Перейти к публикации

Полезные сообщения

А у нас тут двадцать третьего числа будут песни под баян с пенсионерами :)

 

Шелдон, это которая девочку родила? Ужас какой!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Алёшкина горошина, пусть младшенький растет здоровеньким и аллергия пройдет!

 

Шелдон, жуть какая...а из-за чего кровотечение?

Ссылка на это сообщение

У меня,кстати,помню недели через три после родов прям ливануло ни и того ни с сего-за час пять прокладок,которые на 4 капли.вот я испугалась... Сразу в аптеку за дициноном с транексамом помчала... Боялась,что на скорой увезут и капсюлечку мрб придётся минимум на неделю оставить...Слава Богу кровотечение как резко началось,так резко и прекратилось.

Шелдон,жесть,конечно...Только ррдила и тут такой стресс млин...

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  какой ужас! У меня так же было через три недели после родов, как ливануло и начали куски плаценты вываливаться! Мдааа! Помню на смотровое кресло меня в больнице положили, а я слышу как будто ручей бежит, это кровь из меня льет в поддон! Помню как дома лежала с замороженной курицей на животе до приезда скорой!

Ссылка на это сообщение

Она сама рожала! Утром ни с того ни с сего ливануло фонтаном, очень обильно, хорошо что догадались сразу в машину и в больницу! Она пока в больнице, маленькая дома, смесью кормят. Говорят же что женщина после родов 40 дней одной ногой здесь, одной там. Наверно, не зря так говорят.

 

Ночью мне приснился кошмар. Видимо, впечатление сильное произвело это все... Приснилось мне будто я по объявлению хожу дом участок смотрю. Хозяева какие то непонятные люди. Вроде любезные, но что-то скрывают. Смотрела, смотрела, потом раз и решила в магазин Детский мир сходить. И тут в голову пришла мысль: а где ребенок??? Мозг услужливо дал ответ: оставила его у тех хозяев на определенный период времени. До скольки то там часов. На часы смотрю-время вот вот закончится. Я вернулась к тем хозяевам, спрашиваю: где мой ребенок??? А они: он орал все время, надоел, мы его за город увезли, на овраге оставили...

Птицы, у меня даже во сне в глазах потемнело. Хозяин-огромный мужик, я его схватила и как швырнула в шкаф! Убить хотела! Но разум требовал бежать искать тот овраг, спасать дите. И тут я проснулась. Сердце разболелось. Рядом маленький лежит, я его сердцебиение послушала, стучит, дышит, успокоилась кое-как. Потом уснула...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

блин, ужасы какие-то....как хорошо,что у меня кс оба раза... там ничо не кровит...

 

Штуш, кулаков вам с дочей на удачный поход ко врачу!

 

а ко мне вчера в парке свидетельница иеговы прилипла... я думала у нас перевелась така ценность, ан нет... лицо у меня чтоля слишком довольное было? :think1:

 

Шелдон, ужас а не сон.. когда ж эти кошмары прекратятся уже

 

:flower: :flower: :flower: :flower: а у нашего любимого понхвина Ариадны день варенья!!! похдравляем тебя, чтоб детки и муж радовали и побольше счастливых дней

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Самого позитивного пингвина Ариадну с днем рождения! Пусть все будет гармонично и чудесные детки только радуют!

 

Штушик, кулаков с дочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :D еще и мужей пускают... райское место!! за иванушкой чтоля к вам пойти :malicious:

 

:D кстати по поводу еды вчера не успела.. я ж в детстве тоже дрыщом была и еду в меня пихали из любого положения, не то что когда орала.. я даже рот открывать не успевала, так хопа, там уже еда.. так меня при любом стрессе тошнит и жрать не тянет :D бока я наедаю только при збагойной жизни :Crazy: так что лектор кругом не прав :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! Уфф даже сердце заболел от ужастиков :( нас тоже в роддоме предупреждали, чтоб если что бегом к ним...

Я вчера что-то писать не в силах была ... С утра мотались детям за подарками, потом работала, а потом в школа потащилась - у нас мероприятие в честь 23 февраля было - уржались там над конкурсами )))

Охотник приданое забрал , все посмотрела и спрятала на антресоли ))) потом мироздание про меня вспомнило - разболелся зуб :Crazy:

Сегодня на очередную днюху тащиться , мне тоже велено явиться, а я никакашка лежу ...

 

Буся, я видела вчера вашу Дусю! Билан повернулся. Круто поет, получается там много профессионалов? Я думала, обычные детки - наивная )) Она им потом арию задвинула - они окуели слегка :)

 

Ариадна, с днём рождения! Счастья тебе и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я тоже посмотрела - молодец Дуся, хорошо спела! Ну и славочки рулят :) Обычных детей там нет. Девочку, которая в прошлом году победила, родители с трех лет по разным конкурсам таскают.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ариадна, с Днем рождения тебя! Счастья вашей семье огромного! )))

 

Птички, спасибо за кулачки! Сходили к нейрохирургу, сказал, что не видит ничего страшного в голове! Хуже всего дело обстоит с шеей, есть подвывих шейного сустава, поэтому необходимы постоянные массажи и физиопроцедуры! Ну а так, тьфу-тьфу! Сделаем томограмму через год для контроля! Я успокоилась пока! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну и все, выдыхай! массажи так массажи, поделаете!

 

а ко мне мамуська с блинами пришла.. пингвин заедает .. не знаю что... недосып заедает

 

чичас наемся и на почту поползу, пингвина радовать

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ура! Поздравляю вас! А воротник не назначили носить? Племяшу назначали на время массажа

 

Чучуня,  уже дней через 5 начинать шуршать в ящике? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Чучуньчик ну ты молодец!Вожак стаи!!Равняемся на чучуню! :flower:

 

Штуша.хорошо то как!Выдыхаем :)Шею подлечите!

 

Ариадну с Днем рождения! :flower: :flower: :flower:Счастья и здоровья тебе и твоим деткам!

 

Шелдон!Снохе @@@@@@@@@@@@пусть скорее поправляется и возращается к своей крохе!

У меня с дочкой через 3 нед после родов М пришли, вот я струхнула, побежала к Г, но М оказались, слава Богу..Хоть и на одном грудном были до полугода :sorry:а сейчас до сих пор тишина :sorry:

 

Чучуня вчера теща должна была к зятю на блины идти :Dа сегодня золовкины посиделки!Есть золовка у тебя?Если есть готовь подарок :Crazy:

У меня есть ;)подарка нету :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет Птички, еле зашла с планшета, мы еще на отдыхе, в понедельник вечером домой летим, тут похолодало пару дней ветра дуют сильные, а так все хорошо малой доволен два раза в день мороженку дают и кормят до отвала, а хочется все равно домой к борща с салом поесть :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :malicious: да шурши, чавой не пошуршать-то! :P

 

все, полтора кила подарков поехали к моему пингвину.. :confusion: просьба в музыкантов не стрелять, сыграли как сумели

 

Karkusha10, :girl_bye: оо, привет отдыхающим! ждем вас домой

 

ласка06, :D не, золовки нету у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:think1: а вообще-то чесал я тут репу чесал и все-таки у меня депресняк :sorry: незнаю уж послеродовой или свежеприобретенный, но...

состояние похожее на 2012 год... и спать не могу и жрать не хочу, но жру.. ну и соответственно новых впечатлений нема, одни приседания..

Ссылка на это сообщение

Милан,  с полугодовасием принцесс!

 

Чучуня,  а нет у тебя такого, что цели достигла, а дальше непонятки? Я вот думаю, столько лет уже в погоне за дитями, а дальше что? Тоже затылку чешу ... Правда, дожить ещё надо...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...