Перейти к публикации

Полезные сообщения

А я оливье люблю с курицей или говядиной, и чтобы обязательно были свежие огурцы. Кстати, судя по тому, как нас кормят тут на убой, шеф-повар глубоко травмированный маньяк, пытающийся закормить всех до паралича.

 

Чучуня, я думаю, что лучше ты у нас эти лекции вести будешь :) А сама я против универсальности, мне кажется, что все детки разные. И я вот сейчас даже не загадываю - дай Бог долежать и пятки получить, а там мы уже будем смотреть, чего детка хочет.

 

А вот, кстати, я все думала, как родители отдают детей на «Голос», это же если тебя на всю страну не выберут - травма посильнее напрасно засунутой сиськи будет. Но посмотрела я на нашу Дусю - там дети, закаленные родителями с младенчества, они электро-провода могут зубами перегрызать, если нужно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:hohot: повар маньяк.. ржу

я нимагу читать лекции, я нервная баба.. если со мной дискутировать, я убью лопатой и закопаю :aaa:

тоже хочу на санаторные харчи.. и поспать под сосною высокою

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот наоборот до 3 лет муштуровала и считаю что если до не успеешь все заложиться и сформируется не так))) ( по первому образованию воспитатель детского сада))) :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

и вообще моя спина и накачанная шопа в печали.. как усыплять дите-то... раньше лопала сиську и засыпала на руках.. сейчас только активное приседание помогает.. и причем приседать должна только горе-мамаша, остальные не катят

 

ласковое мурчание песенок в темноте и тюдю не помогает :D мамзель думает, что с ней играют, сучит ногами, вертится, в итоге наступает состояние хочу спать, но не могу и пищит... и около часа ночи переходит в нервный ор с поднятием пинками всех кто спит

 

Алёшкина горошина, :girl_bye: привет

ну я тоже думаю, что базовые потребности ребенка не должны идти вразрез с потребностями родителей

 

Цвяток, ты блины веретенила весь день?

Ссылка на это сообщение

незнаю... у меня с певым прокатило клала спать в кровать и уходила ...пооорал покрутился и уснул и так и привык потом проблем не было, второй аллергик до сих пор, приходилось руки держать и укачивать а то расчесывался(((

Ссылка на это сообщение

Так, слегка. Под соснами хорошо, конечно, но, к сожалению, голова с тараканами тоже под ними лежит и мыслишки адские гоняет. Что-то мне после критического срока еще страшнее стало :(

Ссылка на это сообщение

:D короче нам всем вместо потребностей все время сиську давали.. и не выросло из нас лидеров.. пичалько

 

Так, слегка. Под соснами хорошо, конечно, но, к сожалению, голова с тараканами тоже под ними лежит и мыслишки адские гоняет. Что-то мне после критического срока еще страшнее стало :(

:D а потом ваапче знаешь как страшно будет (дьявольский смех)
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Да не не долго раза 4 наверно и привыкают они еще те манипуляторы))), воспитывать надо до 3 лет потос ОПА))) незнаю насчет лидерства но мой старший (15 лет) он так вообще любитель потив системы идти. но его любят учителя, хотя он не отличник не хорошист, а такой сам за себя отстаивает позиции, я его приучила если что то в школе закосячил иди сам к учителям выясняй договаривайся вот он ходит если надо что пересдаст напишит выучит , в общем в школу наверно один раз ходила, уроки с ним никогда не делала, а тут был случай все сдаввали деньги на цветок девочкас на 8 марта. а мой противосисетемщик отказался говорит я не с ем не дружу из них и н кто мне не нар все курят и гуляют там мне учительница звонила, я его вразумила он сдал, еще бывает уроки замещают там катанием на лыжах и еще куда мой противник всех собирает мол- урока нет и не обязаны куда ходить ))) тоже вразумить пришлось))))) а так хз что вырастит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...но он прям борец против системы))))

 

Алешина горошина.а я так не могу..и старшую не могла и сейчас с титькой спим.Зато все спим :sorry:

Ну с младшим другая история я сним спала до 6 лет....(((( он алергик расчесывался в мясо я с самого рождения с ним спала потом в 5 лет поменялись с мужем с мужем после его рождения не спали 6 лет так и разошлись((((

 

))) сейчас у меня другой благо муж)))) сним спим))))

Ссылка на это сообщение

Нет не прошла и как и была такая и есть ....как только не лечили(((( ужас ужас , периодами очень сильные обострения....мучаемся....у ребенка мечты вырасти и съесть что нибудь

Ссылка на это сообщение

но при этом я не зацикливаюь на его болезни, он растет в таких же условиях без поблажек, с мыслью что он такой же как и все. и подумаешь сейчас это нельзя потом будет можно.... а то сразу начинает манипулировать

 

А вообще его зовут Алексей....и после как его я назвала начились все проблемы и мне добрые люди сказали ВО Алексей мученик! а хотела назвать Леней очень жалею что не назвала(((

Ссылка на это сообщение

Куры уже тетеньку заклевали. Но я думаю, вот если бы ей умерший сын оставил внучку, такая ситуация часто же встречается, и никто бы не кудахтал, что пожилая.

 

Но вот мы эту новость вместе с мамой прочитали - она в шоке, ей как раз шестьдесят в мае :)

 

Алешина горошина, у меня есть знакомый Алексей - начмед крупнейшей психбольницы в нашем городе. Ну вот если он мученик... Сам кого хочешь доведет, прет везде как танк. А сыночку - скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотрю детский «Голос» - Дуся не пела, зато сейчас поет мальчик, с папой которого я работала. Папа - солист Мариинского театра :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! А мы сегодня вздрогнули. У нашей снохи открылось кровотечение, брат ее на машине увез в больницу, успел. Если бы скорую вызвали-не довезли бы. Чуть не потеряли мы ее... Сегодня только думала, какая же смерть коварная женщина. Вот так раз, появляется из ниоткуда, и человек умирает. Неожиданно как-то. Ужасно :( мама лежит, коньяку выпила, я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...