Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi,  ага, врач говорит что по первому УЗИ опережение на неделю и по осмотру тоже больше - должно быть норм. А что там смотрят? Чего бояться кроме шейки, плаценты и размеров малышка?

Белка, Буся, с недельками вас! Кококо )))

 

Qumi,  в 36 будут смотреть, да? Ты мне обещаешь, что будет УЗИ плода в 36? Я на то УЗИ вприпрыжку поскачу )))

 

busiko,  ну да, никто не застрахован...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ой, а сейчас с соседкой по комнате поболтали - она педиатр. И второе ЭКО. Первое закончилось ранним выкидышем. Я буду медитировать на ее позитив :)

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

 

А про авторшу «Оттенков» - мне кажется, тут чисто по Фрейду сублимация :)

:D думаешь ее муж заставляет жракать, как в книжке?

 

:D у меня была зилоная туалетная бумага :malicious: ко-ко-ко, я кура?

правда один раз я слила в унитаз ягоды от компота, а потом сама сикать уселась.. ну а когда встала, чуть обратно не села :Crazy: а еще как-то вывалила остатки кашки геркулесовой, а потом с перепугу думала, что пробка отходит :sorry:

 

Милан, :( я честно-честно только персен жру... и то когда глаза оба задергаются... :embrace::almirena:

 

 

я вот в этой книжонке ничего особенного не увидела,честно говоря...я маньячко? :malicious:

:malicious: а нукась давай другую книгу писать... про особенное....... да че там.. мозгокрута больше :Crazy: не кусай губу, да жри еду..

 

 

Чучундрик, может за перо сядем, а потом на красную ковровую дорожку за оскаром придем ))) денег отвалят , а?!

:yes: я вся согласная! будем писать бестселлер

 

:D дак это я вам самые веселые сны рассказую. остальные тоже кошмары.. :D мне бы той вкусняшки, что после наркоза вкололи... там реально целый день мысли ни одной не было,. и я выспаласяяя.. :malicious:

Ссылка на это сообщение

Я в этой РКБ сегодня готова была всех расстрелять :anger: Акушер-гинеколог сказала, что заключение на кесарево пишет ревматолог в диагностическом центре в РКБ, тот сказал, что наоборот, в итоге сказали мне приехать в 37 недель с вещичками рожать к ним. Роды будут естественные, по ходу родов решат, что делать, поскольку ревматолог не дал заключение!!! Я позвонила лечащему врачу ревматологу в РКБ в отделение, у которого лежу обычно, она в шоке, почему другой ревматолог не дал заключение!!! Рожать мне нельзя самой, артроз и коксартроз суставов тазобедренных, может во время родов произойти перелом и головка застрять и т.п и т.д. Сказала придти у к ней, я пришла и она написала заключение на КС.

А если начнутся роды до 37 недель, то у себя рожать

Ссылка на это сообщение

Привет, птичики!

Гульназкин, с прибытием домой! ))

А вы знаете, что книга " 50 оттенков серого", на самом деле называется "50 оттенков Грея"! Просто у нас какой-то умник дословно фамилию перевел! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D тьху, пинхвин! все еротику чтут, а она нашла на чем в языке упражняться

ты вот лучше давай докладай, скольки прочитала :malicious: серый ее ужо отшлепкал или нет?

Ссылка на это сообщение

Qumi, ага, врач говорит что по первому УЗИ опережение на неделю и по осмотру тоже больше - должно быть норм. А что там смотрят? Чего бояться кроме шейки, плаценты и размеров малышка?

Белка, Буся, с недельками вас! Кококо )))

 

Qumi, в 36 будут смотреть, да? Ты мне обещаешь, что будет УЗИ плода в 36? Я на то УЗИ вприпрыжку поскачу )))

кококо)))

вот что перечислила, то и смотрят, еще доплер и размеры органов малыша.

про 36 мне врач в платной сказала, в бесплатной еле добыла талончик на ктг ... еще 3000 платно отдавать накладно, пусть выдают мне законное мое страховое!

 

Gulnazkin, :Hello: хто тут приехал!!! с возвращением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, че? :Crazy: у белки два глаза и хвост задрожал...цыть!

у меня жоних еще без приданного плед не довязан и врачи не до пройден и рожать не знаю где(((

зато утром как блины слопала, никак не переварю, застряли в чакре...не дышать толком не могу, не водички попить((( и башка кружится и слабость...это прекрасное время? или уже бояться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, для меня 32-33 недельки-уже финишная прямая;) Напугали меня преждевременными в Уфе, вот и мечтаю хотя бы как Белочка доходить:)

 

Qumi, а моему уже полпледика связали;)

 

Доброго утра, птички!

 

Цвяток, ага, пингвина моего знать хотишь!? Он у меня знатный, важный, на данный момент-особенно;)

 

Теперь про психотерапевта вам расскажу:) Короче, все у кого токсикоз и прочие траблы во время беременности, на самом деле не хотят эту беременность и этого ребенка, и поэтому организм сопротивляется, шейка укорачивается, тонус возникает и т.д. и т.п.

Слезы , плаксивость и раздражительность- это не гормоны! Это гинекологи придумали все про гормоны. На самом деле, женщина не хочет брать на себя ответственность за ребенка, не хочет его и сама превращается в ребенка! Мне рекомендовано становиться взрослой женщиной, а не ребенком:)

 

Qumi, башка кружится и слабость, значит не хочешь этого ребенка:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  жесть :Crazy: учитывая то, что это психолог перинатального центра :D

А хто у нас на данный момент важный? Кроме распорядителя акции никто в голову не идёт ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

а, ну понятно.. как Буси .. психолух ни о чем...

 

ясный пень организм не хочет беременность, шо он одичал, чтобы напрягаться?

и психолух надо предложить пару месяцев пожить с мыслью, что во имя светлого бдущего, которое неизвестно наступит ли, ем позарез надо оттяпать ногуу... че, тошнит? ну так того... взрослеть надо :malicious:

 

и что плохого в том, что мы маленькие фефочки... зато у нас филипинки заботливые :D

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет птички!

Gulnazkin, мда...психолог видимо мужик и женоненавистник, или одинокая старая стерва с кошечками!

пусть он это девочкам расскажет которые на сохранении лежат с жутким токсикозом, при этом долгожданная беременность, по 10 лет планирования за спиной! как они переживают и мужественно это все терпят лишь бы малышу хорошо было!

а алкашки татуированные подзаборно курящие не парящиеся от кого дете, те конечно супер-мамки, жаждут рождения, оставить потом комочек счастья родителям или просто сдать в приют, вот у них не токсикоза, не проблем, одна сплошная вселенская любовь!

в общем дайте мне этого психолога, я его порву, как Белка грелку :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...