Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мне кажется, я больше всех тут лежу. Вот соседка пришла вчера из бассейна и лфк - у нее прокладка насквозь мокрая, пошла так, спокойненько, сдала мазок. Сегодня анализ еще не пришел, она опять на лфк утопала. А я так - только к психолуху по 45 минут хожу, да прогуляться минут на 30 в день, ну и пожрать :) Завтра тутошний врач - так я боюсь на весы вставать :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток С Ксюшей ;)Мы выбрали имя после 1 узи и я потом всю Б во рту смаковала имя, мне от него прям вкусно было :)

 

Бусик, правильно, лежи.И кушай.Шеф-повар ваш молодец :)

 

Штуша тебе @@@@@@@@@@@@@@@@ на анализы!

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лежу значица я чичас в ванне с пеной! Тут звонок, подружка звонит, спрашивает меня, ты с собаками сейчас гуляешь? Я говорю: нет, в ванне лежу. А она мне в лоб: ты беременна? Я сначала не поняла, думала показалось, спрашиваю, ты что-то спросила? Она говорит, ты беременна? Я опять переспрашиваю, ты меня спросила беременна ли я? Она говорит, да!

Я вообще в ауте. Ни хера не понимаю! Туплю со страшной силой. Спрашиваю ее, ты с чего вообще у меня это спрашиваешь вот так внезапно? Она опять говорит, ты беременна? Я отвечаю, типа, пошла на хрен, нет, я не беременная, с чего ты взяла! Пингви, внимание, ответ меня убил! Она говорит: ты мне приснилась с рыбой и сон такой светлый, хороший, прям после него проснулась с хорошим настроением!

Я в ответ только тихо булькнула! ))) В одиннадцать вечера позвонила, чтобы спросить, не беременная ли я! )))

Теперь я в сомнении! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Леська с возвращением, здоровья малышу! :Hello:

Меня токсикоз одолевает, весь день тошнит, как поем легче через время опять начинает, и на улице не погуляешь грязь везде и слякоть :toks:

Ссылка на это сообщение

Штуша, ждем вторника ;) !

Да лежу я, лежу, на лфк не хожу, о лыжах и тарзанке только мечтаю :) Пенсионеров не клею, хотя они в лифте и кокетничают :)

Цвяток, :almirena: !

 

Каркуша, мне грецкие орехи помогали и чай с лимоном.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня Спасибо, сижу вот дома пока, но со следующей неделе малого в садик надо отправлять, водить его мне, до какого срока вирусы опасны?

Буся, у меня от грецких орехов изжога, да и чай с лимоном тоже на желудок мне тяжело, жуть как хочу квашеной капусты, сегодня в магазин ходили хотела купить, а ее нету

Ласка спасибо, вот и жую весь день по чуть чуть :)

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а мне тоже приснилось, что подруга беременна - так и оказалось! А сон был такой, будто она с пухом и маленький ребёнок по полк ползант. И пингвиненок такой уже большой - ему лет 5 во сне (в реале было 2 года тогда) и я охотнику говорю мол люди уже за вторым собрались, а мы никак) получилось все точно как во сне - у неё две дочки уже

Так что сон в руку подруге ;) и плодотворных вам вторников

 

Ласка, я аквалором пшикаю после людных мест )

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  это там про пингвина с 5 потерями?

 

Karkusha10,  вирусы на любом сроке опасны! Так что не шарахаемся полюдным местам ))) В 1 триместре еещё и лекарств особо нельзя и органы закладываются. У тебя сколько недель?

Ссылка на это сообщение

каркушик, с возвращением! Мне армянский лаваш помогал, свежие огурчики, только с мылом мой или кипяточком обдавай овощи, еще мандаринки хорошо шли

 

Ох уж этот таракан с выделениями! Вся уже поседела! Встала со сиула,там что то потекло... Бегом голову в трусы, жидкие беловатые, похоже все еще молочница... Но блин то тишина несколько дней, а потом стресс, никак не привыкну(((

Бууусик, поделись оливьешкой, а я тебе пирожок с картохой, жареный!

Чучундриик )))

 

Эх, деуки, страшно! Может в 36 отпускать начнет,а?

Ссылка на это сообщение

Сижу на втором собеседовании уже предметном... чет очкую я пипец. Еще всю ночь не спали толи зубы толи Максу мое волнение передалось. Короче красавица глаза красные под глазами кружки черные тоначком замазала.

Страшно мне может ну его..журавля этого? а друг ошибусь а вдруг не получится а тут свое место свой колектив своя работа...

жалко смайлов нет реально головой об стену бьюсь

простите за нытье...

 

Еще подруга лучшая поддержала вчера ' ну будешь Макса по ночам и по выходным видить фигня он же у тебя третий...' ну да третьи ваще на фиг не нужны... я иногда от людей реально фигею...

Чет много БуКв получилось и не по делу

Блин ну реально очкуююююю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...