Перейти к публикации

Полезные сообщения

а по ночам мне снится конь, рыжий конь, косит зеленым взглядом, ла-ла-ла )))))))

правильный ответ лошадка!

блин, девы, я думала это верблюдик..я на желтый цвет купилась, мне понра..... че правда лошадь чтоля????? (гордится) ну круто я угадала...... лошадь в год лошади подарить :D

 

:D я тоже оливье люблю...... и чтоб такой прям плебейский, не с мясом а с колбасой...... и цезарь. и все..... остальные салаты вообще не признаю

 

:hohot: Ириска-дура и хомяк-бобр....... прэлестно, прэлестно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

IGLA, :D мы один раз кошке на работе капель валерьяновых налили...... ух как она нас любила

 

Чучуня, ну мне как-то бескомпромиссно лошадка привиделась!

:yes: усиленно делаем вид, что лошадка и была задумкой писателя.....

Чучундрик вообще девица невнимательная..... она больше хватает и если наощупь нравится, то берет без разговоров.....

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

вот вам новогодний сладкий стол!

 

IGLA, :D мы один раз кошке на работе капель валерьяновых налили...... ух как она нас любила

о да, валерьянку они любят! папа у меня кота плясать заставлял за сей напиток ))) котэ готов был родину продать за чайную ложечку)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, ой, я еще от закусок то слюну не заглотила, а ты уже сладенькое принесла

давай закусывай уж))) а то все глушит бесконечную бутылочку!

 

может поиграться на НГ капкейков с елочками сделать?...только у меня вечно борьба с кондитерским шприцем (((

Ссылка на это сообщение

:D может меня тоже стерилизовать...... от греха :D а я тогда назло размножусь

 

:Laie_: а твиксина в холодильнике дразнилась........ я ее куснула....... и еще раз куснула...... она кончилась :girl_dance:

 

;) все птицы разбежались посылками шуршать....... (бубнит) а я тут с твиксиной воюю

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! А мне пришло письмецо в конуертике! От Штуши! Натусик, спасибо ! Я мужу уде прручила забрать ))) Он говорит : что- Опять пингвин прислал??? )))

А вот мой собакус (чистит зубы, если не видно)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Скай,какой классный собакус,глазки уууумные ;)

 

а я подрыхла,поела...думаю,чего бы еще полезного сделать :Crazy:

 

Чучуня,потом не жалуйся,что платье новогоднее не лезет на толстый попец ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D уиииииииии...... какая ми-ми-мишная собааачкааа!!! уиииииии!! сяяяпа

:D мужа загоняла..... то отправь, то забери

 

Anoli80, а че жалиться-то... в то что есть со свистом влазю, а нового так и не купииила :( пичалько

 

:think1: а Чучундрик по ходу из мазагина снова почтовый ящик инспектировал....... пуфффто..... может сделать рэволюцию и захватить почту? ну и телефон с телеграфом.... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не волнуйся. Скоро получишь.:) меньше соблазна будет открыть до нового года.. Эх (мечтает об амурском десерте)..

 

Sky_Gul, ух ты какая собачка! Как звать? :)

 

верефкина, ау? Ты хде? Целлофана мне Целлофана.. Птицу грустно.. Он обмотается и поползет в сторону кладбища..:(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, собачку вроде Чара звать, не? :think1: ..... или это у меня в голове чарочка спиртяшечки вертится

 

:reverans: а может нас вереффкина уже с целлофаном на кладбище ждет? поползли давай потихонечку

 

твиксина-твиксина.... ну чего их по 2-то в упаковке...... одна теперь лежит и говорит, что ей одиноко.....

 

:D волчик волнуется, когда же приедет магнитик... :malicious: авторитетно заявляет, шо если магнитик едет из Германии, то ждать мне его до 8 марта

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

со своим целлофаном птиц совсем забыл пересдать ВА.. Может у него прогрессирует волчанка? Отсюда и позывы повыть на луну? Или все.. Иухенька безнадежно болен..

 

чучуня.. Амурский десерт завещаю тебе..:) вдруг помру под новый год..

Ссылка на это сообщение

Милан, :D ну так расскажи ему (демонически хохочет)

 

 

чучуня.. Амурский десерт завещаю тебе.. :) вдруг помру под новый год..

:D ни-ни..... иди надкуси десерт.. он целебный, от всего помогает

 

:malicious: пингвииины, цып-цып-цып.... вы где? выходииите, микстурки налью

Ссылка на это сообщение

:think1: эта...... Скай, а че там с бобром-то? охотник разузнал как бобра давить...... по часовой стрелке выжимать или против для эффекта? :sorry: или может ему что потереть :P

 

Милан, :friend: иди на ручки грустный птиц... я вот тоже думаю, зачем :sorry:

 

виреф-ф-фкинаа!! заноси целлофан..... ну хоть чу-чуть. хоть рот замотаю, чтоб туда твиксина не влезла

 

:Hello: мамуська, привет!

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!!! Читаю вас, а отвечать не успеваю - интернет чахлый, отваливается все время(

Чета меня с больнички никто не торопится выписывать... Опять завтра анализы погонят сдавать... Я уже сюда вязания набрала, решила мастерить дитю приданное, решила раз мне этого хочется - кто мне запретит))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...