Перейти к публикации

Полезные сообщения

Это еще реакционная книжка :)))) В совсем правильных советских герои на кекс даже не намекали :))) Там дети из воздуха и пламенных речей образовывались.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ага. А вообще Дудинцев эту книгу тридцать лет писал, так что ее и читать столько же можно :)

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

птички, у меня печалька...вскочил прыщ в паху (пардон) дней 5 назад...по крайней мере это я его обнаружила, ну помазюкала пару дней, вишневским полечила...вроде спал, но осталась внутри шишка,не болела, вчера весь день с вешневским проходила, сегодня шишка вроде ближе к поверхности стала и побаливает чуток...я про фурункулы и стафилоккок начиталась страстей, сижу боюсь, может пойти врачам каким сдаться...или еще повытягивать вишневским, посмотреть как пойдет...накрутила себя про бяки в крови, переживаю за мелкого ((( вот не одно, так другое...

Ссылка на это сообщение

busiko, ну вот мне в понедельник на прием, покажусь, если не рассосется к тому времени...я не знаю, фурункул или что...я бреюсь вслепую, часто до крови, неаккуратно, вот видимо из за этого бяка(((

да и когда я обнаружила эту хрень, он уже вскрылся...резать страшно, да и не будут наверное уже...у меня на лопатке от тренировок вскочил как то похожий зверь...отправели гулять, ниче не вскрывали, типа маж...врачи,блин...причем платные...ну сам он и прошел, а беременной мне вскрывать вообще страшно, вдруг хирург алкаш косорукий...дилема короче :(

Ссылка на это сообщение

Qumi, мне кажется, лучше к врачу обратиться, чтобы там все почистили и обработали, да чтобы и зажило все к родам. Сейчас иммунитет снижен, долго может заживать

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Белка, не переживай, малышастику точно ничего не будет.Пусть врач посмотрит.а еще лучше пусть все пройдет к приему@@@@@@@@@@ :flower:

 

Чучуня даа блог улет..дэвушка еще родить от него хочет. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, отобрала поприличнее 5 штук :Dкомочки сами сождрали :DВаренья еще земляничного баночку дала!

Гуляли сегодня у школы, как раз праздник на улице там проходил, тетеньки в кокошниках пели.Бедные учителя, памятник при жизни надо! :girl_wacko:детки это ведь как цыплята, все в разные стороны разбегаются и ничего не слышат!ужасти.

Хорошо ничего не жгли.Это бы тетеньку в кокошнике главную спалили бы ненароком.Потом дети повалили чай с блинами пить, а мы домой почапали.

 

У меня подарок в процессе обдумывания :reverans:хочется порадовать моего пингвика :Crazy:

Ссылка на это сообщение

привет птички!

про прыщик спрошу в понедельник,но он по-ходу спадает, я его мазью с прополисом на ночь намазюкала от этих дел, ттт!

:orden: сегодня добыла талон на ктг, 2 марта в 8:00!

а вот терапевт поменял время приема, так что обломалась...вот западло людям на двери повесить часы приема или хотя бы в расписании время поменять! почему только регистратурша знает, и то когда спрашиваешь, а чей то закрыта и народа никого...ррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, а хде твои линейки? иухеня ослеп? :think1:

 

видели блог разводиться или пытаться что-то поменять? :D она это серьезно?

ссылку можно.. не вижу

 

сегодня пробывали зеленую чачу - брокколи... потом перевернулись на живот, и броколка вылетела обратно... это считать случайность или нас стошнило? :think1:

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А у меня мама приезжала, привезла птице антибиотики да свечки. Потом я очередную вумную лекцию послушала про воспитание младенцев - что если младенец ночью будет орать не от голода, а от страха, а вы ему сиську в рот пихнете, то все - открывайте депозит на психоаналитика :) А теперь лежу до ужина, отдыхаю. Соседка моя на выходные уехала работать, я тут одна барствую.

Ссылка на это сообщение

busiko, (в ужасе бегает по стене) кактаккактаккактак, шо дедать.. принцесска иногда так подрывается ночью, как будто ей бабайка приснился.. шо, низя сиську? сразу психоаналитика привести?

 

Милан, да ну, просто сразу после еды крутанулась

ссыль щас найду, до компа доберусь

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/razvoditsya-ili-pytatsya-chto-to-pomenyat-r89178

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну все - теперь все неприятности Шоколадка будет заедать гамбургерами и тортиками. Вообще, все, кто ест тортики и оливье, срочно должны сходить к психоаналитику :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, от оно что! все проблемы от сисег! :D

я вот оливие с курой люблююююю, гамбургеры нет, бее и тортики только а Б лопаю, что на это скажет психолух? :D а темноту до сих пор боюсь :P

вот мне интересно, где они такие умные свои дипломы добыли? в московском метро на таганке?

Ссылка на это сообщение

Бусик, вот жеж :think1:это как бы заедание проблем с младенчества?Типа на все проблемы, и не связанные с голодом, один ответ-титька в рот, а потом оливье и курочка :malicious:

А что они в лекции предлагают?

 

Милан, хотела картинку прилепить с малышом типа как у Белки, а все слетело и линейки тоже :sorry:надо новые делать.И малыш тот ржачный такой, не ставится.

Ссылка на это сообщение

Ну да. Мысль была, что с нуля до четырех лет нужно понимать базовые потребности ребенка, которые он только криком выражает, и правильно их удовлетворять. А после пяти - все, что выросло, то выросло. Даже психотерапевт не всегда скорректирует. Ругать нельзя вообще - это сразу Гитлер будет.

Ссылка на это сообщение

busiko, :D Бусь.. ровно было на бумаге, да забыли про овраги

когда верещит в 3 часа ночи, ну пусть не жрать хочет, пусть зубы..... и когда приседать уже задолбишься (я вот старая больная женчина без спины, зато с накачанной жепой) там сунешь уже все, и гамбургер и сиську и психоаналитика, лишь бы замолкла... чучундрик мать ехидно и не понимает базовые потребности

 

а я пауков боюсь и оливье тоже уважаю.. тока крестьянское с колбасой.. и кильку в томате мур-мур

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...