Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

рилл, спокойно, маша...... я дубровский! у тебя все получится! а подругу отсылай к сентябрятам.. там одна дева уже работает и всех кто говорит, что ее ребенку недовыдают ласки и любви рвет как тузик грелку!

ты вона с двойняхами как лихо правилась - вырастила, а тут-то и подавно смогешь!

 

Всем привет)

привет! как делишки? Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, я тута, читаю вас все время) Я просто приболела что то, настроения нет совсем, вот и не пишу( Очень сильная изжога, болит и жгет ужасно вся трахея и желудок, ни есть, ни пить не могу, ничего не помогает( Даже дышать больно, под лопатку боль отдает, даже небо во рту воспалилось.

 

Qumi, меня дикий страх преждевременных родов после больницы уже отпустил, сейчас больше боюсь, что с кесаревым протянут, если все внезапно начнется, вдруг отслойка пойдет и т.д и т.п.

Ссылка на это сообщение

Привет стая! Сегодня мелкий спал хорошо, а я плохо. Он вчера плохо спал и днем целый день капризничал, я ждала ночи, чтоб скорее уснуть. Уснула. Проснулась и сна нет. Выспалась чтоли?

Ссылка на это сообщение

У меня малышонок уже 5 день икает, причем в одно и то же время утром и вечером, минут по 20, не меньше) Прочитала, пишут, что это хорошо, если ктг и доплер в норме, легкие готовы дышать самостоятельно, тренируется)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шелдон, у нас сегодня за ночь самая длинная пересыпка 1,5 часа... я труп с накачанными ногами и руками.. как представлю, что еще по улице рысачить плохеет

 

(жалобно) Бууусик, можно к тебе под бочок?я буду тараканов гонять, чтоб не шуршали

Ссылка на это сообщение

рилл,  птичка кулачков тебе! @@@@@

Ты настрой себя, что пойдет как пойдет! Если не твое, то фиг с ним, если твое-то Максу лишние баночки брокколи и игрушки, работать не сутками, так что мелкий не заскучает, папки бабульки развлекать будут до твоего прихода и в выходные нажмакаешся, всеобъяьный мужчина получится! Еще и братья на подхвате! Так что не дрейфи, все будет как надо!

 

Чучуня,  вот ко мне движется таракан на тему родов и цен... Праплаты как на зло дадерживают... Никуплено ничего вообще срвсем, даже ночнухи нет, только пижамка со штанцами, я ж не буду в ней рожать... В пмц все вылавали, а просто по контракту сомневаюсь что выдадут... Разве что пиленки и лед на живот... Очкую что "война на пороге, а мы не готовы!"

Ссылка на это сообщение

 

Karkusha10, вирусы на любом сроке опасны! Так что не шарахаемся полюдным местам ))) В 1 триместре еещё и лекарств особо нельзя и органы закладываются. У тебя сколько недель?

По моим подсчетам недель 7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Я когда не высыпаюсь, устаю сильно, то на прогулку просто забиваю. Мне себя жалко эксплуатировать, лучше полежу покемарю лишние полчасика.

 

Балкон открою, комнату проверю сильно, вот тебе и прогулка :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, так не спим мы дома то.. я б давно забила уже.. а так из двух зол.. либо я 2 часа рысю в тишине, либо мутызгаю Шоколадку по дому, а она же такой таракан, что ни секунды простоя

 

:malicious: а от Шоколадки планшет по комнате бегает.. хе-хе..

:D прохожий наклоняяяется, а кошелек убегает.. здорово, да? :P

Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

У нас сегодня мини-юбилей) Арсению полгода. Такой большой мальчик уже у меня. Я все нарадоваться и налюбоваться им не могу. :kiss2:Главная моя награда в жизни :mama:)))

 

Шелдон, мы тоже так гуляем,под окнами.Мне лень перется на улицу,ради часика. А час для меня это сверх героизм,потому что мне жутко холодно. У нас дом в логу находится и получается, что со всех сторон продувает.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Ариадна, с именинником! :flower:Здоровья и радости вам!

 

А я тащусь гулять, потому что уж вытащились, то гуляем :Dну и спит тоже подольше на улице.

У нас хорошо, солнышко, все тает прям весна.Шуба моя 2 года невыгулянная в шкафу провисела..

Ссылка на это сообщение

Мы вчера третью АКДС поставили...вот уже второй день пипец какой-то...Прынцесска не температурит,но совсем не спит,скандалист,капризничает....я уже на стену скоро залещу.сейчас вот лежит и рвет мою книжку...я даже не реагирую-сил нет

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мне,конечно,говорили,что именно третья тяжело детками переносится,но я чет прям уже переживаб.Уже чет беспокоюсь,может врача вызвать.... Ест нормально))) вчера взвесились:8300 и 69 см чнт мы какие-то сильно крупные...

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  Хуже! Сплошная морковка и яблоки! Мне мама про свое детство рассказывала, что она "слаще морковки ничего не ела", так что ассоциации сразу с бедностью, нуждой. Никаких конфет, печенья, колбасы, сыра, пива. Так жить скучно.

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! У меня вчера, когда спать легла, такая дискотека началась - похоже Дормидонт в гимнасты на брусьях готовится. Первый раз чувствовала пинки в руку, приложенную снаружи. Я уже и походила, и поговорила, помогло только глубоко подышать.

 

Ариадна, с шестью месяцами! Растите большими и здоровыми!

 

Рилл, ну тебе не в Штаты на полгода предлагают - не понравится, не будешь работать. А так всегда больнее жалеть об упущенных возможностях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...