Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  ржака, а не сон :hohot:

Буся, я так и думала, что автор выглядит не айс )))

 

Приролзла с приёма . шейку пощупали сказали такая же , бублик не хочет пока ставить. Посев взяли, мазок. На след. неделе в декрет. Кучу анализов сдать, УЗИ, эхо кг и ещё вены на ногах :Crazy:

Раньше таких премудростей не было

Пузо пощупали - головка правильно стоит к выходу, матка большая и лялька крупная по осмотру. Посмотрим на УЗИ

В прошлый раз мне зп день до родов врач рукой головку пощупал и сказал вес. Ошибся на 10 г! Точнее чем УЗИ )))

 

Шейка такая же - видимо не особо хорошая..Эхх.. Ну ничо, протянем , надеюсь

Ещё с работы начали трезвонить . Сразу несколько человек накосячили в разных доках, что привело к одной общей ошибке. Кошмар, у меня опять голова болит и глаза слезятся. Ещё папа в гости заезжал. Короче утро насыщенное

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток,  отсутствие отрицательной динамики - это положительный резкльтат! Так что поздравляю с хорошим осмотром! От варикоза давай чулки натягивай! У меня лежат, а я все думаю когда носить, видимо пора :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  фуу, а не тетя, вот напечатают чье нибудь извращенство, а потом еще кино снимут, вот зачем? Ну что женщина такого вида и с таким взглядом может до человечества донести? Ага 50 оттенков серого )))))

 

Буууусииик (жалобно просится на ручки) а мне страшилки снились, я посадила цветок в черные четки, а в них завелась черная змея... И вот я заглядываю в горшок, а змея увидела и за мной морду тчнет что б в шею укусить, я мужу кричу режь ее ножницами! И просыпаюсь... Брррр... А в первой части сна летала над крышами под дождем... Обиделась на подружек и полетела над городом, слетает мой чердачек, да?

 

Цвяток,  от перегруза, натягивай чулочки, полегче будет, тем более говориш пуз большой!

Мне вот тоже говорят не маленький мальчик, а мне все кажется, что пуз не большой, у других как будто больше... Может это все недра моего таза вместительного?...

Ссылка на это сообщение

Молодцы, девчонки! Эх, нам бы тоже недель девять еще продержаться... У меня соседка по столу - у нее экошная двойня со второй подсадки, шейка 24. Ее зашили - и через два дня в санаторий отправили.

 

А психолог на меня смотрел с ужасом, показал пару упражнений для релакса и сплавил в общую группу :malicious: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  давайте этому психолуху устроим групповой сеанс с пингвинами - он вообще убежит в ванну плакить от страха :D

 

Qumi,  а у тебя правильно лежит малыш? У меня как перевернулась - живот гигантский стал :Crazy: он причём и вперёд и вбок - красотко я ...

Рост измерили - я усохла до 170 ... Старость?

Ссылка на это сообщение

Ага, нырнет в скафандре в полынью, всплывет в районе Финляндии. Ну зато я своего душку оценила, что он стоит своих немаленьких денег.

А про авторшу «Оттенков» - мне кажется, тут чисто по Фрейду сублимация :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  да, недель с 24-25 головой вниз залег и пинает по ребрам и печени ) а ручками мочевой пузырь ковыряет, особенно перед сном мда...

 

(Жалуется) у Чучундрика весклье и любофники в снах, а у меня котята мяучат и змея еще какая то, брррр

 

Сонник говорит кругом враги ))) удивили, ага, котята мне постоянно снятся и я их то спасаю то кормлю... Может тоже психолога пойти испытать? У меня подруга психолог, в нарко диспансере работает ))) я ей наверное со своими змейками няшкой покажусь, она все время ржет и говорит книжки по ним писать надо, а то что такие красоты пропадают )))

 

Чучундрик, может за перо сядем, а потом на красную ковровую дорожку за оскаром придем ))) денег отвалят , а?!

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не.... ты точно что то пьешь... поделились? а мне все кошмары... ночью немного поплакала, уже два года лежат мои сыночки в холодной земле... днем поплакать некогда... даже стыдно перед ними

Ссылка на это сообщение

Милан,  обнимаю, дружочек... Меня тоже что то второй день кроет... Перед мелким ствдно, пинает меня, мол иди, мать, лучше блинов напеки... Прошлое не изменить...

Ссылка на это сообщение

busiko,  эх, маленький срок... А шейку ей мониторить будут? Или сама она смотрит? Ей бы еще лежать и по столовкам не ходить, после 20-22 плацента поднимается, за ней и плодный пузырь и детки уже как то там в распор ложатся и легче шейке становится, она удлиняется у большенства... Перележала бы она этот срок... Сидеть совсем ненадо, либо пдушку подковой беременную под попу!

Эх... Кто б мне все это рассказал в прошлую Б ...... (((((((((((((((

 

Птички, забыла как свечки от молочницы называютс, пимафуцин? Я ж могу их сама себе прописать, там есть по 3штуки в упаковке, они вроде не вредные, а то жалуюсь в платной и бесплатной, что выделения на молочницу похожи, а они в ответ молчек (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мда,автор "оттенков" красотка еще та :D это видать мячты-мячты у нее))))))

я вот в этой книжонке ничего особенного не увидела,честно говоря...я маньячко? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот у меня шевеления над пупком и там де вчера сердечко поймали - перевернулся из тазового, что ли?

Мне кажется, я ее и так слегка запугала своей историей, боюсь, если скажу про лежать - совсем напугаю:(((

Ссылка на это сообщение

бусик,а что,в столовку своими ногами тащиться надо??? с такими-то диагнозами? :girl_mad:

 

А вот соседка моя - бесстрашная женщина, у нее туалетная бумага розового цвета!

ооооо :Crazy:

белая,только белая.муж как-то с какими-то цветиками купил-вот сам ее и пользовал :malicious:

Ссылка на это сообщение

busiko,  спроси нужны ли ей ежедневки с розовыми цветуечками? А чтоправда я не кКуку, и все пингвины пользуют белоснежную бумагу? Охотник грит что я псих, но притараканил 2 огромные упаковки :D

После щупаний на кресле живот ноет :(вроде аккуратно смотрит и я расслаблена... А потом всегда дискомфорт

 

busiko,  я бы дорого отдала, чтобы меня в прошлый раз кто-то так напугал

 

Qumi,  да, пимафуцин есть и ещё много всяких... Белка, а тебе скрининг на какой неделе делали? Мне поставили 29+5 не рано?

 

Милан,  обнимаю тебя, друг!

Ссылка на это сообщение

У нас под запретом любая бумага, кроме абсолютно белой. С розовой я бы кукунулась через два похода в туалет. У меня как-то от розовой ночнухи нитка умудрилась попасть - чуть инфаркта не было.

 

Я ей просто рассказываю аккуратно, что и как бывает. Взрослый человек, пусть сама решает.

 

У меня еще одна соседка за столом (ну все поняли, что Буся злобная сплетница, судачащая о других) - выглядит и говорит как абсолютная гопница и собирательный образ БП - мать-из-под-забора, рожающая по пять разом. Но тоже ИЦН и швы на матке, шли, где и меня. При этом она ни один скрининг не делала, тупо забила, как я поняла.

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  у меня в 31 неделю был скрининг, у тебя почти 30 уже будет, мне кажется норм, все равно еще нель в 36 смотреть будут, мы ж с бубликами и швами...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...