Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мы попробовали кабачок спеленок.И правда вкуснее чем лукошко.Мне понравилось :D

Чучуня ты в баночке покупаешь или в пачке?

 

Посмотрели мы как чучелко горит вот только с прогулки пришли.

 

Аноли мой ж пока фруктов и мяса не пробовал, вот наверное и в полной уверенности, что вкуснее брокколи ничего и нет :D

Ссылка на это сообщение

ласка06, а что в пачке еще есть? у нас только в баночках.. :D сентябрята врать не станут

 

:D мы тоже припороли с гуляний.. семейный выход не удался.. до парка доехали, там шоколадка увидела коняшку и туеву кучу народа и разверещалась.. пытались и присаживать-посмотреть и бла-бла, ниче не сработало.. пока по ухабам домой доскакали, фулюганка уснула :sorry: чучундрик вот пытается выяснить в кого унее такой характер? :malicious:

 

так что чучела не видали, блинов не едали :D

 

:think1: я вот размышляю над перспективой сделать ну оооочень кооткую стрижку к лету :malicious: есть предложения? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, муж купил давненько уже 4 пачки, болтались в холодильнике, а тут пришли с прогулки, сели обедать, а баночки все подъедены, открыла пачку.Сама половину почти съела, пробовала :D, че-то в пачке как-то страшновато :m0591:в смысле качества..

 

Про стрижку.Как раз сама недавно думала, может мне стрижку как у Чучуни сделать(ты с НГ показывалась) :think1:

Чучуня у тебя какие волосы?Прямые?Мягкие?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я малому замороженное брокколи покупала готовила на пару такая штучка есть железная в кастрюльку ставится а потом блендером измельчала, и так все овощи, малой был аллергичный боялась покупное давать приходилось все самой готовить

Буся а ты уже в санатории или нет, потом дома все что пропустила почитаю

Ссылка на это сообщение

ласка06, прямые да, если не крашу, то мягкие и в принципе эту стрижку не очень держат, если крашеные, то становятся пожестче и хорошо... ну и стрижка удобна тем, что утром голову моешь, хухоришь челку и пока завтракаешь вся голова досыхает, то есть сфеном и расческами подпрыгивать не надо

 

Цвяток, :D я тут на продавщицу в маге медитирую.. у нее челька, остальная башка под бобрик и сзади прядка такая :malicious: класс! но мне не пойдет точно

 

а драную я побаиваюсь, мне кажется они капризные в плане укладке и отрастают быстро наверное... свою я примерно раз в месяц, ну чуть подольше подправляю, короткую скорее всего еще чаще придется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня как называется стрижка твоя?Феном не надо укладываться?!!

У меня вот прямые и жесткие.

 

Каркуша, я дочке тоже все сама варила и мельчила..Были свои(родительские)картошка, капуста, морковка..Потом лето, все свеженькое наросло.Сейчас пока боюсь покупать овощи, банкам больше доверяю.

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, :D стрижка называется "как обычно, только челку покороче"...оно как-то без названия, но там смысл, что сзади как бы длина одна, а перед ступеньками от челки выстригается... ну и длина по плечи либо короче.. и филировка.. феном я только челку сушу, чтоб курасиво нахухорилась, а так просто мокрые волосы расчесываешь и дальше высыхает само

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня у меня вроде так же :DКаскад

 

Я феном сушу челку и бока круглой щеткой, чтоб завивались внутрь.В парикмахерской затылок еще сушат, я сама на него забиваю

Ссылка на это сообщение

(бубнит) про стрижки они... А я так и боюсь стричься. Думала фигня-приметы, а раз Аноля тоже не стриглась - боюся :(

Чучуня, получается у тебя лесенка только с боков? Сзади нет шапочки? У меня по всей длине лесенка, только не от челки, а ниже скул. Волосы тонкие и мягкие, ничего больше не могу подобрать приличного. И мелировка, а нижние тонирую. Уже с 2007 года так, а хочется косы русые :D

И никто ничего про вены на ногах не говорит ((

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я задрыхла перед ужином и приснилось мне, что я собираюсь уезжать, лезу в тумбочку, а там гора надкушенных бутеров с колбасой и мороженки. Вот как нас здесь кормят, что это уже в сны проникло :))))

 

Я не стригусь, я же параноик, а в тот раз прямо накануне подстриглась :( Но спасибо девочке, которая меня стригла, каре ровно отрастает.

 

Цвяток, не знаю как на ногах, а на груди у меня от души вылезли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, нет, сзади ровно :girl_nea: не, косы русые не представляю даже.. так отвыкла от них.. у меня постепенно длина ушла.. тут отрыла фотки 2007 года обалдела, там ну форма та же, но ниже плеч :girl_haha: скоро полубокс будет точно

 

ну а что вены-то.. :malicious: аборт вроде поздновато тебе уже :P ну чулки натянут

на груди да, сквозь кожу светятся, бырррр и на кистях-ступнях выпирают

Ссылка на это сообщение

Милан,  представила в жизни ситуацию :D

 

Что-то вспомнила, когда только начали вместе жить, пришёл с корпоративки в состоянии нестояния, легко спать. Храп пьяный меня бесит, я со спины на бок его перевернуть пытаюсь, а он руку мою отбрасывает и говорит отстань, я женат :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...