Она с ним в коляске пошла домой, а я в магазин. 10 минут спустя возвращаюсь, она у подъезда стоит, ребенок в руках в истерике захлебывается, маму трясет. Говорит закашлялся, вырвало его, ужас ужас. Я ее успокаиваю, что это сопли у него так выходят, он же не умеет сморкаться, а она вся перепугалась. Сейчас успокоительного выпила, отдыхает... А мелкий, как ни в чем не бывало, ползает и визжит.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

busiko,  а кто туда лазить будет кроме твоего врача? Ты же осмотренная и с мазками свежими. А так всех пугай, что швы, бублик и ИЦН

 

Шелдон,  вот же мамкин хвостик :) у меня папа пингвиненка по-татарски хвостиком называл ))

Ссылка на это сообщение

По идее, смотрит врач в санатории. Вот я боюсь, что если я не дам посмотреть - меня туда не возьмут и я останусь без больняка :( Ну завтра со своим врачом буду тактику действий проговаривать.

Ссылка на это сообщение

Привет птички))

 

Я сегодня дома с двумя детьми тусуюсь.Дочка в сад не ходит, у нас карантин в саду. Может завтра пойдет. С утра не выспалась, придется целый день ходить зевать.

 

Ника_86, вам вчера полгодика было!Поздравляю!Большие уже такие!Отметили? Кстати бывший муж объявляется?С ребенком общается? Что на счет лука весеннего?У меня у ребенка на холодную весну/осень зимний комбинезон,там подстежка отстегивается и красота.И еще кучу велюровых костюмчиков,родственники надарили у мужа.

 

Шелдон, привет. У меня сын не у всех на руках может быть,тоже капризничать начинает. Но я тоже не могу его оставить и уйти,т.к. никто его кроме меня не накормит и не усыпит.

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мне сегодня приснилось, что мы с Белкой и мужьями пошли в какое-то пафосное место с крутонами, нажрали там на пять тыров, воспользовались суматохой среди официантов и слиняли, не заплатив. А потом меня вызвал мой гинеколог и устроил выволочку, что порядошные пингви по ресторациям с животами не скачут.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

busiko, :D а че так скромно нажрали-то? надо уж было гульнуть на большее.... :P и вообще чтой-то вчетвером только, а мыыы?!

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Млин,вот я загрузилась по поводу весеннего лялькиного лука...Мамочки с опытом,подскажиое что лучше купить,что чет я вообразить не могу

С полугодовасием прошедшим! Комбез-слитник возьми размером побольше, чтобы на осень хватило топать. Бери 80 рост, наверное. Слитник удобнее мелким - на руки тягать и когда наклоняться будет. У меня подруга занималась закупками бэби клаб - очень достойное качество и цена доступная. Там на сайте фотки на куклах уродские, в деле отлично - я много моделек щупала

 

busiko,  привет, модная птица с кольцом и бантиком! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я хоть убей не понимаю, как может плотная шейка раскрываться воронкой :Crazy: по-моему , плотная может устроиться от тонуса, а мягкая как раз воронкой ползет

 

Да, я тоже хочу в тот сон )))

Ссылка на это сообщение

Ника с 6 мес! :flower:Растите умницами и красавицами! :)

 

На весну комбезик болоньевый.Мне тоже кажется удобнее слитный.У нас здесь резко теплеет.Долго думаю в болоньке не походим.Потом кофточки тепленькие.У нас еще есть хб комбинезон с подкладкой, дочкин :Crazy:синего цвета :Crazy:Может не вырастет, успеем одеть,Он на теплую весну.Хочу еще своему мальчику жилет дутый, мне нравится на малышах, может куплю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птички!

busiko, я я я уже бегу (скачет теряя тапки и подбирая пузо) адресок давай скорее, поезда каждый час отходят! я согласнаяяяяяя!!!

 

Ника, с полугодием вас!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...