Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ласка, Рилл спасибо. Да мы и купались и загорали но в некоторые дни прям прохладно было ветры холодные, а так и на солнышке погрелись и с маской плавали рыб смотрели, детей ну просто пипец как много, с полугода и дальше.

 

Надо теперь на узи надо собраться сходить для спокойствия, ну а потом в больницу недельки через три

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет! Я сегодня какая-то сонная, пробовала немного погулять, так дождина пошел.

Каркуша, с возвращением, отличные фото!

Ссылка на это сообщение

:D от читаю как вы по полчасу днем спите и лыблюсь.. я думала одна шоколадка такой шилопоп, оказывается неее.... :malicious: а то все умные книжицы велят 2 часа спать

 

Птицы, привет! Я сегодня какая-то сонная, пробовала немного погулять, так дождина пошел.

Каркуша, с возвращением, отличные фото!

:D правильно, загнал дождик Бусика на лежанку! привет
Ссылка на это сообщение

В апрелятах первые детки родились. Что-то меня в жар бросило :Crazy:

 

Ну да, с такими беременностями збагойными, нам только о правильных режимных детях мечтать :D

 

Зато все пингвинятки умные и находчивые будут - столько разнообразных тараканов за 8 месяцев в голове у матери )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, да я не вникала особо.. но фрутоняню заклеймили позором :D

либо сами делают.. пароварка-блендер авентовская форева

я вот тоже про нее подумываю.. но у меня отдельно блендера нет, я такую консистенцию не жракаю.. все равно надо что-то покупать.. вот думаю стоит ее или отдельно блендер

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

А я ленюсь сама делать, да и смысл??? Если только свое все с огорода, у нас нету такого

Банки удобно и они есть и кусочками. А после года уже на общий стол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ч пробовала сама делать-фихня какая-то получилась.прынцесска есть не стала.я решила,что позже буду ей всякие овощные смеси делать,а пока покупные будем есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: у тро птицы! а меня уже второй день тетя из билайна домагивается, велит сменить тариф на более выгодный безлимит :malicious: накуа мне безлимит, я звоню-то пару раз в день по минуте

:D и так настырно еще, мол что вам мешает принять решение ну вот прям щас? ну как что? то что Шоколадка жует свой использованный памперс на краю дивана :Crazy: а я в этот момент не сказать чтоб хорошо соображаю

 

:D ну купите у нас журналы в пользу голодающих детей америки.. по полтиннику штука.. что вам не жаль голодающих детей? ааа, полтинника жалко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет :girl_bye:

 

Чучуня, да уж настыры.

Мне недавно звонили и тетя говорит "мы проводим соцопрос как вы относитесь к верховной власти РФ :Crazy:Это займет немного вашего времени, 15-20 минут :sorry:"Я говорю, "до свидания, у меня нет 15 минут".Мелкий шныряет везде, встает уже не только у дивана, а у дверей, у холодильника.Бегаю взади.

 

А еще вчера звонили опять из коллекторского бюро..Я рассказывала, нам начали звонить на домашний по поводу долга 150 тыщ прежних жильцов.Мы им объясняли,что не знаем эту женщину, они все культурно, типа извините и потом снова звонят :girl_mad:Потом месяца 2 не звонили.И вот вчера уже злобный такой голос, "нам надоело, что вы не платите долг,сейчас к вам выезжает группа реагирования.."короче перебор уже :(. Будем менять номер :sorry:

Ссылка на это сообщение

ласка06,  около месяца назад подобный вопрос тут был - не дочитала чем дело кончилось. Поищи.

Привет, птицы! Ларик сдался на сифилис на 4 тыщ :Crazy:

Ещё охотник разболелся - нацепила на него маску в клинике шоб беременяшек не заражал, встретила врача своего - она мне говорит загоняла мужика - худой и блэдный :D

 

Чучуня,  у меня отдельно пароварка и блендер. Раньше пингвиненку там готовила голубцы, перцы фаршированные, котлетки с овощами - и блендерила. Пюрешки делала когда свои овощи были

Сейчас манты делаю и вареники с творогом в пароварке ))) а блендером пользуюсь в сезон заготовок - ягоды обрабатывают и замораживают или для желе тоже протираю. А насадкой-измельчителем лук крошу, орехи и т.д.

 

А где у нас белка и гульназкин?

Ссылка на это сообщение

Привет птички, тут белка )))

Без сил что то, все ползать то в жк то в платную приходится, одеться для меня подвиг, в общем в основном читаю вас, а пока читаю забываю что написать хотела и тараканы новые шуршат, танцы устраивают )

Ссылка на это сообщение

Qumi,  пришла пора закупаться приданым ;)

Я тоже чуть ли не каждый день таскаюсь :Crazy:

А ты как часто на приём ходишь? Мне раз в 2 недели назначают сейчас

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  мне в жк каждые 7-10 дней, и в платную ктаждые 2 недели.... Вчера родовой сертификат оформляла и на экг заскочила + к терапевту, стараюсь максимум бесплатно получить и в платную уже с результатами, там только сверх программы сдавать и врачей проходить которых нет в жк

 

А приданным я еще не занялась... Одним глазом посмотрела коляски... Вообще проплату жду, а то с денежкой напряг и подарок пингвику своему еще не смотрела, хотя придумала что купить... Паника у меня начинается... Посмотрела контракты в рекомендованых роддомах, капец... От 80 тыщ роды...кесарево от 100, нервно пью кофеек, как то непропорционально все стало отностительно дохода и пострадавшего на фоне эко и платных услуг семейного бюджета... Надо переварить все это)))

Ссылка на это сообщение

Qumi,  даа, я коляску присмотрела за 19, перед нг она стоила 24, вчера глянула - 30..Эхх..

И роды примерно также в клинике, а в обычном роддоме 35-40...

Надеюсь, получится скидку побольше выпросить

 

Птицы, привет! А у нас тут вечером песни под баян - пойти что ли, повыть. Что-то хандра накрывает.

Под баян чего ж не повыть ;) выучишь и нас научишь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...