Перейти к публикации

Полезные сообщения

Про дразнилки! У меня есть подружка Юля! Я ее почему-то называю Юлька-пизд..лька! Не знаю почему! )) Я нашему другу, ее мужу, так и говорю при встрече, как мол, там пизд..лька твоя поживает! )) /прятаюсь от Чучуньки под одеялом/

 

 

А мы может, тьфу-тьфу, не загадывая, в Москву и Питер всей семьей соберемся на весенних дочкиных каникулах! Сначала в Москву, а потом на сапсане в Питер!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша, ты по дружески так :D

У моего мужа друг по фамилии Соловьев.Ну как можно извратить такую замечательную фамилию? :Dнеееет, его все друзья зовут Сало. :sorry:

и он худой и стройный как кипарис

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ага, собирайтесь... И билеты купите ))) тогда точно мироздание вспомнит про вторник ;)

 

busiko,  о как... А там только бурундуки в этом санатории?

Ссылка на это сообщение

Ой, пингви, про дискотеку! Сейчас на мэйле только смотрела, как глубоко беременная дама, типа разучила танец и пляшет! Никто не хочет повторить сей подвиг, ась?

Ссылки скрыты.

Я, честно говоря, думала, шо у нее пузо отстегнется в какой-то момент! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

:D а я вот глядя на Цвяткову домовитость забоялась, что мене филипинка из дому погонит.. и маффинов наверетенила.. во как :malicious:

 

танец пипецкий.. я тоже вспомнила как я на кровать вползала в 3 подхода :D

 

Штуша Кутуша, (мечтает) приезжайте.. чучундрик у филипинки отпросится и вас потискать приедет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вы все про имена :D

я вот сейчас подумала, у меня в семье у близких родственников все имена не стандарные какие то :sorry:

мама Ирина, папа Олег (над отчеством не ржать :D ) у мамы сестра Лариса, мамины родители Нина и Александр (одно имя стандартное), папины родители Валентина и Геннадий :Crazy: что-то простовато меня назвали, ага :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мне нравится имя Анастасия, но вот сокращение Настя как то не очень...если только Настена-сластена!

 

Штуша Кутуша, о, если я к тому времени еще мобильная буду, то можно будет пересечься (пыхтит и барахтая ногами перекатывается на другой бок)

 

busiko, и я и я хочу штофу потискать и помять :confusion:

Ссылка на это сообщение

Да ладно, вот у меня папа Саша, муж Саша, дедушка Миша, брат Миша, брат Сережа, дядя был Сережа, двоюродная сестра Маша, бабушка Маша, бабушка Таня, тетя Таня, муж тети Саша, мама Люда и дедушка Коля единственные не в комплекте :)

Ссылка на это сообщение

Куми, и ты приезжай :) Я вот думаю, что я к апрелю уже совсем лежать буду, но можно будет гости организовать.

 

Нее, Коля - это брат мужа, редкостный зануда.

Ссылка на это сообщение

busiko, у меня мысль в сентябре приехать в гостиницу какую-нибудь на берегу финзалива, если финансы позволят, тогда можно уже будет расширенным составам встретиться ;) , ттт в общем на нас всех! мечаем по-тихому :D

Ссылка на это сообщение

Это хорошая мысль, буду ее думать. Белка, а ты кольцо в начале чувствовала? У меня какое-то ощущение медузы внутри меня.Завтра пойду к бесплатному психологу, сравню, чем он отличается от платного.

Ссылка на это сообщение

busiko, у меня юнона, оно вообще твердое и огромное и не фига не кольцо ))) я первое время чувствовала, только когда на боку лежала, ребра видима, которые матку подпирают и сейчас недель с 29-30 начала при сидении ощущать, когда сижу или мелкий активно шебуршит, но чувствую именно ребра боковые, а не там где шейка

Ссылка на это сообщение

Вы будете смеяться, но я забыла как зовут белку :Crazy:

А ещё в учебнике русского языка мы обнаружили слово короля... Видимо, проверочное - корОбль ...

Чучуня, отложи мне один маффин... Мне завтра на техосмотр - на ночь не жру :D

И меня возьмите на встречу... Я тоже хочу и на финский залив и на теплоход ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...