Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ну так, сами колбаску, а принцессам брокколи))) ехидны)))

Мы в ресторане были , так малой в моей тарелке колупался, траву попробовал и выплюнул, а утку хавал на ура)))

Дайте детям мясууу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У мужа племяшка в полгода уже селедку под шубой трескала на глазах у изумленных родственников - типа предприкорм был.

 

Соседка по столу, которая с двойней и швами, подстриглась. К ней приехал муж, пофоткал и выложил в инстаграм - так ей позвонила мамо, причем с левого телефона, так как прямой она не берет, и устроила истерику, что все капец, что она наделала. Я подумала, когда мамо - звязда, это, наверное, не худший вариант.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  вот мамо накрутила бедную девушку и та сейчас переживать будет... Капец.. Я в какой-то теме прочитала, что кто-то ещё придерживается правила, что в воскресенье нельзя шить-вязать-стричься и ещё кучу всего ))

А ещё я ицн читаю, там одна девица есть- нытик ужасный. Если нас всех перед полнолунием собрать - мы более позитивные. И гемостаз плохой, и сахар высокий и рубец тонкий... Причём как я понимаю, у неё все более-менее, просто накркчивает. И отчим такой-сякой приехал, когда они собрались его комнату занять. Вот она написала, что муж собрал вещи и ушёл. Я про себя подумала, что ещё долго продержался. Сейчас смотрю, ей уже это и написали )))

Там девочка есть у которой пробка отошла и раскрытие 2 пальца - держится молодцом, а эта ну просто сил нет читать

 

busiko,  врачу не стала звонить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :D у вас там страсти кипять

 

Цвяток, знаешь, я сейчас на себя со стороны смотрю, дак я таааакой нытик, мине аж тошно.. я когда чла ту тему, там тоже одна нытичка была, каждый день ее узбогаивали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я тоже про эту девицу почитала, как там ей с более сложными случаями девицы хвосты крутят. Но головой я ее понимаю :) Соседка с двойней и на экскурсии ездит, и на концерты ходит, а Бусик в номере лежит с головой в трусах :)))) Выделения, ттт, нормальные были - я решила врача сегодня в праздник не дергать, так как буду вечером вагинальную таблетку ставить и завтра посмотрю по результатам.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,  нее, это совсем другое дело. По экскурсиям никто из нас не ходок, лучше перестраховаться, но она же из всего проблему делает. У неё шейка уменьшилась на 0,5 мм при длине 35-36 - паника, тромбоциты ниже нормы на пару единиц - трагедия. Там только про рубец я бы парилась

 

Чучуня, ты вообще ни разу не нытик , честно! У тебя просто накопилось - бессоннве ночи, тревога постоянная, усталость... Я к 6 месяцам тоже рыдала и истерила. Скоро легче будет ;)

 

Птицы, все забываю, вы же химию хорошо прячете от детей? У знакомых год вас хлебнул растворитель - не спасли ... В магазин мама пашла, а папа на балконе красил что-то... И кипяток подальше! Сейчас они у вас кто ползает, кто ходить пытается - глаз да глаз!

 

Я сегодня обнаглела - 7 часов на ногах - ноги гудят капец ...

Буся, а ты сколько утрика ставишь? Или ты на дюфе?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

busiko, :dash_kolob_girl: на экскурсии.. к такой-то матери.. Буся, пристегни ее к кровати :aaa:

 

офиноген сегодня 6 двоен поймал :I_do_not:

 

А главному врачу клиники 29 лет... Я теперь вообще стесняюсь его ((( быстрей бы уж он посмотрел и отстал от меня

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: гыыыыы... в монииаге тоже один узистик молодчик :confusion: Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, в 3 месяца легче вплане того, что ребёнок адаптировался и родители тоже ))) колики проходят, миром интересуется. А вот как у Шелдон возраст - они уже и ползают и вообще большие))) можно на полу оставить - будет играть немного. Но вот именно 6 мес кризис у меня был ((( даже развестись хотела))

Ссылка на это сообщение

Блин, я уже забыла, что такое кекс, а мужиков стесняюсь :D

Он же засланный московский казачок ))) Сестра говорит, что он периодически спрашивает какой у меня срок и вздыхает над моей тяжёлой судьбой :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :hohot: извини, но я :hohot: ржу... я тоже люблю, когда обо сне все вздыхают.. :girl_haha: я прям врачице звонить даже боюсь, вдруг она подумает, что яза иванушкой уже и с 3 этажа больнички упрыгнет.. а мне всего-то на узи (скромно)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, пингвин продался за пиццу :D

А мы кабана поели - как буженину в фольге приготовили - вкуснотища! А в ночи я цогурт питьевой с вкусненькими кексами навернула ))) кексы- еда такая ))

 

Цвяток, :hohot: извини, но я :hohot: ржу... я тоже люблю, когда обо сне все вздыхают.. :girl_haha: я прям врачице звонить даже боюсь, вдруг она подумает, что яза иванушкой уже и с 3 этажа больнички упрыгнет.. а мне всего-то на узи (скромно)

Смишно ей :anger: сестра грит, когда мой анамнез зачитывали на оперативке, она сама чуть не всплакнула :D

Врачица же тебе велела через год за Иванушкой приходить? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, как вовремя ты про дюф спросила! Я как раз забыла вечернюю дозу выпить! А так четыре таблетки дюфа у меня в день, врач пока не отменяет, но мне кажется, и начнет - я не буду это делать.

 

А мы тут взвесились - у всех прибавка около двух кг, повар-маньяк знает свое дело :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D оо, мою карту толстенную тоже в роддоме все мусолили.. прям праздник со слезами на глазах

:Crazy: и еще дядя дохтур сочуственный был..на кресло усодит и сочуйствует

 

busiko, кормежка знатная у вас тама

 

О, бусика откормили)))))

Хм, в полгода тяжело и сейчас тоже тяжело... Когда полегчает?))))

женишь, полегчает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...