Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан, после капусток хорошо детки какают)

 

Цвяток, молодец) я сегодня тоже своих блинами порадовала. Только жалко, стоишь печешь долго долго, а потом эта гора блинов быстро улетучивается, в один миг(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан,  да все так, просто видок у нее неаппетитный ))

 

Цвяток ты молодец! :)А я не умею :sorry:Пару раз попробовала, тесто соскребла со сковородки, теперь муж печет :Crazy:а я и рада

Надо браться за твоё воспитание! Вдруг породнимся, а пингвиненок как будет к тещп на блины ездить :malicious:

Я блины-сырники часто реку на завтрак уже н автомате))) уже навострякалась )))

 

Меня бы кто збагойствию и сдержанности научил... А то охотника опять сегодня попало, и он, кажется, в ванную плакить пошёл ... Это он опять со своей настенькой докопался... А ушёл , приговаривая, будешь тут с такой матерью инфантильной :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:popcornsmile: а мы тогда тогось.. к рилл поедем.. у нее мама ваапче кондитер (облизывается)

 

Ника_86, :flower: :flower: с полугодием красотку! вы еще не ползаете?

 

Цвяток, :sorry: не, от как ты печешь-то с утра еще.. ты когда на работу во скольки подрываешься?

от меня утром только сковородой промеж глаз можно получить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я в 6-15 вставала, на работу к 8 - выезжали в 7-20. Красилась на работе, одеваюсь быстро ))) делала штук 10 плинчиков или 2 сковороды сырников. Сейчас реже готовлю - бутики в микроволновке да йогурт пингвиненку. Я творог ем или кашу. Охотник с утра может и суп и второе навернуть

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D как у нас один мужик выражается, быстрая ты, как вода в унитазе.. это комплимэнт, честно-честно.. я тоже вставала в 6.15, на работы выходила 07.50, но успевала только помыть-уложить башка и йогурт с кофе с печенькой сожракать.. ну морду накрасить быстро, только тушь да блеск для губ :Crazy:

 

:D а когда была бурундук, так я даже это не успевала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток :applause:

Я на завтрак способна только с вечера кашу в мультиварку засыпать :confusion:

Я вставала в 6.45.Муж к этому времени уже уезжает.Мне к 8 на работу и дочке в школу в 1 смену.

 

А когда мульти не было варила кашу с вечера на плите, а муж разогревал утром.

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, неа,пока не ползаем-лентяйка растёт))) только попу поднимает,ну и любит,чтоб её столбиком держали-на ножки прям уверенно упирается.Я вот думаю,может она ваще ползать не будет.Я,например,не ползала...Фих знает.А ещё все время сесть пытается,но я пока не разрешаю.Сегодня всю меня гречкой оплевала))) чет пюрехи у нас как-то лучше е идут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника, поздравляю доченьку с первым полугодием!

Я заселилась, оформилась, меня даже обедом покормили. Сегодня отправили гулять - врач завтра с утра будет. Мой врач сказал, что обычно они очкуют, и к таким как я не лезут.

А мне мама завтра обещала блинов с икрой привезти :P

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

busiko,  ура! С переездом! На 3 недели заселили? Соседки есть?

 

Чучуня,  (ворчит) как цвяток, так сразу с унитазами сравнивают :D

Да, я голову тоже мыла и на липуны с пенкой. Пока готовлю-кушаем. - само укладывается ))) а бурундуеом я работу чота плохо помню...давно это было :D

 

Зато я гладить и убираться не люблю ... Меняю уборку на блины!

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение

Пока нет. Обстановка совдеповская, но дареному коню, как говорится... Зато сразу потрясающий воздух, так как корпус стоит прямо на берегу Финского залива в соснах. А еще тут по вечерам дискотеки :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я тоже с утра перед работой голову мыла :Crazy:Теперь раз в 3 дня :confusion:

 

Бусик ну и славненько!Отдыхай.птичка :)

 

На дискотэку обязательно сходи :malicious::D

 

Деффчонки в графике фотка :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток :)

 

Милан, может и реакция на капусту.Понаблюдай.

Ника. все дети индивидуальны :Crazy:каждый развивается сам как хочет и как может :)

А чего сесть не разрешаешь? :think1:Она из положения лежа садится?

Мне мама говорит не давай ему стоять.Ну вот как я не дам?Он подползает и встает. :sorry:Ну долго не даем стоять.В кроватку если сажу, то там сразу встает и вопит, чтоб вытащили.Сегодня бортик оторвал :D

Мама вообще говорит, что раньше дети, т.е я и сестра, голову к 3 мес только толком держали :)а сейчас акселераты :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :D с прибытием! ой как ж я тоже хачунимагу в сосны.. но самое прекрасное время в жисти не хачуу!

а рэсторан-то есть понтовый там? а то Белку вышлем к тебе, на оленях к утру доедет

 

Цвяток, (облизывается) я буду гладить за блины с начинкою, я гладить люблю

 

ласка06, ой клааассный какой! а штанцы-то хороши.. и стоит ужо, вот шустряк!

 

а шоколадка ко мне кое-как прилезла и обсасывает мои штанцы.. а у меня сил нет даже ногу убрать.. ла-ла-ла

 

о, в сентябрятах первый шустряк пополз.. во дает!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милан, :think1: ну она ноги поднимает прям полностью вытягивает, носом в диван утыкается и пашет :D

 

http://www.babyplan.ru/blog/131429/entry-203441-ne-takoj-kak-vse/ поехали чтоля каналы почистим..

а вот знаю я в туле бабка одна есть, аха :malicious:

Ссылка на это сообщение

Соседку мне так и не подселили - буду одна ночевать в номере, немножко стремно.

Штуша, крепких кулаков вам на завтра с дочкой!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...