Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ой, телефон за меня исправил...Было предложение про течь в трюме корОбля.

Штуня, сейчас Буся тебе все пароли-явки сдаст с лучшими гостиницами Питера)

 

Белка для склеротиков своё имя в профиле написала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуня, вам на сколько звезд вариант и насколько близко к центру хотите жить? Вот прямо у Дворцовой или вариант, когда до нее минут двадцать идти/ехать подойдет?

Ссылка на это сообщение

а я вымыла окна в комнате у детей (после ремонта) и повымывала полы везде.Не подумайте,что для стимуляции,просто необходимость была.Муж меня отругал потом,на кухне сам домывал.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/61017-tretij-rebenok-i-bolshe-schastlivyj-domik-chast-8/page__st__1040#ixzz3S1tZEIFl :D а вы говорите танцыы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток у вас еще башкирский в школе? :think1:вы на нем говорите?

Ага, башкирский :( не говорим и не понимаем. Я татарский понимаю немного, а башкирский вроде похож, но там звуки другие - очень тяжело... К примеру, по-татарски свинья щущка, а по-башкирски суска. А ещё в каждом районе говорят на своём диалекте, родители в деревне родились - хорошо говорили. А нас уже не учили почему-то...Ещё в башкирском вроде буквы русские, но есть 9 специфических. Короче, мне очень тяжело ребёнку помогать. Только по словарю слова учим. С английским все гораздо бодрее.

Лучше бы им давали разговорный - я была бы рада. А этот академический язык только по телеку ...

 

Чучуня , героические женщины... Я даже подоконник не протираю :D

 

Буся, у меня получилось связать шарик крючком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, про гостиницы смотря какой бюджет и что ты подразумеваешь под словом центр...в пределах садового или в пределах третьего кольца?какие планы на пребывание, куда хотелось быдобраться, могу сориентировать по удобству расположения

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, :sorry: по мне так дурость, а не героизм..но это так.. навеяно детской реанимацией :malicious: а ишшо у нее пробка уже отошла вроде :lala_1:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а хде, хде маффины то дают? я ушами прохлопала :D (разевает рот) закидывайте, мадам, закидывайте, не стесняйтесь!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, держи орден! :orden: шарики вещь в хозяйстве полезная! девочка из темы ицн овощи фрукты вяжет, в некоторые вставляет капсулу от киндера с шариками, получается погремушка, некоторые просто жамкать можно, типа мелкому будет чем заняться

 

Чучуня, :popcornsmile: ловлю, ловлю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, молодец! Нужно мне тоже вязанием заняться, крючки свои бамбуковые опробовать, а то маленькие панды не доедали, чтобы их сделали трудолюбивые китайцы :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток.молодец сынок :)представила если нам сейчас еще один язык :girl_wacko:.а раньше в школе когда ты училась не было?

 

Чучуня ну вот видишь.а то кто-то совсем недавно говорил.что на кухню не заходит ;)

 

Моего жука в вашу компанию с пакетами :girl_bye:и пууууууульт :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, :D и планшет и телефон.. скоро будет как в анекдоте "Папа, папа, а что значит диск С отформатирован?"

 

а у Коли и у Веры обе мамы инженеры... :P это шо? пропаганда однополых браков в СССР? :malicious:

Ссылка на это сообщение

ласка06,  Не, не было ... Был один башкирский класс в параллели и все. Самое идиотское, что они разговаривать не учатся. Не понимаю смысла в этом предмете...

Белка, пингвиненок сказал, что похоже на мандаринку получилось ))) надо у родителей ревизию моточков провести))) да, я тоже в ицн вычитала про фрукты-овощи )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :Crazy: ага

 

утро, птицы? мы ваапче не спали :girl_mad: а в те полчаса что спали мине вот чего приснилось

 

сначала, что я поехала в тур по городам пингвинов и в кажном городе меня встречали и жамкали и передавали много пакетов подарошных с наказом передать тому-этому, а чучунька плакала и говорила, что у нее нет мозга и ей в жисть не запомнить кому все передать :D

 

а потом пошла еротика :malicious: дело значит на нашем озере происходило...стоял там мулионэр-красавэц и склонял ччундрия к тому, о чем все в книжке недавно читали.. ну и так многозначительно подмигывал, мол я тебе в париж увезу... ну чучундрик стоит задумавшись, а миллионэр стал свистать транспорт до парижу... ну порядошные-то миллионэры на чем до парижу? на частных самолетах, правильно... а мой чавой-то на подводной лодке решил.. и вот лодка значит всплывает из озера, и его по самому брутальному органу хряяясь :D н и он сразу извращениями заниматься передумал, стал плакить и звать маму.. а чучундрик побег ему врача вызывать

 

бегала я значит бегала за врачами никого нигде нет... забегаю в какой-то домик, а там Штшка с собачкою, а у собачки роды принимает и все врачи там.... и мне строго так, мол нечего туут со своими мллионерами, нас тут вон какое дело важное........ фуф......... во как :sorry:

Бусик, если что дарю.. можешь бесплатного психолога постращать :malicious:

 

Цвяток, кулаков тебе на техосмотр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А на меня, видимо, воздух подействовал - нормально спала. Сейчас пойду психолога мучить. Сходила на вихревые ванны - фигня какая-то и сидеть неудобно. Тут сегодня метель и солнца нет, так что буду лежать в номере с книжкой.

 

Цвяток, кулаков тебе на техосмотре, пусть все крепко и закрыто!

 

Вот, девочки, зацените, тетенька, которая написала «50 оттенков серого», с мужем: 10443672_798761800192443_5474838879823395400_n.jpg?oh=36a6800bc56e1c0d1376394c6c932b16&oe=5596D84B&__gda__=1430784545_b6f391f8707d457f7889bcd91cbdf020

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...