Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, там тебе курьер привозит прямо еду в контейнерах домой на неделю - завтрак, обед, десерт и ужин. Я так понимаю, в контейнерах что-то типа того, чем вы малышню кормите - всякие перетертые в пюре брокколи.

Ссылка на это сообщение

а я мать ехидно, хочу чтоб был универсальный ребенок... вдруг мне роялем голову перешибет, так что никто даже укачать не в состоянии будет :D

 

деффки, брокколи это жесть... мы вчера квартиру полчаса проветривали... вонищщщщщщщщааа :Crazy:

 

busiko, :toks2: лучше уж гречка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня токсикоз начинается, в принципе на свежем воздухе полегче переносится

 

:malicious: Каркуш, а кто пингвин-то твой? :D

Секрет :)

 

Пойдем рыб на море коре кормить сегодня последний день

Ссылка на это сообщение

По-моему, греечка, перетертая в пюре там тоже есть :)

Каркуша, привет! Вовремя вы на море съездили, до токса :)

 

А я тут своему пингви маленький сувенир присмотрела как часть подарка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

С Масленицей!

Мы уж тоже блинов намолотились :D

 

Каркуша, приятного денечка отдыха и удачного полета домой!

 

Веринка!Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@ :flower:

 

У нас брокколи бабушкино лукошко.Воняет да :Dа сын лопает лучше, чем кабачок :Crazy:

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А если гречка перетертая в пюре с нее лучше худеется? :think1:

 

Ника, тебе сил и стойкости духа :)Я перед взвешиванием при Б сидела на гречке, тоскливо это :)но отвесики были норм.

 

Чучуня, ну на первую ложку реакция бывает подобная :Dно потом баночку выскребаем :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, фрутоняня... кабачки хайнц понравились. сейчас у одной брокколи, другой цвет капуста

 

сейчас по новостям нашим роддом показывали, где иухеня рожала первый раз... родились чеиверняхи... срок незнаю, но вес от 1500 до 1700. и вот выступает главврач, поет дифирамбы, мол у нас оборудование, и 500 гр. мы выхаживаем... мы супер и молодцы... иухеня крякнул..

Ссылка на это сообщение

А раньше же была какая-то Байда типа худеем за неделю? Ленка Малышева с них пример взяла? )))

Я чот так наелась блинов - дышать тяжко ... Делала по новому рецепту пухленькие ))

Боюсь зуб лечить :( боюсь, что врач накосячит с наркозом (((

 

Буся, а там у вас и магазины есть? Красотища!

 

Милан,  я тоже видела репортаж про четвернях... Я все удивляюсь - врачи же в курсе про шансы 500г выходить / к чему это лицемерие

 

Как по мне - хуже брокколи только брюссельская капуста :D

Птицы, мне ж завтра на УЗИ вен. А у меня варикоз итак видно без узи... А чего скажут-то в худшем случае? Доски полировать? :(

Ссылка на это сообщение

Цвяток, типа того. По мне так это людям их лень продают :)

 

А я так хорошо пригрелась под одеялком с книжкой, что ну их нафиг, массовые гуляния, это для других праздник, а для меня, как в анекдоте, «станки, станки, станки» :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы

Брокколи бэээ... Наш не ест особо,))))

Кашу, мясо, фрукты любит))))

 

Чучуня, здесь с 6 месяцев можно в ясли))))

Мы с осени хотим, но места может не быть возле дома- поздно записались)))) я хочу водить, пусть привыкает))

 

Цвяток, не, мамо не звязда, но живут в другом городе, а машину не водят... Ну и получается, пока соберутся, то- се)) да я и сама раньше не хотела ей оставлять, но уже нормально. В след выходные должны приехать, а мы в ростки пойдем наверное)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...