Перейти к публикации

Полезные сообщения

Приезжай, конечно, я завтра маминых блинков с икрой припасу! Жалко, что вся стая далеко от меня - я бы всех была бы рада видеть!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

О, да я к храпу привычная - у меня у мужа кривая перегородка в носу. Гораздо больше меня достают тараканы в голове - имееют привычку устраивать танцы в моей голове часа в четыре утра.

Ссылка на это сообщение

Муж на выходные приедет, а Штофу точно - только контрабандой :) Только боюсь, здесь слишком много снега для его маленьких мерзлявых лапок :)

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! Я уже и приготовила завтрак, накормила дитятко, уроки сделали, проработала - я молодец!

От гульназкина всем привет, ее завтра выписывают. Доплер норм, шейка без изменений ТТТ плацента нормальная. Завтра в респпубликанку за заключеникм. Бублик решили не ставить

 

Непедагогично ржала пока башкирские слова учили :Crazy:

 

Прости меня, мой пингвин, мне деньги заплатят только 12 марта :( так что рано подарок не жди (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А Бусик позавтракал - с едой тут берут не качеством, а количеством :) На завтрак - бутеры, каша и омлет с пюрехой. И кофе в пакетах :))))))) Потом сходила к врачу, померяли меня, назначили процедуры. В том числе бесплатного психолога :) Еще записали в «Школу матери».

 

Померяли живот и доплером с датчиком сердцебиение - намеряли 137, на узи было 145, я вот думаю, не мало ли :( Врач сказала, что нормально. Но у меня малыш в это время обычно тихушничает.

 

Мой пингвин, от меня тоже не жди рано, меня 8-го только выпишут, а деньги к 14 будут :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :popcornsmile: ничоничо, я никуда не тороплюсь

 

Цвяток, :girl_bye: ага, Гульнашкин наши приветы :flower:

 

busiko, :malicious: буся, не лопай психолога

 

от объясните мне, что привлекательного в использованном памперсе???!! у меня ребенок сирота.. играет пакетами с ватными дисками. памперсами и своими красными носками :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! А мы ездили вчера смотрели малявку... Такая крошечная, прямо страшно на руки брать! Мой малыш такой малыш на ее фоне :) а она куколка! Родители вчера все ворчали, что имя трудновыговариваемое, надо попроще назвать. А папаша усирается, доказывает, что имя супер пупер. Мне тоже, не особо как-то нравится. Оригинально, да, но зачем? Мы же непубличные люди, не артисты какие-нибудь, зачем выпендриваться? Ну они в итоге по-своему все сделают.

Мелкий освоился, начал с людьми общаться, не орет :) учим его тихонько жидкость пить, бабули ему овощное рагу да супчики варят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, если честно, мне кажется, это исключительно родительское дело, как ребенка называть.

Меня вчера тетенька оформляла - Елена Офиногеновна. Так я мужа тролю Офиногеном теперь, раз он Гордея с Матвеем мне «запорол».

Ссылка на это сообщение

Шелдон, а это имя кстати что значит? как-то переводится?

 

busiko, :D да-да! дормидонт тоже отлично!

 

:malicious::smilie_girl_089: и вообще, что вы имеете против офиногена?

 

каркуша поди там в мое-окияне ныряет и развлекается

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  я пропустила , как назвали малышку?

 

Птицы, а как вам имя Таисия? Раз мою Агату и Диану отвергли :( Мне значение понравилось и вроде сочетается нормально. Муж говорит, что будет тайка-китайка :Crazy:

 

Каркуша в окиян ныряет, а ее пингвин в мыле бегает - ищет подарок в стиле Дали :hohot:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D у меня имена таисия и раиса вызывают нервенный почесун, потому что так зовут мою бабусю с отцовской стороны и ее сестру

ну а если абстрагироваться, красивое имя.. и девиц знаю таких.. дяловые обе и домовитыя и крестиком вышивають и на машинке :D

Ссылка на это сообщение

Мне нравится имя. Я смотрю, охотник как мой муж, на любое имя дразнилку найдет :)

Угу ...акромя настеньки и сонечки :D

 

Чучуня,  ну бабуси - это вообще разговор особый :malicious:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мне НРА Таисия,ласково Тася,Таечка))) нежно

Ещё её можно Таюша называть... Ну фсе-меня разняшило)))

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D а мине нравится софья, соглашайся пингвин! в сентябрятах есть сонечка... збагоооойнаяяя :malicious: будешь потом пингвинам хвалиться, что вы все время тихо в кроватке пылитесь, пока маман по хозявству шуршит, а мы завидовать будем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...