Перейти к публикации

Полезные сообщения

Пока Бусик дремал вместо того, чтобы с пенсионерами петь под баян, такая пропажа нашлась!

Леська, ура! С возвращением домой! Пусть теперь все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ну кроме эпидуралки еще общий есть, а он тоже есть платный и бесплатный.

 

Куми, у меня эта фигня была не как крошка, а скорее как жировые микро-комочки, что ли. Интернет даже не знает про такое. Но я вот эти долбанные таблетки ставлю, от которых, по отзывам, чуть ли не эпителий отслаивается. Может от него побочка, еще же плюс кольцо. В общем, мой бедный мозг скоро совсем взорвется.

 

А у нас ужин от шеф-повара сегодня, о как!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  мы думали ты там песни разучиваешь, а ты дрыхнешь! :anger:

 

Пирожки с ливером, вишней и яблоком - выбирайте кому какие ;) муж сказал, что только татары едят ливер, так что напекла вам сладких )))

 

Чучуня, имеется ввиду, наверное платный и бесплатный наркоз. Мне какой-то делали когда швы накладывали - 5 тыщ содрали :Crazy:

Но с него я просто уснула на 10 минут, а с того , который при чистке - звёздные войны с туннелями видела :D

Ссылка на это сообщение

А у меня усе по плану! На этой неделе у меня гинеколог, мы с ней договорились в феврале-марте встретиться, чтобы она мне назначила сдавать анализы перед беременностью! Воооот!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Белочка, у нас конвертики прикрыли - врач не может не в свою смену принимать роды. У Буси тоже прикрыли. Т.е. теперь ты заключаешь контракт на категорию врача, а кто это будет хз

 

Чучуня, я вот боюсь, что главврач решит у меня роды принимать из жалости... Я ж там обкакиюсь без клизмы от страху :D

И там вроде с директором этот вопрос надо решать. Но она директор обеих клиник, и в которой я потеряла беременность. Может проникнется...

30% скидки мне итак дают , потому что близкий родственник сотрудника. А вроде говорят можно обнаглеть и попросить 50%. И ещё у них страховка 10 тыщ на случай, если ребёнку или маме потребуется более длительное пребывание. У пингвиненка была желтушка, нас бы на 3 сутки не отпустили, поэтому тоже стоит оплатить. А без эпидуралки я переживу , если как в прошлый раз будет

 

А у меня усе по плану! На этой неделе у меня гинеколог, мы с ней договорились в феврале-марте встретиться, чтобы она мне назначила сдавать анализы перед беременностью! Воооот!

Кулаков тебе на приём! И на хорошие анализы!

Ссылка на это сообщение

busiko, я уже боюсь спрашивать про бесплатный масочный.. это пакет на шею и веревочкой затянут?.. вылезь из трусов и иди поужинай празднично

 

Цвяток, (отнимает) дай сюды с ливером.. я хыть не татарин, но буду.. и потом с яблоком (жалобно) а с вишней волчику возьм, а то из дому погонит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  видать, в этот день анастазиологи были добрые ))

 

Нигаварика, няшка )) он ещё переживает, что ребёнок рыжий будет, патамушта... Я ем много мандаринов и хурмы :D говорит, больше не буду покупать )))

Один раз пришёл, а я курагу заварила - такое лицо грустное сделал :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я за наркоз восемь отдала. И все равно последствия вылезли, но, видимо, потому что я астматик . Я вот чувствую, что буду точно с ледокоином рожать, еще вопрос можно ли мне после перелома эпидуралку или спиналку ставить.

 

Наелась от пуза, пойду на кружок поэзии :)

 

Ксюша - красивое имя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да вот чувствую, что желудок придавливает поэтические порывы :) Оливьешкой, курицей с рисом, пирожком с яблоками. И апельсинкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, :girl_in_dreams: от еще б тараканье выселить и вот он, рай на земле

 

Цвяток, :girl_in_dreams: волчик не поверил, что хурма виноватая :I_do_not:

 

:sorry: на сюжет наткнулась.. 5 раз на сроке 22 недели.. и акушер-гинеколог говорит, ну вот прямо жалко деффку, так хочется помочь, чтоб доносила.. ну и в 6 раз наверное по голове погладят и скажут, фигняяя, сейчас-то уж точно выносишь

Ссылка на это сообщение

Чучуня, это ты где такие страсти находишь, сейчас я опять побегу бояться. Деваха пять раз просто тупо носит, без швов и прочего?

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  ойййй, вы выбрали дочкино имяяя! Ми-ми-ми! )))

 

Штуша Кутуша,  а ты же зимой вроде все сдала?

Не, я в октябре сдавала мазки и цитологию! А сейчас кровь буду на всякую бяку и гемостаз! Ну и мазки повторим наверное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  я тоже хочу в санаторию с оливьешкой )))

И да, бусик, ты очень активная - лежи побольше! Сказал человек , пекущий пирожки :D

Штуня, это первое имя, которое я предложила - охотник сопротивлялся, т.к. у него ассоциации с адвокатовой первой женой. А сейчас он с пирожков подобрел , и мы хором сказали: я- пусть будет София, а он - пусть будет Ксюша... Ну я как порядочная тут же на ксюшу согласилась )))

Чучуня, 5 раз... Это как наша Аня, помните? Жесть...

 

Чучуня,  скажи, что хурма только в тандеме с мандаринами работает :D

А я в детстве рыжая была! В 4 года есть фотка прямо рыжая-рыжая ))) а до этого черно-белые фоты... А потом стала серой (((

Ссылка на это сообщение

Цвяток :mamamia:ой ой у меня тоже были тоннели и звездные войны..Будто лечу я по зеленому тоннелю, он весь мигает, как микросхемы,гудит, чувствую одну свою голову, а тело как ленточка..и чувствую прям свою обреченность и что это все.. :(трындец короче.

А гистеру делали раньше, вообще будто глаза закрыла и открыла.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...