Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я прямо озвучиваю свои желания. Но с моей мамой иначе нельзя. Например, она хотела привезти мне тонну еды, но от брата, у которого оба ребенка с орви. Тут я четко говорю - «сиди дома, я с голода не умру». Ну это как пример.

 

Эхх, мне бы доносить до всех этих решений...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :sorry: по поводу помощи.. у меня мама каждый день вечером приходит, вижу иногда, что устала, говорю, не приходи день, отдохни и тюдю.. нет, не может себе этого позволить, считает, что у нее есть обязанности.. а вторая звезда не работает и мечтает о санатории...... и она громче всех хотела... :sorry: и понятно, что у тех, кто в танке эта позиция вызывает глухое раздражение.. и как разрулить эту ситуацию.. да никак

Ссылка на это сообщение

Чучуня, радуйся, что не лезет! Правду говорю )) да, моя тоже каждый день с работы ездила... А второй звезде попец было не оторвать. Или приезжала чай попить. Сейчас лучше бы не ездила вообще... Вечно хню несёт типа вот покрестите - перестанет плакать или ещё в этом роде бред...

Вот я тебе пример приведу. Мв первое лето в саду жили по нескольку дней. У нас там вода-туалет на улице. И мы утром просыпаемся, маме надо умыться и попитьччай, потом она берет ребёнка. А домик маленький в саду, одна комната. И меня псих раздирал, что я ещё не срамши (простите) , а она чай пьёт в прихлебку. Пару раз сцепились, а потом я перестала ждать ее. Покрывалко постелилп и бегом умываться, и даже чай вместе пили ))) я к тому, что себе только хуже делаешь, когда травишь себя ожиданиями...

 

Буся, ну вот ты маме скажешь прямо - приезжай понянькать вечером, а она скажет, что на сегодня у неё планы. Ты же не будешь обижаться?

 

то есть всегда есть сторона, которая впрягается и везет и есть, которая идет рядом и посвистывает.. это в любой семье

Не в любой, но у нас так... У подруги наоборот мама бизнес-вуман, а свекровь помогает )))

 

Девчонки, привет)) почитала Вас и прям душа радуется, что Пингвины-мамы о малышах разговаривают :))

Привеет! Как у тебя дела? Пингвины о чем только не разговаривают ))) Да, вспомнить тему 1,5 года назад и сейчас ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D не, тут независимо свекровь или теща, но звэздааа есть в каждой семье :malicious:

 

Цвяток, а у нас понимаешь какая ситуация.. вот я дома, дальше почти одновременно волчик и маман приходят, и начинается канитель.. иду в душ, вылезаю, деть пищит, а они рассуждают, пожрать или чо.. и каждый в душе надеется, что кто-то встанет и пойдет намесит еды.. и так со всем.. то есть я должна сидеть рядом и командовать, что вася идет налево, а клава направо.. это напрягает, потому что сонный мозг не в состоянии командовать.. он хочет свернуться в куриную жепку и посидеть в тишине хотя бы пару часов, пока не пришел страшный ночь..

:sorry: и уже порой думаешь, ну положу я шоколадку в кровать, пускай попищит там полчаса, успею я помыться да пожракать, чем такой кордебалет...

 

:malicious: но помощь всякая развращает и от нее сложно отказаться

 

VerinkaD, :girl_bye: привет! да уж, все течет, все меняется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот и я про тоже самое)) Вы меня вдохновляете! :)

 

Я верю и жду просто. Если бы Сашенька, которая сама к нам пришла в сентябре прошлого года, осталась бы, то ПДР 17 мая (была неразвивающаяся), врачу пока добро не дала, но по моему внутреннему ощущению все у меня хорошо. В общем, мы просто любим друг друга с мужем, а так летом пойдем за нашими криомалышами, если до этого не придет к нам малыш.

 

.....

Привеет! Как у тебя дела? Пингвины о чем только не разговаривают ))) Да, вспомнить тему 1,5 года назад и сейчас ...

Изменено пользователем VerinkaD
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я стараюсь заранее все обговорить, у кого какие планы. Но, конечно, обижаться не буду. Но опять-таки, у меня просто такая ситуация, что скорее маме нужно объяснять, что у меня могут быть свои дела и я не могу уделить ей время. Она уже пыталась меня в санатории тут поднять на прогулки с ней вдоль залива на пару часов.

 

В проекте «Танцы» парня зовут Дионисий Воробьев - записала еще одно имя для троллинга :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ДА)

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами))

 

 

как-то так

:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет,девы!

Я тоже злющая... Мелкий не спал вообще, жесть. У нас тоже помощи нет и муж работает сутками- мечтаю про ясли на пару- тройку часов))))))

 

Веринка, привет! Молодцы, что идете вперед! Все будет... И нытье, как у нас сейчас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  у вас тоже мамо - звязда? ;) Держись! А чего не спит мелкий? Зубы?

 

busiko,  а, ну тогда конечно ))) моя вроде сама понятливая была. А может ещё у вас обе бабушки будут конкурентную борьбу за малого вести - такие случаи я тоже знаю, когда с пятницы вечера до воскресенья дети у бабушек- родители отдыхают ... Мячта прямо ))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я когда говорю себе,что начну в пн,то обычно не начинаю.так что это превратилось в своеобразную отмазку перед собственной совестью(( а тут при решила и сразу начала))) попробую недельку продержаться, а дальше по самочувствию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! С масленицей! У нас тут планируются гуляния, но мне в толпу пенсионеров лень лезть - полежу на кроватке!

 

А у меня мама с подругой купили еду Ленки Малышевой :Crazy: . А потом выяснили, что масленица, дни рождения, прочие праздники. Вот и полируют эту еду то шампанским, то блинами :))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...