Перейти к публикации

Полезные сообщения

IGLA, у нас кот - стройняшка, несмотря на отсутствие яиц :) У него каждый фитнес-пробежки по всем полкам и подоконникам.

Спасибо за вопрос про зубы - дырка заживает потихоньку. Осталось еще немного, чем конфеты грызть. Мне еще тут наша беремняшка без задней мысли коробку конфет презентовала за одну услугу - я решила, что это хорошая примета :) А уж цельно заряженная сибирская конфетка - думаю точно даст эффект!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

casa_mona, а котики сильно страдают без причендалов?а то хочется тоже котика завести, но у мужа аллергия...а вот если недомужик, то аллергии нет! а мне как-то жалко зверюгу...

 

рилл, просто игла писала, что она делает обязательно.. А я даже вида его не переношу..бэ..

у меня муж любит, приходится делать, а я селедку под шубой уважаю )))
Ссылка на это сообщение

IGLA, да мне кажется в кастрировании нет ничего страшного.. А иначе после созревания держись квартира..

 

а че, сегодня полнолуние? А я и не готова.. Целлофана нет.. Верефкина, отмотай кусочек..

Ссылка на это сообщение

IGLA, ​нам по мед.показаниям это делать пришлось: у него одно яйцо в брюшке застряло, а это в перспективе - рак. Так что отрезали все, не дожидаясь перитонита . Но, как муж шутит, у кота, видимо, еще одно яйцо в голове застряло - так как по поведению никакой разницы особо не заметно: как был электровеник, так и остался.

Но вообще, как нам ветврач объяснял - некастрированный кот чувствует себя так, как человек, который страшно хочет писать, а ему не дают, и только мучаются от этого. Поэтому для дома - лучше кастрировать. Они и живут дольше, мой предыдущий кот 17 лет прожил - и умер естественной смертью от старости.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

ему 6 месяцев)) мы наверно тоже его кастрировать будем... тока жалко мне его(((

вот мне тоже жалко...у нас были коты, но они гуляли, у родителей рядом с домом сад с грядками советского типа, там все домашние коты самовыгуливаются)))

может ему кошечек водить? )))

Ссылка на это сообщение

IGLA, у нас у соседей шикарная кошка-бело-голубая пушистая.Но она стирилизована. Наверно кастрируем лучше. У нас первый кот нормально жил 2 года в квартире,потом увезли родители к себе.там у него котята)))

 

Милан, casa_mona, спасибо)

 

интересно как коты кастрацию переносят...им прямо яички отрезают?...

Ссылка на это сообщение

Radharani, им общий наркоз дают, надрезают мешочки - и удаляют яйца и семенные каналы. После наркоза их, конечно, мотает, бедняг, но наш уже часов через десять бегал. Такое ощущение, что не заметил.

Ссылка на это сообщение

В любом. Начинать рекомендуют после того, как сменились молочные зубы - значит иммунитет устаканился. Папаня моего кота лишился яиц в возрасте почти четырех лет - как его хозяйка заБ. До этого наплодил уйму котят.

Ссылка на это сообщение

Radharani, ну вообще современные ветеринары считают, что так коту только благо. Там много всего - и не метит, и не пытается сбежать, и не орет круглыми сутками, и иммунитет повышается. У меня вот первая кошка погибла в родах, поэтому мы к кастрации спокойно относимся - следующий кот был долгожитель. Потом же кот - не человек, он же не пойдет пить пиво с другими котами, которые его будут презирать, что не мужик :) Он даже не поймет особо ничего, но для домашнего животного комфортнее себя будет чувствовать. Но я никого не убеждаю - думаю, каждый хозяин сам решает!

 

Классный новогодний пингвин!

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona, а че это не пойдет пиво с котами пить! :D

 

Radharani, м, у тебя новый пингви на аве!

тоже что ли пойти принарядиться ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, :confusion: ой, я так волновалась, так волновалась.....так приятно, что понравилось

и кисуня такая клевая под елочкой! и ееелочка...... когда уже Чучун пойдет елочку обряжать

 

casa_mona, :D ой какой ты новогодний пингви!! класс

 

 

как видит что я пришла с алкоголем, вылезает из-под дивана )))

прям как твоя при виде фотика )))

:D еще одна алкогольвица. ты ей наливаешь втихаря поди
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona, это я с тобой согласна))) но ведь жалко. Но надо по любому)))надеюсь он меня простит. Через месяцев 6 сделаем наверно,как себя вести будет.

 

А коты у вас с прививками, девочки?

 

да мне старая ава надоела) а тут нг запахло))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...