Перейти к публикации

Полезные сообщения

Это у тебя после пессария может быть. Когда ставили, шов задели суток, и типа корочки вышло. Главное, чтобы не слизь коричневая

 

Цвяток, :D мирозда-ание! у нас тут пингвин недоволен ногами! рэзать чтоли? :malicious::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ща пингвину скажут модель он или хде :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Эх, да у меня-то как раз паранойя, что я пропущу что-нибудь :( Еще в кишечнике вечно колики от свечек. В прошлый раз все началось с подобной, но не точки, а сопли, вот я и устраиваю кипешь :(

Ссылка на это сообщение

busiko, :embrace: пинхвин, прошлый раз ты без бантика и без бублика! а сопля это была пробка.. а сейчас не тот случай..паранойя это у всех, но сама знаешь, все проконтролировать невозможно.. поэтому ты делаешь все что нужно и все будет ровно! а эти колет-лупит-режет-бурлит теперь до июня, смирись ;)

 

:anger: кашу не хотим, кабачок не хотим! день нудиста какой-то сегодня

Ссылка на это сообщение

Чучуня, спасибо, друх! Да я остатками мозга все понимаю, что можно было и пессарием царапнуться, и что я сейчас туда таблетки пихаю, которые кислотно-щелочной баланс меняют, следовательно и выделения могут, например, окисляться. А в голове все равно сидит большой, жирный таракан, который при первой же возможности начинает орать «ААААА!».

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Мне пока сердце смотрели, даже по шее поелозили :Crazy: у пингвина бааальшое с))

А ещё ребёнок нашёл сестренке жениха - братишка его друга, ему в мае годик :D

Я ему сказала, что она вполне может замуж и за его друга выйти если захочет - ребенок в шоке )))

А пока ноги смотрели , пингвина заставляли тужиться и спрашивали, почему он Не может расслабиться... Пингвин обещал, что они тоже напрягутся, если он им тут родит :anger:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бусик, тараканы наглые у тебя! Меня даже предупреждали, что шейку задевают, поэтому может и мазнуть. И когда посев берут тоже .

 

А твой бублик синий в дырочку?

 

Чучуня, каша, кабачок... Дай фефочке пироженку :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, и не говори, совсем обнаглели. Сейчас муж приедет - постараюсь их конфетками задобрить. Пессарий - да, синий с дырками. Я думаю, что да, могла и нитка кольнуть или пессарий царапнуть. Сейчас, ттт, все ровно как всегда - чистое, не сказать, что льет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, :D я уже близка к этому.сала и пирожну...и папа ишшо под ухом зудит, что жрать неча :malicious: а брокколи чой-та отказывается есть

;) сегодня тыкву чтоль попробовать свойскую

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птицы! :)

 

У нас подарок выдаден-тортик :m0591:птичье молоко.

 

Плитку в ванной укладывает мой защитник :Crazy:на полу.Отвлекать и ползать некоторым к нему нельзя.

Останется еще раковину прикрутить над стиралкой и зеркало купить.Хочу большое-прибольшое :)

 

Тоже хочу тыкву дать.Побаловать вкусняшкой :)

Мелкому :DБольшой думаю не будет :D

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

А вот и не факт))) принц плюет тыкву))))

Птицы, прювет

 

Гм, я только вот одуплилась, что 23 сегодня))))ууу

 

Эх, ни носка, ни труса нету в подарок)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:anger: кашу не хотим, кабачок не хотим! день нудиста какой-то сегодня

наша младшая как мельница, все метет... даже брокколи причмокивает.. нутрилоша опять подорощал, уже в некоторых местах 425 вместо 390.
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага... старшая мало ест,.. и все выплевываем... капусту на подбородке ловлю...

 

я тут тоже ей колбаски предлагала.. :D поглядывала с интересом... сейчас все ближе и ближе к моим чипсам... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...